Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

**Tanya** можно и на "ты"! Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , ну это я так, из уважения большого!!!! Теперь вижу по возрасту что еще молоденькая мамочка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня наоборот со стулом проблем-с, помогаю себе киви, черносливом и дюфалаком иногда. Про борщ ржака :rotfl:

//Пушистая//, а мне еще эротический сон приснился, стыдно рассказать про что :blush:

Homya4ok, с постановкой вас :giverose: у меня тоже Г часто тырит все результаты, поэтому я ей копии теперь уже ношу :D

Масенька_Яя , какой аккуратненький пуз :giverose: красивый :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот прочитала в статье, тут давали ссылку, может, кому-то пригодится и успокоит : "Если быть более точным, процесс количественного удвоения уровня гормона составляет 2.2 + 0.8 дня первые 4 недели. После 6-7 недель беременности скорость его роста незначительно замедляется, и удвоение может занять до 3.5-4 дней. У 85% беременных женщин удвоение уровня ХГЧ происходит каждые 48-72 часа, однако считается, что повышение уровня может быть и медленнее, что не означает, что беременность не прогрессирует и у женщины родится нездоровый ребенок. Достигнув максимальных уровней в 9-10 недель, выработка ХГЧ снижается, и после 16 недель остается на уровне показателей 6-7 недель беременности. Во второй половине беременности уровень этого гормона составляет всего 10% от максимальных показателей в 10 недель. Перед родами уровень гормона снова незначительно повышается." Мой врач даже не стала высчитывать во сколько раз увеличился ХГЧ, говорит, растёт - значит все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, если тебя не устраивает твой гинеколог, ты можешь написать заявление на глав врача и тебе твоего поменяют.

Сейчас все по порядку расскажу.

Пришла."Она" - садитесь .

"Я"- куда ( там 2 стула ) .

"Она" - сюда.У нас с вами уже такие дисскусии начались по поводу стульев .нда.

Задала кучу вопросов ( один из них сколько было половых партнеров до мужа? :grin: )

"ОНа"- последняя менструация.

"Я" - 29 сентября

"Она" - нда...

Даю ей УЗИ снимок .

"Она" - такие все деловые стали - со снимками .Залазь на кресло.

"Я" -куда перчатки ?

"Она" - положи на стол .( причем обследовала меня не понятно какими?)

"Она"- о ,да у тебя миома ,дорогуша...( глядя на узи , где написано срок 4 недели)

как будто я этого не знаю уже месяц почти Арктику для меня открыла... блин

Поглядела меня -грубо - мне даже больно было.. Увидела перевязанную коленку , я ей рассказала , что упала.. что у меня гемартроз, жидкость, хожу на прогревания..

"Она"- ну вообщем я пишу тебе направление в больницу .Живот болит?

"Я"нет

"Она"- ну полежишь недельку :shock: ... у тебя миома, и нога - отдохнешь..

"Я"- да я не устаю... у меня работа не бей лежачего :thumbsup:

"Она"- ну знаешь ,что полежать не вредно...

Я одеваюсь в шоке.. в это время выписывает чего то там медсестра - спрашивает ее - она что беременна - "Г- ей"- как слышала.Ну на учет ставить не будем... хватит на сегодня уже...Через неделю придет пусть с анализами.

И выписали мне направление на кровь и мочу...

Больше ничего мне не сказала - что есть что пить , какие витамины пить - сука какая то :banghead:

Здорово я сходила...??? :help: :( :scratch: /

Я вышла разревелась , мужу звоню - он не аллё.... поехала в гинекологию..

Там никого- какая медсестра вышла - говорит вы чего - я так и так .. она готовы лечь - я нет и в слезы- она ушла - пришла женщина постарше.. ( картина повторилась) .Пришел мужчина ( оказался зав . отделением.. )

Говорит ,чего ревешь -

"я" так и так - ничего не болит - а меня к вам направили -

"он" смеётся -миома это не критично - а ногу мы не лечим :grin: .

"Я"- чего делать ."

Он"- будет плохо приходи.

Я успокоилась поехала в сторону работы - муж мне перезвонил - я ему все рассказала - у того разговор один - не расстраивайся - все будет хорошо. тебе нельзя нервничать.

Заехала я по дороге на работу к своему Г

Рассказала ей все , опять реву - она смеясь успокойся - никуда не ходи - Г по прописке всегда одни нервы....не ходи к ней еще недели 2- все у тебя хорошо - если нет выделений...

А я сейчас сижу -пишу вам- видимо понервничала и у меня справа в паху теперь стреляет.. - уже даже папаверин скушала таблетку.. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, мда, что-то вообще какой-то "перетрудившийся неадекват" тебе попался. Менять нафиг :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, не плакай! С врачом не повезло. А может, у неё просто сегодня плохое настроение. Я так поняла, у тебя есть хороший Г, к ней на учет нельзя встать?

Про слезки: я вот сегодня щенка бездомного увидела, на снегу сидит,дрожит, мне его так жалко стало, чуть не разревелась. У меня вот так теперь постоянно, чуть что - слёзки на колесках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще прикол, пишет мне в направлении в больницу 5-6 недель,на узи 4 недели ( 9 ноября) , акушерские завтра 9 ровно... она мне 5-6 пишет - коза.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, не плакай! С врачом не повезло. А может, у неё просто сегодня плохое настроение. Я так поняла, у тебя есть хороший Г, к ней на учет нельзя встать?

Про слезки: я вот сегодня щенка бездомного увидела, на снегу сидит,дрожит, мне его так жалко стало, чуть не разревелась. У меня вот так теперь постоянно, чуть что - слёзки на колесках.

Эх, нельзя она заводских тока наблюдает , я там не работаю... просто она живет в доме в одном с моей мамой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще прикол, пишет мне в направлении в больницу 5-6 недель,на узи 4 недели ( 9 ноября) , акушерские завтра 9 ровно... она мне 5-6 пишет - коза.. :sorry:

Блин, меня бесит, что врачи в ЖК любят срок уменьшать! От этого же зависит многое, анализы нужно делать в определенный срок, в декрет уйти хочется вовремя, а не на 2-3 недели позже. Можно подумать, если они раньше отправят, им из их карман выплаты придется делать. Такое ощущение, что они не знакомы с понятием акушерский срок!

Эх, нельзя она заводских тока наблюдает , я там не работаю... просто она живет в доме в одном с моей мамой..

По крайней мере, ты всегда можешь получить консультацию адекватного Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, ужас какой-то!!!! вот это врачиха! :Crazy: :club: злюка! :swoon2:

думаю, больше к ней ходить не стоит - только себе нервы портить, что сейчас вообще не полезно! так что забудь как страшный сон и встань на учет к др врачу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же теперь делать с моей болью справа в паху... ? Чего вставлять или пить :cray: еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Ёжик =), Nicollete, Dazdragon, Девочки, СПАСИБОЧКИ!!!! Я бы без Вашей поддержки - ну никак... :drinks:

Dazdragon, неее - только масик - один :pardon: :grin: Ты конечно молодчина, вдруг ни с того ни сего приходит письмо-поддержка - это сильно было для меня :Hello:

MIROCHK@, спасибо. Нет, не на сохранении. Оперировали по подозрению внематочной Б :banghead:

O.B., постараемся :thumbsup: Но для моего мужа - мы это ЧУДО! :man_in_love:

леночка81, неее... я ошиблась в написании. Один масик! Тебе тоже огромное спасибо за поддержку. Мы почти не знакомы, а ты мне в личку поздравления :give_heart: :wave: :thumbsup:

Мадам Полина, Спасибо!

Масенька_Яя , Какой красивый пузик! :thumbsup: Если честно, то у меня тоже уже видно, джинсы вообще не приятно одевать. :shock:

 

Всем новеньким Добро пожаловать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на учет ставить не будем... хватит на сегодня уже...Через неделю придет
значит у меня все в порядке, а я все переживала что нет у меня ничего там, раз не стали на учет ставить и карту беременной заводить. если завтра мне снова скажет ничче не вижу, приходи через неделю, пойду к заведующей. Нажалуюсь на нее :Crazy:

Видимо у нас в стране начинают шевелиться тока тогда, когда пинок в одно место получат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, Ого это как это... :doh: Ну вообщем не важно, главное что все хорошо :friends:

Я полежала, тошнит, встала впихнула в себя горячий бутер, вроде чуть полегче, но все равно тяжко :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ходила сдавала сегодня кучу анализов... потом решила поехать выбрать машинку стиральную, старая сломалась, так бл... ничего хорошо на чем бы мог глаз задержаться нет.... Пришла домой завалилась спать, а после обеда голова разкалывается не могу.... Завтра нам снег обещают видима из -за него.... жуть как плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам? :) У меня срок ПДР примерно на 24 -27 июля ставят пока. Я линеечку постараюсь в скором времени поставить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, А у нас до - 20

vanillaolia, конечно можно, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@ Не у нас + 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, Хорошо как вам я тоже хочу + 15 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай!!! Встретим обогреем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, обязательно :friends: как нить соберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блин, какие вы активные!! За сутки опять 10 страничек, сижу, читаю, здорово!! очень радостно, что так много беременяшек!!! мне сегодня полегче, токс не такой сильный, как вчера. Правда немного тянет яичники, а может я надумываю себе, очень боюсь после первого выкидыша :-(((. а еще заметила, что меня от витамин тошнит (фолька, вит Е), как выпью, сразу беееее :-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Привет, вот и я думаю что то меня мутит,как вит пью значит бывает такое. А Яичник тоже тянет в котором ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще заметила, что меня от витамин тошнит (фолька, вит Е), как выпью, сразу беееее
у меня так один раз было... попробуй измельчить таблетки и запивай большим количеством воды.... правда как витамин Е измельчить????? там же вытекет все. Может просто кушать витамин Е содержащие продукты? типа растительное масло, авокадо, овощи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...