Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Ой, у нас мороз уже :grin: Сегодня -7 целый день, на завтра вообще -23 обещают на ночь. Холодрыга... :)

У меня вчера токсикоз тоже начал проявляться... Но из витамин я только вит. Е и фольку ью, и еще магне Б6 прописали.

 

Listick, у меня временами тоже яичник тянет, тоже ссильно переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman ты ляг успокойся, вставь еще папаверин, выпей дюфастон и спи. Это ты понервничала вот и стреляет тебе! Муж тебе же все верно говорит "не расстраивайся - все будет хорошо. тебе нельзя нервничать."

 

Ёжик =) спасибки ;)

маленькая Бусинка да почитала твой профиль у тебя смотрю тожебеременность с приключениями началась.... ну дай Бог дальше все ровненько пойдет!

 

А про погоду.... я сегодня сына в школу отправила, а оказывается актированный день, на улице утром было -28, а с учетом ветра все -30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну, столько все равно не съешь сколько надо... я уж как только пить не пробовала. и пила потом заедала и во время еды и до и после...вот...сегодня весь день не пила - и вроде токсикоз был по меньше.. а тут вечером решила выпить все кроме вит Е - затошнило... а еще утром меня прям накрывает... голова начинает кружиться сильно.. слабость... прям прилечь хочется... сразу вспоминаются дурацкие карусельки из детства типа "сюрприз"... такие же ощущения как в центрифуге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, у меня при чем раньше тянуло только там где ЖТ, а теперь и с другой стороны. очень переживаю, т.к. после выскабливания у меня осложнения начались (сальпингоофорит), вот думаю как бы не трубы воспалились.. на узи бегаю каждую неделю... знаю что вредно - но нервничать еще вреднее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , ничего себе у вас морозец...

 

Listick, а я на УЗИ еще даже не была после задержки. только дважды анализ на ХГЧ сдала. А в пятницу масенькую капельку крови на прокладке увидела, позвонила врачу, сказал поколоть дицинон и магне Б6 пить. Вот поколола пару дней. А на УЗИ сказал идти когда будет 2 полные недели задержки, раньше ничего толком не покажет, а на вагинальное он мне не реккомендует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia ну в принципе врач прав. я пошла на узи через неделю задержки, вагинальное, в этот же день хгч сдавала. вот слова узиста:"толи плодное яйцо, то ли просто искажение изображения, так видно, а вот так и не видно ничего".. только деньги зря отдала, отправил сдавать хгч.. так что правильно... а прогестерон сдавала? как он у тебя? в норме? мне даже в 5-6 недель делали вагинально узи, т.к. сердечко через пузо не услышали... береги масика, да и себя тоже.. сейчас самый опасный триместр.. лежи по-больше и валерьяночку пей.. я вот пью всегда на ночь.. иначе давно бы с ума сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, а вобще, если проблем особых не будет - иди даже чтобы было чуть-чуть больше двух недель, хоть на пару дней. тогда 100% сердечко услышишь и эмбриончик виден будет. т.к. там счет на дни идет. например сегодня не услышут - си будет подозрение на анэмбрионию, а через пару дней- уже стучит во всю. а тут два дня слез и переживаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Да уж, без приключений не обошлось. Зато сейчас мы для папы - как чудо!!! :man_in_love: А т.к. наша Г ведет себя мягко сказать - настороженно, то каждый раз как видем на УЗИ наше счастье - это чудо. Сегодня она так и не смогла мне сказать - больше у меня риска чем у других или нет. Сказала: растете в норме. Наркоз и операция повлиять на ребенка не могли... Но не хочу Вас пугать, Ваш риск основной- это Ваш возраст. Задолбала она меня. И так почти все беременюшки на нервах - то то, то это. А я вообще никак не могу расслабиться. Каждый раз ставлю себе границы. Теперь вот думаю: на следующей неделе пойду, получу паспорт мамы и буду считать себя официально беременной. и т.д. каждый раз. Хух, прости, выговорилась...

Вы тоже без происшествий не смогли... Вас тоже весь форум запомнил. Растите здоровенькими :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, приветик!!!! А мы с тобой в темке "Началась 2 фаза. Будем ждать вместе" пересекались!!!! Поздравляю с беременностью! :giverose:

девочки, я поняла отчего мне не тошнит и чего действительно хочется что слюньки текут - холодного кефира! Воть! :dance: а от всего остального мутит! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ты права :) Вот поэтому я и решила ждать еще :) И врач говорит чтобы были уже полные две недельки задержки...

 

**Tanya**, ага, я помню :) Спасибки! И я тебя поздравляю!!! :) И срок у нас "похожий" )))

Ой, тебя на кефир тянет :grin: А меня сегодня ужасн опотянуло на соленые помидоры и фасоль :pardon: На сладкое уже пару дней смотреть не могу, хочется мяса (не жирного), солененького :) В первую Б. так не было :grin: А вот токс, как в первую Б. начался на 6-7й неделе, так и сейчас :) В первую Б. я только цитрусовые могла кушать до 13-й недели где-то. Сбросила тогда 4 кг даже ))) Но потом все равн омного набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Бусинка, поздравляю!!! Рада, что у тебя все хорошо!

 

А я сегодня на узи и у акушерки была.. На узи одна зашла, мужа в коридоре оставила (подружка недавно ходила и ее мужа не пустили).. А мне узистка сама говорит, мол чего я одна то, пусть заходит.. Так так все цивильно, ширмочка и муж только экран видел :D У нас все хорошо, ляль соответствует сроку и сердечко бьется (к сожалению не слушали, но смотрели на экране, как пульсирует)..

 

Акушерка на узи поставила и сказала, что все анализы ОК, которые прошлый раз сдавала..

 

А теперь шутка.. Узистка начала смотреть и выдала :"Ну надо жее, всего 1".. Я ей отвечаю, мол "всмысле??". А она отвечает "ой, не обращайте внимание, у меня тут просто сегодня за 3 часа работы уже 8 беременных с двойняшками :pardon: "

 

А еще я у нее спросила "а на какой стенке малыш прикрепился?" А она мне в ответ "и откуда вы такие умные, ты сегодня уже 2 с таким вопросом.. вам бы всем интернет то отключить :lol: " А вообще сказала, что это после 12 недель видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня зашла в ЖК узнать примут ли меня без записи. К моему удивлению, меня сразу приняли и на учет сегодня поставили. Взвесили, таз померили, мазки взяли и дали кучу направлений на анализы и к врачам. Завтра сказала прийти к ней на узи, т.е она сама быстро сделает его, чтобы убедиться что все нормально с маськой. Прописала пить Фолио (фолька с йодом) и вит.Е. Кстати, врач дала тоже свой личный мобильный. Во общем, первое впечатление очень хорошее от врача. Очень внимательная, тактичная. Буду надеяться, что не разочаруюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, о валерьянке ты правильно говориш. Но у меня даже одышка началась (стрессы сейчас сплошные), так я начала седасен пить. Его при Б. можно. Очень хорошо помогает. А то я уже орать на всех начинала (( Нервы расшатаны из-за постоянных проблем. ДА и переживаю я сильно, поскольку мы именно в этом цикле не планировали, потому что болели и оба на антибиотиках были (еще до О.). И цикл этот был очень странным, я даже не знаю точно когда была О, я только предполагаю, так как график был странным. Теперь вот переживаю все ли впорядке.

 

Fiaska, прикольно, столько двойняшек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я туплю. Девочки, как сделать так, чтобы имя к кому хочу обратиться, было выделено жирным? Как цитату вставить знаю, а как имя выделить не пойму. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, просто нажми на это имя :) Левой кнопкой мыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, О, получилось. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!! Девочки, у кого токсикоз, держитесь! Надеюсь нам осталось недолго бороться с ним. Меня мутит круглые сутки, начала ребенка даже баночками кормить, нет сил готовить, сама не ем вообще :bad: В субботу поеду к врачу первый раз! Надеюсь, что мы друг другу понравимся и она подтвердит, что у малышика все хорошо.

А еще у меня неприятность :( Вылетела пломба сегодня с переднего нижнего зуба. Остался он тоненьким-тоненьким. Что делать? До 12-16 недель (не рекомендуют лечить раньше) может не выдержать. Голову сломала просто..зуб жалко и навредить ребенку не хочется. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?

маленькая Бусинка, с возвращением!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам!

Мне наконец то принес супруг ноут, а то скука без него, по телеку днем нефиг смотреть.

Так и лежу.

Сохраняемся.

Доктор обходительный и аккуратный, вкуснопахнущий дядя лет так сорока

пока про выписку не говорит ну и я не тороплюсь- тут не там страшно :D под присмотром

 

пока простите чихать и пукить страшно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, я надеюсь у тебя все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, сама надеюсь.. конечно только на лучшее

хочу домой уже...

узи только к концу недели будет....

пока отлеживаю бока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ну ниче, поотлеживаешь бока и домой)))))))) главное этот триместр пережить без происшествий, а потом уже не так страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не, Любаш)) Страшно всегда))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

airy-fairy, ну вообще то врач дает талон и к стоматологу тоже. К стоматологу приходишь, он смотрит, все ли впорядке. Если пломбу нужно сделать-то обязательно делают, пишут в талоне-санировано и вперед. А представь, все 9 месяцев открытый зуб, не пломбированый, и вся гадость будет поступать в организм? Плюс, от непломбированных зубов часто ангины, ларингиты и иже с ними.

Я лечила перед самыми родами, и в самом начале в первую беременность пломбу ставила. Перед родами с обезболиванием, а в начале без, дырочка была маленькая, поэтому не понадобилось. Могут и обезболить, не переживай, это не скажется негативно на ребенке, гораздо хуже ходить с невылеченными зубами!

 

Ох , токсикоз меня замучал! И утром, и днем, и перед сном вчера рвало :(

Сначала помогал чай с мелиссой, зеленый и смородина черная, перетертая с сахаром. Теперь тошнит от этой кислятины. Хочется того, чего у нас не продают! Как надумаю себе, что бы я съела! Наваждение какое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

У кого недельки - с недельками! :drinks:

Я вот тоже собираюсь зубы лечить, ничего не беспокоит, но думаю всё равно есть , что подлатать. Пойду наверное в начале второго триместра. Когда масик родится, точно времени не будет.

 

И ещё я начинаю подумывать о брюках для Б, пока и живот не вырос, и не жмут мне джинсы, но вчера они мне стали ненавистны, думала сниму их прямо в маршрутке. Очень неприятное ощущения даже от самого прикосновения ремня, хотя он и не давил.... Промучалась целый день, и поняла, что носить их больше не смогу. В платьях всю зиму ходить - это не вариант. А брюки для Б, наверное и рановато ещё, там же мешок такой для животика, наверное они сваливаться сейчас будут? Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!! :wave:

 

маленькая Бусинка я вообще врачам не очень доверяю, а больше своим ощущениям верю! Так что все у нас будет супер!!! :friends:

 

airy-fairy по поводу зуба. Сходи к стоматологу пусть поставят временную пломбу. Там не наркоза не надо, просто налепят розовую пломбу. Конечно она не совсем крепкая, но все же лучше чем ничего! Мне так делали, правда она пару раз выпадала, я шла мне опять прилепляли.

 

♀Бусинка♂ под присмотром вкуснопахнушего дяди :rotfl: , это конечно хорошо, но все же ты там долго не залежевай!!! Все чтоб было супер!!!

 

Полосатая Legenda брючки бывают разные они не все с мешочком. У некоторых просто занижена талия и резинка с пуговицей по переду идет, ну чтобы утянуть или расслабить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...