Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

По моим подсчетам 2-3,боли ноющие,тянущие,как перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, пока не хочу идти. Собираемся через 2,5 недели. Там уже будет 8,5 недель.

Я мама-Ymka, добро пожаловать! У тебя какой срок? При болях можно еще но-шпу и Магне В6.

Масенька_Яя , погоди расстраиваться. Смотри он до этого как подскочил. Он же увеличивается каждые 2-3 дня. Может быть завтра он и был бы большим. Пересдай через день еще. У многих девочек он сначала сильно растет, а потом уже не так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, не знаю, в такой маленький срок говорят возможны всякие эти "потягивания", пока идет там процесс закрепления. Все таки как самое безобидное попробуйте но-шпу. Снимет она спазмы. Может все пройдет! :) По крайней мере до врача продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,за поддержку,успокоилась немного!а то хожу и слушаю свой организм,как что сразу паника-за 6 лет это мои первые 2 полоски:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а если это наш организм так наедается чтоб потом нас токсом мучить :Crazy:

mamasita, фиг его поймешь, седня сдала кучу анализов, завтра готово будет, посмотрю что у меня там с кровью, но вот я бы не сказала что крови в венах больше стало (судя по тому как брали :blink: ) хотя может она там внизу :confused:

Ксюша09, да-да, я тоже подумала - ну их чипсы эти :spiteful:

Tati@nka, меня уже после 2х нед смотрели обычным (прошлые разы), но когда стали заподазривать неладное - смотрели вагинальным - им лучше видно. Так что лучше оттянуть узи - чтоб обычным уже видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DG@lchonok, я понимаю, что надо оттянуть узи, но чем больше, думаю, тем хочется быстрее бежать туда. ну следующую неделю еще перетерплю как-нибудь. там все таки праздников 4 дня. а вот в семь недель возможно и не удержусь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, так эмбриональных то у тебя сейчас только 3 нед, а через нед 4 будет, рано еще. узи то по эмбриональным нед считают. В принципе для своего спокойствия сходи, только на СБ пока не сильно расчитывай ну или настройся, что если даже СБ не будет - ничего страшного :) ой блин, советовать то легко, сама такая же, тоже чешется в одном месте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G@lchonok, я вообще запуталаь. А вот смотри, 8 ноября у меня будет 7 акушерских и где то 5 эмбриональных. можно же тогда уже в принципе сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , по моим прошлым замерам, ХГЧ на 5й неделе замедляет рост... Я бы подождала и еще сдала.

Я мама-Ymka, привет :wave: Я присоединяюсь к совету про папаверин и МагенВ6! Мне помогало очень хорошо!

Tati@nka, вагинальным просто лучше видно. Сердцебиение можно увидеть начиная с 6ти АКУШЕРСКИХ, т.е. 4х эмбриональных ;) Я пойду в полных 6 недель с хвостиком, т.е. на 7й акушерской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, ну тогда пойду я после ноябрьских праздников на узи. и все)) надеюсь все увидят)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 6 неделек где то на узи пойдем. Девочки а соски у кого то болят именно они а не грудь? Я на животе спать не могу так болят, еще и стоят постоянно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у меня сегодня что-то вообще ничего не болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita

это же хорошо что не болит! меня кроме моих сосков ничего не беспокоит :drinks: даже мужа сегодня совратила а то все боялся сексом заниматься :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, Kosha спасибо девочки, хоть немного успокоили :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, у меня тоже только соски болят :) сама грудь просто больше стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно я к вам? Пока потихонечку и шепотом.

 

Полосочки уже даже муж увидел, а хгч на 10дпо (график считает, что на 11) было 16,35. Пойду завтра сдавать еще раз, проверять динамику. Правда в другую лабораторию, но в общем не страшно, я потом по ней следить буду.

 

Если линеечка не врет, то папе получится в следующем году отличный подарок- у него ДР 11 числа :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша09

у меня тоже увеличилась, на 2 см. Муж рад как маньяк весной

Ссылки скрыты.

Говорит это ж какие они будут потом :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon

к нам не то что можно а нужно! Пусть хгч только растет! У меня на 11 ДПО был 41,27. А у моего мужа 10 июля др, надеюсь дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, добро пожаловать!

Lovemasik, а у тебя так сказать "исходный" размер груди какой? ооо потом они вообще огромные будут, когда молочко прибудет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша09

исходный 2, я рада что они не большие и меня приводит в ужас что они стают больше :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, ну..природа такая, ну хотя у кого как....бывает что сильно увеличиваются а бывает не так уж чтобы...но хоть на сколько нибудь у всех больше становятся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь пока вообще никак не изменилась, буду ждать. Правда она и так не самая маленькая- 2,5.

 

Девочки, я видела, тут писали, что сексом занимаются. А не больно? Мне вот как-то сверху и у передней стенки неприятно, когда касается, как при месячных больно (каюсь и в такие дни бывало). Да и со смазкой мрак. Правда организму, думаю, сейчас совсем не до этих развлечений. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Июлятам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, а я боюсь, не подпускаю к себе будущего папу. Да и желания у меня нет.

CBETA, добро пожаловать! а какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша09, Насчет желания аналогично. Какое нафиг желание, когда там такое творится :giverose: Но муж знает какие кнопки нажимать надо, так что 1 раз мы попробовали. Недолго и неудачно.

 

CBETA, Добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...