Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Меня в субботу приглашают в клуб пойти на девичник, так хочу пойти, но боюсь, там курят, а дышать этим вредно, тем более плохо сейчас переношу запах табака ( хотя сама раньше курила) Но так хочется пойти попой повертеть на танц поле эхххх :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

А мы сегодня встали на учет. Правда мне совсем не понравилось :pardon: В 7.30 была в ЖК что бы талончик взять, карточку завели. У самой Г посмотрели на кресле, взяли мазок, я рассказала что была у другого врача, смотрела на узи ПЯ было деформировано, колола ношпу, пью дюфастон, магний В6 - врач НОЛЬ эмоций, спросила какие витамины принимаю. Сказала продолжать фольку, вит Е пить (про дозировку она и не спрашивала). Медсестра померила живот, взвесила опять таки молча. Сказали придти 24 дек. Вот все пишут про кучу анализов, а у меня только кровь, моча общие и разом сдала на резус, вич, сифилис, гепатит. Все! Когда сама спросила про узи, сказали все успеется... на следующем приеме направят но точно после НГ.

Забыла спросить про половой покой :sorry: (Ранее другой врач сказала до 7 недель ни-ни...). Как то ожидала больше внимания, даже не спросили флюру мужа (а я ее приготовила), длину цикла не спросили!!! только когда последнии были. Поставили 6 недель (ни то ни се, по месячным 7 нед. по зачатию 5 нед)

для него именно тошнота и рвота верные признаки Б
Ёжик =) меня мутит и рвет почти каждый день после обеда, ближе у вечеру, а я хожу и злюсь что это не беременная тошнота (должно с утра и мне кажется беременных по другому должно тошнить)

MIROCHK@ Поздравляю с услышанным сердечком. Девочки кто услышал, как вам повезло :give_heart: А у меня это счастье будет только после НГ, не хочется лишний раз на узи идти только из личного эгоизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои знающие: ходила сегодня на приём, врач мне дозировку дюфастона хочет до 2-х таблеток уменьшить (я пью 3, так как прогестерон до Б. был 2,6, при норме не менее 30), ну и я так понимаю , что если есть всё таки боли то это считается одним из признаков недостаточности п г. Я у неё спросила: может мне пересдать п г, чтобы убедиться, что стоит уменьшать дозировку ? Она сказала, что не надо, типа сейчас он уже не так влияет. Но я всё равно сомневаюсь, как не так, когда у меня всего 8 недель.

Я не знаю даже как поступить, когда я ходила на платный приём к своему врачу, она мне сказала пить 3 таб. А повторный только 13 декабря. Была записана на 26.11, но у она вдруг экстренный отпуск за день взяла.

Что думаете? В последний раз сдавала п г на сроке 4 недели акуш. - был 37,5 нмоль/л - норма, но всё таки её нижняя граница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, если ты сомневаешься, то сдай платно прогик, потом можешь оценить результаты и принять решение.

 

Масенька_Яя как у вас с масиком дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

ой!!!у нас столько снега!!!и такой дубак дома!!!ппц!!!!одела Свете теплого человечка-сама сижу в гетрах и рубашке теплой, ну и носки канешно.

MOROZOVNA, канешно пересдай сначала прогиг!пока не уменьшая дюф. вообще-то его не уменьшают сразу на таблетку!а уменьшают постепенно чуть ли не по четверти таблетки(наверное все же по половине)))!и при возникновении всяких неприятностей(выделения или боли) возвращают в нормальную дозу!

Lenysij, да, вот так обычно в ЖК и бывает :pardon: забей!

koshka_mik, канешно сходи-развейся!

вот муж у меня интересовался пойдем на молодежный НГ на завод-наверное пойдем)))а потом ещё и на НГ начальников))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас снег сегодня обещали, но пока только морозец -15 и очень сильный ветер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, у нас вчера так было-ветер до костей пробирал и ледяной!!!и днем было какбы -10 на градуснике(у матери))) но реально казалось холоднее!!!!!

как мы со Светой попрем на коляске до поликлиники не представляю.а переться придётся-над к ортапеду попасть(уже 2 месяца к нему идем. аон принимает ток раз в месяц у нас) и к П(педиатору) на день здорового ре...и на руках не данесешь-руки оторвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня снега до колен, холодина.

MOROZOVNA Я бы не стала снижать дозировку до приема врача которому доверяешь. Мне врач сказала пить 2 т в день до 16-20 недель и очень постепенно уменьшать количество (по четвертинке). Раньше плацента не возьмет на себя всю нужную роль и отмена резкая опасна. А в ЖК просто кажется Г пропустила мимо ушей что я пью дюфастон :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Помогите планяшкам! Зайдите прям сейчас в новый домик плиииз! И почихайте на них!!!!!! :friends: viewtopic.php?f=2&t=23150&p=4207553#p4207553

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, я буду чихать только после 12 недель и узи :pardon: а так хочется людям радость подарить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

нам нужно закупаться бельём с электрическим подогревом :)

Ссылки скрыты.

За ночь зарядил, весь день греешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добренькое утро!

У нас сегодня штормовое предупреждение и снег :glare: Сегодня на работу вместо 1 часа ехали 2 часа, в общем можно пару часиков поработать и домой отваливать))

Мы вчера с мужем перед сном посмотрели фильм "В утробе" (National Geographic) там про девочку в утробе матери в течение 9-ти месяцев. Вот мне сегодня всю ночь снилась эта утроба, УЗИ 3D и то, что у нас девочка будет :lol:

 

Lenysij, поздравляю с постановкой на учет! многие Г сейчас очень равнодушны к своим пациентам, им быстрее бы нас отправить, что бы следующую принять. Ну как это твоя тошнота не беременная, а какая же она? :D тебя разьве так сильно тошнило до Б? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), я тоже, когда ходила - самый пик токса пришелся, вообще есть не могла, похудела на 3 кг, давление оч низкое, бледнючая была, как зомби. Ей рассказываю, а она - ну и что? это нормально! Блин, мне то не легче от того, что другим тоже плохо, лучше бы посоветовала как справляться!

 

А вообще у меня в книжке написано, что масик - идеальный паразит :) Он берёт все необходимые ресурсы из организма матери в полном объеме, а уж что ей останется - то и достанется :) И еще написано, чем хуже маме, тем лучше малышку :) (до определённой степени, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, доче моей, твоя доча понравилась смотрит на линеечку твою и говорит ля-ля :D

{Рыся}, а вы санки не покупали? ИЛИ МАЛО СНЕГА ЕЩЕ? У НАС снега столько сегодня на санках катались

Ёжик =), ой какой интересный фильм. тоже бы с удовольствием посмотрела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня в книжке написано
а что за книжка то такая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, :D :friends: блин!!!!тошняк!!!санки же нужны!!!!!вот я тупко)))ещё не покупали, так как снег выпал только сегодня))хотя собиралась-нефиг было тормазить!значить пойду в магазин и куплю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ага и то, что витамины мы пьем, это только для мамочек, что бы восстановить то, что масик из нас высосет

 

Девочки, нужен совет. Приехала на работу сходила в тубз, прокладка и бумажка чистые. Пошла через час, на прокладке пятно желто-коричневое (ближе к желтому) размером 1,5х3 см, протерла себя бумажкой - чистая. Поменя прокладку, хожу в тубз каждые 15 минут все чистое. Утром по дороге на работу тянуло минут 7 правый яичник, потом около минуты левый. Что это? Может быть пора пить утрик? Может моему зернышку плохо? ХЭЛП :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я не помню точно в какой, в одной из трёх:

1001365933.jpg

1001235132.jpg

1000050864.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Недельки - :giverose:

 

Lenysij , ну тошнить и рвать необязательно утром должно! Так что вполне беременное состояние! Меня подташнивает целый день, перед сном особенно чувствуется так как я не люблю ложиться спать на полный желудок, а именно на пустой желудок меня больше всего колбасит.

 

Девочки, вы тут пишете про холод... не перестарайтесь с одеваниями. Я читала, что перегрев для беременных не есть хорошо. Хорошенько проветривайте квартиры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), такие выделения могут свидетельствовать о какой-то инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, у меня еще эррозия небольшая, может это она шалит? но при эррозии вроде бы розовые выделения.

в общем выпила я утрик, моя Г мне по телефону назначила ударную дозу и подружка Б поддержала (она знаток в этом, 2 раза на сохранении была :glare: ) если не пройдет до следующей пятницы, то пойду внепланово на УЗИ, что бы посмотрели что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), если желтые выделения не прекратятся, то мазок нужно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, я сдала своей врачихе все 23 ноября и обычный мазок на флору и на скрытые инфекции. Попру к ней тогда, если не прекратится, должны быть готовы уже результаты. Ох, спасибо Nicollete,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), ко врачу надо, возможно и утрик надо, а может еще и дексаметазон (метипред) и на сохранение. Не тяни :rules: . Я так дотянула до кровотечения, хорошо что сохранили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Это из Сирсов (последняя книжка из списка). Только что вычитала. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...