Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

снова мама//, у меня не кошка, а кот. Может поэтому он топтаться приходит ко мне и поваляться, потому что мужик и не понимает??? :confused: Но сейчас он наровился мне грудь масировать :blink: , хочу сказать. что это не очень приятно и больно!! А если заваливается на живот, о сама его перемешаю повыше, что б не давил. Может твоя кошка не хочет тебе неудобсва доставлять? Believing in THE MIRACLE, стану мамой, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, я что-то упустила, а ты прогик сдавала? У тебя какой результат? Я сдала ровно на 5 неделях, результат 11,60 нг/мл или 36,89 нмоль/л. В норму 1-го триместра мы попадаем, но я смотрю, что у всех девочек результат гораздо выше моего.

taninchen, с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, нууууу, я бы на твоём месте начала что-нибудь пить для поддрежки раз прогик падает, тем более, что к врачу не известно когда. Я как только обнаружила, что прогесерон падает, сразу пить дюфастон начала, даже без назначения врача.

Тут конечно, тебе решать, как поступить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), да, я сдавала. Он у меня изначально как-то падать начал. :worried:

7 ДПО - 19,9

16 ДПО - 18,7

18 ДПО - 12,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, у меня в 7,2 акушерские ктр был 11,5 м (1,15 см), сказали все отлично. Так что не переживай, все в норме.

 

**Tanya**, нормальный хгч, он же не ровно в 2 дня растет. там 2 с чем-то там. могу поискать если надо, опять же у всех по-своему. 2 дня это ооочень средняя цифра. Про прогик не знаю, разве что действительно первые две недели после зачатия он сильно повышен чем позже. В статье твоей было. Но лучше с врачом проконсультируйся, может и вправду попить пропишет.

 

taninchen, У меня тоже кот, огромный, больше 7 кг. Вот когда он лапу в грудь "вставляет" (а я на спине лежу)- это я скажу проооосто нечто :blackeye: А на живот последнее время стал странно ложиться, старается как будто не давить сильно- либо половиной тела только лежит, вторая половина рядом, либо всем телом, но при этом одной задней ногой свешивается с меня и держит свой вес об кровать (не знаю как описать точнее).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, тоже невысокие показатели, мои даже ниже. Я запаслась на всякий случай утрожестаном. Пойду сдавать на 6 неделях, что бы тоже динамику посмотреть

**Tanya** не могу найти твою статью про прогик, кинь еще раз, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, спасибо :Hello: у врача конечно спрошу, хочу сдавать еще гормончики! а вот сама себе назначать боюсь! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:grin:

ой, а я почему то не могу больше зайти по этой ссылке! может у вас получится, девочки? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, блииииииииииин, не открывается ссылка :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), попозже зайди, судя по надписи там просто база умерла. поднимут через некоторое время, должны по крайней мере :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, ага, спасип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, ты у нас специалист по гороскопам?))

Dazdragon, при передней стенке надо просто быть более осторожной!и шевелюшки чуть позже чувствуются обычно!я соверенно не понимаю в значениях гормонов!!!

задняя стенка помощнее.

Juliko, может не увидели потому что по животу смотрели!!!!не переживай раньше времени!!!(но я бы не выдержала и нашла куда сходить чтобы посмотреть пораньше что с эмбрионом)

Ёжик =), ты мужа накорми посильнее, до рвоты и тошноты и спроси-хорошо ли ему? :club: и при этом еще заставь делать дела!!!чтобы не желал тебе такого!

 

 

ух мы сегодня погуляли с дочкой!!!холод собачий!!!!

а мене прям полегчало-практически не мутит и силы появились)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррррра! Девочки, я тут статейку откопала!!!!!

Ссылки скрыты.

если перевести мои прогик 25,4 нг/мл в нмоль/л, то получится хороший результат - 80,8 нмоль/л, а норма для 1 триместра 29,57-105,58!!! :clap

 

а сразу (на 14ДПО) у меня значит вообще был прогик выше нормы! Во как! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня отпустили домой сегодня видела первые сокращения сердечка моей крошки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, разьве что напоить его))) мы отказались от алкоголя с момента планирования и сейчас он не пьет, что бы перед друзьями не рассекретиться. Так вот напоить до тошнотиков и еще хихикать над ним))) а ест он у меня холодильниками и хоть бы что)))

MIROCHK@, :giverose: поздравляю, очень трогательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что-то в этом духе. :grin:

MIROCHK@, молодцы, держитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня отпустили домой сегодня видела первые сокращения сердечка моей крошки :give_heart:
Поздравляю! :giverose:

Боже какая прелесть! я уже тоже жду не дождусь когда услышу сердечко своего малышика! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), Полосатая Legenda, **Tanya**, Спасибо девочки, это ни с чем не сравнить, конечно сказали что это еще не сердцебиение, но я видела как оно пульсирует это так трогательно, теперь я не одна, под моим сердцем еще одна жизнь :give_heart: за которую я несу ответственность :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, :friends: поздравляю с такими чудесными ощущениями :giverose:

{Рыся}, 1 беременность по передней стенке была, а теперь задумалась а при кс какую стенку разрезают переднюю?

а сейчас смотрю узи с этой беременностью

в полости матки одно плодное яйцо по задней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, при кс...ну да наверное переднюю стнеку режут-я такие вопросы никогда не читала)))задняя покруче))))

MIROCHK@, ну с сердцебиением вас!)))и с отпуском домой!!!

Полосатая Legenda, будем значит к тебе как к справочнику вопрошать :grin: ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, блин, за день 10 страниц!!! читать устала :-))))) меня еще как тошнит и рвет!!! причем целый день!!! :-(, так почти ничего не пью, купила себе аккупунктурные раслеты в аптеке - немного тошноту снимает... иногда пью ренни (он разрешен беременным), но он снимает только изжогу.. а так стараюсь что-нить жевать.... там баранки какие-нить, мандаринки...

Dazdragon, с ХГЧ нормально все, в два раза должно увеличиваться в два-три дня и это норма!!! а что касается прогика - у меня тоже уменьшается, но динамика чуть меньше чем у тебя. мне Г прописала сразу утрик по 100 мг два раза в день. но у меня киста на ЖТ - от этого и плохая работа.. ты тоже не медли иди к Г и начинай поддерживать прогик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!приветик!У меня сегодня жуткая тошнотта началась!То просто мутило постоянно,а сегодня выворачивает прямо.Зашла в магазин,а там от запахов так заплохело,чуть в этом магазине не стошнило!!!Пью мятный чай и спать ужасно охота!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня токсикоз посетил. Второй день мутит. Слава богу хоть не рвет, но мутит аж до дрожи в руках и ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в субботу приглашают в клуб пойти на девичник, так хочу пойти, но боюсь, там курят, а дышать этим вредно, тем более плохо сейчас переношу запах табака ( хотя сама раньше курила) Но так хочется пойти попой повертеть на танц поле эхххх :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...