Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, сегодня сделали узи, плодное яйцо 2 см, а эмбриона не видно. В марте была у меня анэмбриония, а в этот раз ни врач, ни узист даже не предположили, что есть отклонения. Сказали через 10 дней прийти. Врач витамины назначила. По моим подсчетам у меня 7-я неделя, по подсчетам узиста 3-4 недели. Но он от зачатия считает. Как думаете, при ПЯ 2 см должен быть уже виден эмбрион? Или это и от аппарата зависит? Не получилось сделать вагинальным, пришлось обычным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Elenka_, Не, у меня к передней, вроде так и написала. Там написано, что задняя лучше- сосудов больше и защищена лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Точно, ты так и написала. это я ворона не правильно прочитала :grin:

Рассеянная стала ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Elenka_, Угу, аналогично. Меня третий раз за неделю посетила мысль, что я не вижу своей визитницы с карточками (банк/страховая и прочее). Главное опять не забыть, что мне надо ее найти и чтобы я не потеряла ее с концами, а то столько проблем... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, немного успокоили. Действительно нужно думать только о хорошем исходе и отвлекаться от постоянных мыслей о положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, я тоже очень удивилась что это имеет значение, просто пока не сталкивалась с этим! :confused: мне врач вчера на первом УЗИ не сказала к какой стенке матки прикрепилось мое ПЯ! а тебе сказали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам девочки, уже на УЗИ сходили и малышиков своих увидели :good: Я вот тоже жду не дождусь своего УЗИ, очень хочется уже на детку посмотреть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, мне на 5ой не сказали, сказали только, что мелкий молодец и прикрепился высоко. А вот на 7ой мне уже сказали, что к передней.

 

стану мамой, Молодец! Так держать :giverose:

 

Ёжик =), Еще немного, еще чуть-чуть. Но это удивительное зрелище. Мне до сих пор как-то не верится, что у меня теперь "два сердца"- слишком необычно и удивительно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), ну с увидели малышиков ты конечно загнула)) там пока и не видно ничего еще. Но после узи я наконец осознала что беременна. А то до этого ен верилось все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первое узи в 6 нед.3дня про то, куда плод прикрепился, ничего не сказали, а во второе узи в 8 нед.2дня уже место прикрепления в карточке указали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, _Elenka_, ой девочки, сейчас такое нежное время, они такие малявочки сейчас у нас. А мне муж говорит, что тесты тестами, ХГЧ и прогестероны, с ними тоже все понятно, но он очень ждет когда меня начнет тошнить или рвать :doh: весело ему :club: для него именно тошнота и рвота верные признаки Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), ну это ты преувеличиваешь наверно! :grin: не думаю что твой муж так уж будет веселиться при виде как ты мучаешься! :bad: дай Бог и не будет у тебя тошноты и рвоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), У меня вобщем ничего такого и не было и, надеюсь, не будет. Но у меня у мамы тоже ни разу из 3 детей не было токсикоза, так что буду надеяться, что я в нее в этом. Правда при этом же у нее ни разу за три раза же не развивалась своя родовая деятельность-стимулировали, но тут я буду списывать на древность и некомпетентность врачей, так что у меня все будет хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я тоже надеюсь очень, что меня минует. Нет, я не преувеличиваю, ему сейчас смешно пока что, ну весело что ли, он не предтавляет себе, как мучительно может протекать токс. Он думает, что потошнит пару раз и все. Даже пакетики уже в машину собрался положить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, конечно все будет хорошо, надо на позитифф настраиваться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, :wave: Витамины конечно же пью давно,сейчас не всегда получается их пить,т.к. ем только один раз в сутки это вечер.Дюф. и Утрик. не пью слава Богу :) А ты сама что нибудь от токса пьёшь или у тебя рвоты нет?

:read: Девочки, а у кого какая температура? у Б она вроде как повышенная должна быть. у меня когда как утром нормально, а вечером иногда 37,3...
у меня такая же ТТ и сейчас и с дочей была повышена,это норма для Б. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с опозданием, еще раз привет от Июлят-2010 :giverose:

Моя дочка родилась в июне, чуть раньше срока, но ПДР был в июле.

Если среди вас есть ВИЧ+ мамы, с удовольствием проконсультирую по вопросам положительного материнства. Пишите в личку если что.

Еще раз всем удачи и здоровья ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает. Никогда не сталкивалась с проблемой гормонов, в смысле просто их не проверяла- была на таблетках, поэтому в этом вопросе дуб дубом.

сдавала сегодня опять хгч/прогестерон. Контрольно так сказать, чтобы через пару дней врачу показать при постановке.

итак имею:

03/11/10-17дпо- хгч 552 прогик 95,7

12/11/10-26дпо- хгч 11 397 прогик 59,6

29/11/10-43дпо- хгч 121 914 прогик 59,8

 

в два раза не увеличивается каждые два дня, хотя вроде замедляться должно было начать только сейчас. И прогестерона достаточно? То, что его резко стало меньше, судя по статье, которую чуть раньше выкладывали, это нормально. Или все-таки нет?

 

И записаться в жку опять не могу, прозвониться пытаюсь с 10 утра, сейчас уже почти 5. Стараюсь не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, мне кажетмя все у тебя хорошо.у меня в прошлую беременность на 33 день цикла хгч был 987, а на 56 113742

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то запуталась.

Может, кто-то знает - КТР меряют на узи и ставят недели - от зачатия или акушерские?

Просто я смотрю на линеечки некоторых девочек (где указан рост эмбриончика), и, судя по этим линейка мои 1,2 см соответствуют 9 с лишним акушерским неделям. А мне на УЗИ сказали, что соответствует 8 неделям, а вот - от чего я не уточнила =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вот и я пришла к вам плакаться и параноить! Позвонила узнала результаты анализов, вчера сдавала еще до того как сделать узи!

на 27 ДПО хгч 30793 мМе/мл (на 21 ДПО хгч 7885 мМе/мл)! рост каждые 3 дня

А прогик вообще упал - 25,4 (на 14 ДПО был 39,6) :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, спасибо тебе!!!

Девочки, ко мне вернулся токс и грудь опять начала ныть. Вчера, общаясь с белым другом, благодарила Господа Бога за то, что он мне послал этот знак! так что девочки, я потихоньку стала сходить сума. Сегодня сдала кровь. Врач пообещал узи на этой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а ты для поддержки прогика что-то пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, нет, ничего не пью! раньше пила утрик, а потом на отмене всех гормонов забеременела! сама себе назначать ничего не хочу! а к врачу не знаю когда... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...