Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

♀Бусинка♂,

почитала твой профиль, у меня тоже аквариум есть (450литров), я себе-любимой его на прошлый новый год дарила :)

Я своего астронотуса криветками кормлю, шибко они ему нравятся...да и попугаи (рыбки) тоже не отказываются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

у меня 8 нед всего, а на работе уже некоторые спалили что в положении.

я уже поправилсь на 2 кило, это нормально? :confused:

Ну у меня по узи 7 неделек а акушерских 9 - так я тоже на 2 кг поправилась . а моя подруга которая родила 26 ноября недавно за все время беременности поправилась только на 6 кг... видимо вес это индивидуальность ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolate Puma, привет! :friends:

2 кг многовато конечно, но если у тебя изначально лишего веса нет, то это не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю!К нам можно, но тебе, наверно, в август....хотя я тоже на грани июль-август...и мне тут понравилось :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вем привет! :)

А я решила сегодня записаться на УЗИ на завтра, потому что вчера из-за стресса (наверное) у меня начало болеть внизу живота. Боли не постоянно. Когда лежу, совсем не болит. Но я очень переживаю, лучше схожу уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., Вряяд ли август - ПДР - середина июля. У меня кесарево предыдущее - так что ка бы в июне не родить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chocolate Puma, ничего! скинешь, когда с лялькой по дому метаться будешь :grin:

vanillaolia, я думаю, что лучше сходить и успокоится....у меня тоже временами побаливает живот...может и мне податься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, у тебя по проге О была 20.11 - это ПДР точно август. У тебя средина июля не может быть, ты наверное что-то н правильно считаешь. :)

vanillaolia, привет! :)

По идее уже сердечко должны услышать. :grin: У нас срок одинаковый, а мне на УЗИ только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, о, у меня тоже кесарево было. У тебя в каком году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузатикам!!! Легкой и спокойной вам беременности, и здоровых малышей!!!

Весело тут у вас, примете к себе?

Я с гостинцами ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Ой, какой у тебя первый симпатишный, глядя на такого ещё троих захочешь родить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, конечно присоединяйся!

Оооо, фрукты, это хорошо, витаминки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., а как он тебя болит? постоянно или временами? Или покалывает? Я вот уже думаю: может, это не боли, а покалывания? Но оно как-то не покалывает... Скорее болит. Вот не помню как в прошлую Б. было.

 

Полосатая Legenda, у меня этот цикл был не такой как все. У меня цикл всегда 28 дней, а в этот раз затянулся (О. была позднее), наверное, из-за антибиотиков. Прикол в том, что я даже не знаю точно когда эта О. была. То ли 3 ноября, то ли 6-го... Если 3-го, то уже должны услышать сердечко, а если 6-го, то, наверное, еще нет.

Мнимая я какая-то стала.

У нас срок акушерский одинаковый, а по зачатию у меня меньше :grin: И то я не уверена. :pardon:

 

Полосатик, привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, спасибо! ....заходи...присаживайся поудобней :grin:

рассказывай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, ну ничего, скоро УЗИ всё прояснит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, Я считала по первому дню М как и с Вадей - с ним все совпало.

vanillaolia, январь 2009

O.B., Спасибо! И так троих хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, А повсяки он у меня .... вчера вечером домой пришла (у нас пурга была страШШШная, думала не дойду) ...он с устатку ныл как при месячных, утром сегодня как-будто в тонусе, иногда по бокам что-то тянет и стреляет...сейчас сижу, тоже чую его, тянет низ немного...вот такие мы с моим животом необъяснимые и внезапные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., у меня тоже часто прострелы в зоне Я, иногда тянет, по вечерам ощущение тонуса.

Главное , что б небыло выделений, и схваткообразных болей...., хотя и тонус не есть хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, доброе желание, одобрям!!!

....вчера призедент по участку земли за третьего предлагал давать...глядишь и правда расщедрятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, так надеюсь, что все хорошо... :)

 

Ане4ка1984, а :) У меня в мае 2007.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, голове капут.

И эти задвиги поймут только те, кто планировал годами.

 

Мы только пол года планируем, но задвиги на почве беременности ещё какие. Тут на днях с мамой разговаривали про беременность подружки (моя мама пока не знает, что я в положении)... подружка 2 раза на сохранении лежала, мама рассказывала про свои сохранения (раза 4 говорит полежала, хотели ещё ложить, но она не пошла)... я ей говорю "как всё это сложно"... а она мне "совсем всё просто. вот забеременнеешь - увидишь". Я про себя думаю ну ничего себе всё просто! Я трясусь каждый день как не знаю кто, боюсь каждой бяки. Мне никогда в жизни так страшно не было! И подсознательно как бы чувствую, что всё у меня хорошо будет, но плохие мысли постоянно посещяют... никогда бы не подумала, что беременность это так сложно

 

Девочки, я тут про тонус нашла статейку http://www.babyplan.ru/blog/post/23257/36461

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., а у меня скорее какя-то резкая боль. Даже не знаю как объяснить. Завтра у врача узнаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама// и Nicollete - тоже поздравляю с недельками!

Когда говорят токс закончится, к 12 неделям? это еще только 3 недельки потерпеть и все станет радужно! А то надоело, то мутит, то не мутит, то это могу есть, то не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, я когда в небеременные циклы к себе прислушивалась (надеясь на беременность), у меня тоже живот частенько в тонусе был.... скорее всего мы просто загоняемся...и все эти прострелы и "боли" раньше были, просто сейчас к себе очень прислушиваемся, кстати боли возможно и от кишечника, какие-нибудь колики, а нам чудится, что матка...вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера призедент по участку земли за третьего предлагал давать

Между тем в России уже с 1992 года действует закон, подписанный первым президентом России Борисом Ельциным, о выделении садово-огородных участков для многодетных семей. Воть. Так что ничего нового как обычно не узнали.... далее:

Мало того, что многодетной семье строиться не на что (это же очевидное дело!), но дальше почему-то у нас в стране все будет так:

1) землю дадут однозначно в какой-нибудь дыре, где и задарма никто не берет;

2) дадут малюсенький участок, где нормальный дом не построить;

3) перед тем как строить необходимо будет примерно 2-3 года собирать бумаги - разрешение на строительство, коммуникации и пр. Глава семьи будет сильно занят решением этих проблем ближайшие годы.

Вывод - положение многодетных семей после реализации данной инициативы сильно ухудшится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...