Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Люсьена Olchевна, спасибо, если повторятся выделения, то руки в ноги и к врачу поеду. Так-то она меня по телефону проконсультировала и дозу утрика назначила. Благо есть ее сотовый, сказал звонить в любое время дня и ночи :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем доброго дня!

Ёжик =), а как ты так врачиху прикормила, что она тебе свой телефон дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., не поверишь, никак. Я сама прибалдела немножко. Когда пришла к ней и сказала, что я Б. Она назначила анализы, поотвечала на мои вопросы, дала несколько рекомендаций и в конце говорит - ах да, чуть не забыла, все мои Б знают мой моб телефон, вот я вам пишу, сохраните и звоните ежели чего :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =) фигасе :shock: , а это где в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! :wave: :drinks:

У меня все идет в норме и поэтому я вернулась! УРРРААА :drinks: ;) :dance:

Особенно хочу поблагодарить девочек, которые писали мне в личку и пытались здесь на форуме что-то обо мне узнать! :give_heart: Благодарю Вас за заботу и переживания! :giverose: :drinks:

Прошу прощение за молчание, но надеюсь, меня многие поймут - как-то не было "сил" на форуме писать. :banghead:

 

Мы растем как по учебнику. :yahoo: :yahoo: :yahoo: На следующей неделе снова на контроль. С моей Г отношения "так себе"...

Линеечку буду коректировать, т.к. срок нам побольше ставят :man_in_love: 7 недель и 2 дня. :man_in_love:

Я ВАС ВСЕХ ЛЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), как трогательно...вот бы всем так повезло...И вас так рано на учет взяли? а я не тороплюсь, думаю домой отправят...скажут, что рано приперлись... Может и нам пора сдаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, ПРИВЕТИК, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Слава Богу что все хорошо! Молодец что не отчаивалась и сохранила свою бусинку! :giverose:

а врача конечно нужно менять! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, это в Московской области, г. Мытищи :D

O.B., нас на учет не взяли, сказали приходить в 8 недель, но поскольку я напросилась на узи в 7 недель, что бы ппосмотреть прикрепление, подтвердить маточную Б и послушать сердцебиение (у меня пред Б сорвалась, поэтому на УЗИ сейчас тороплюсь), то врачиха сказала, приходи ко мне тогда сразу после УЗИ, что бы 2 раза не бегать - сначала в 7 нед, потом в 8. Вот я и жду очень след пятницы :give_heart:

маленькая Бусинка, с возвращением, принимай поздравлялки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, ура, ура! очень рада за тебя и твою бусинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на приёме назначили в/в глюкозу с вит. С - сказали от рвоты пмогает , посмотрим с завтра начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, кто колоть будет? будешь в поликлинику ходить? ты дома сейчас или работаешь?

 

Вообще кого-нибудь отпускает домой начальство, если вы себя плохо чуствуете? У нас 12 девочек в декрете и еще одна через 2 недели уйдет в декрет. Руководство в шоке, я хотела сегодня рассекретится и домой отпрсится, но никого из начальства нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =),

Я с 08.11 на больничном, сначала 10 дней в больнице была, щас дома. А ездить придётся в пол-ку, т.к. из тех знакомых, с кем близко живу ставить никто не умеет в вену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, с одной стороны, плохо, конечно, то на больничном, с другой стороны, я бы сама с удовольствием сейчас взяла больничный и лежала пластом дома. Сегодня слабость какая-то сильная. Ведь для маськи хорошо, когда у мамочки покой, а не беготня на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слабость какая-то сильная. Ведь для маськи хорошо, когда у мамочки покой, а не беготня на работе

я также считаю, этот триместр вообще надо поберечься, да ещё и спать постоянно хочется,

а про сегодняшнюю слабость даже я ощутила, пришла в 10 из больницы и сразу спать, до 16 проспала, поела - параллельно в форуме пописала, щас опять спать пойду, давненько такого состояния не было, что целый день спать готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, у меня такое состояние первый раз, если к этому еще и токс прибавится, бегом побегу за больничным :D буду есть и сапсть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, ура! поздравляю. значит спокойно могу закрывать твою страничку- следила за комментами твоими. Молодец! Ты полагается сказать- я же говорила что все будет хорошо. :grin: :giverose:

 

Ёжик =), ну у меня как такого токса нет, так что меня отпустили пока тока 1 раз, после того как мне было дурно, от того что крови много взяли. Но вобщем с начальством мне повезло. Страдает, конечно, но отпускает всегда когда нужно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, я подумываю договоирться работать из дома. Настроить себе удаленно почту и доступ на сервер, телефон служебный есть. Может пойдут на встречу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), Хороший вариант. Попытайся, раз так уж нехорошо.

 

маленькая Бусинка, хм, посмотрела твой последний коммент. Масики? Таки двойня? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: :friends:

маленькая Бусинка, С возвращением вас, ты на сохранении была? Слава Богу что с буськой все в порядке, вы молодцы :give_heart:

Девочки у меня к вам несколько вопросов

1. Я почему то худею а не наоборот, аппетита правда нет, но живот торчит как месяца 3 уже.

2, Хочется только чаю и сгущенки :Crazy: странно...

3 по утрам чувствую ужасную тяжесть в груди аж больно, потом проходит.

У кого нить есть что нить подобное? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника! Сейчас пошла в туалет и заметила немного светло-коричневых выделений. Как быть? Идти в больницу? К какому врачу: тому кто беременность должен вести (но ну учете я еще не стою) или к участковому г?

Подскажите плиз, а то я в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я похудела. в книжках пишут, что это нормально и часто встречается, когда из-за тошноты и постоянной усталости наблюдается потеря нескольких кг на ранних сроках.

 

Сгущенка слишком сладкая для меня :bad: нелюблю. Зато у нас сегодня морозы вдарили, а меня к мороженному потянуло :))) налопалась на работе щербета, теперь боюсь, как бы горло не прихватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, 1. у меня вес носится вверх-вниз в пределах килограмма. 2. живота как такового нет, но зато я могу точно потыркать место где находится мое жт (фигли 5см мячик)- слева выпуклость видно. 3. грудь у меня самая жесть- ночью и утром. Я ночью, когда встаю куда-нить, ее руками придерживаю- болит, тяжелая и горячая. Днем чувствую, только если ткнуть чем-нить.

 

_Elenka_, По идее тебя в экстренном случае должен принять любой врач. Так что участковый точно примет, а вот если беременность собиралась вести платно, то уже зависит от поликлиники. обычно принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Elenka_, Иди в ЖК, там гинеколог участковый это тот же, который Б и будет вести. Скажи, что у тебя экстренный случай. Обычно разрешают без предварительной записи.

 

Я боль в груди чувствую, когда в машине на кочках подскакиваю, иногда, когда спускаюсь вниз по лестнице, если прижать резко. Очень чувствуется, когда на ночь бюстгальтер снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня тоже аппетита, как такового нет, но пузо тоже, как будто уже месяца 3-4, хотя до Б животика не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, читала сейчас твой профиль, ну и приключения у вас!!!Вы так больше не пугайтесь! будем считать, что все неприятности позади, а впереди всё самое лучшее и прекрасное! ;)

MIROCHK@, живот у меня тоже торчит - воду пью в больших количествах. а аппетит пропал, ем потому что надо. Грудь ношу в руках, если снимаю лифчик - болит... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...