Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

стану мамой, я с тобой согласна, что в овремя Б. почему-то всего страшно, прислушиваюсь ко всем ощущениям...

Я маме сказала о своей Б, а вот свекрам решили не говорить. У меня из-за них постоянные стрессы. В воскресенье бабуля мужа звонила (никогда не звонит, а тут позвонила!) и сразй давай ругать меня почему это я прдлила отпуск и не пошла на работу, мол, так нельзя и т.д. Вечером свекор позвонил и 10-тиэтажными матюками орал, что мы с мужем идиоты, потому что оправа на очки для дочи великовата (по-моему, это вообще не его дело), после этого я проплакала с полчаса. А вчера опять из-за него стресс был. Он же в ДТП был полгода назад, виновник - он. Ему надо оплатить ущерб, так он орет, что он не сорбирается ничего оплачивать и т.д. Но прикол в том, что свекры живут в квартире мужа, а мы живем в ихней - тут прописаны муж с братом и свекры. Не будет оплачивать ущерб, так могут заставить квартиру продать - квартиру, в которой мы живем, потому что он тут прописан. Тоесть, мы окажемся на улице, а он при двух машинах и домике. Там вообще ситуация запутала сильно. А он еще хам редкосный. Я вчера как услышала это, распереживалась, сразу начало болеть внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, конечно иди...отпишись, как сходишь...забыла ещё один вид ощущений описать....как-будто там, в матке, острой палочкой царапают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., скорее всего так и есть. Сейчас мы просто любое безобидное потягивание живота воспринимаем в штыки, как потенциальную опасность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, мы готовим сюрприз моим родителям к их приезду на Рождество (католическое). Пока никто не знает, моя мама моя лучшая подружка, она первой узнает конечно:)) А почему поменяться квартирами не хотите пока не поздно? Да и вообще он что дурак семью своего ребёнка на улице оставить? Не переживай, это его проблемы, а не твои. Старайся ограничивать все эти стрессы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня внизу живота очень очень тепло чувствую не дотрагиваясь как бы жжение... что это :cray: , у меня такое ощущение было когда должны были М придти и не пришли... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, землю можно продать...деньги никогда не помешают...

vanillaolia, ой, как у вас весело! почитала, свою первую беременность вспомнила. Я тогда замужем была, жили со свекрами...Свекровь у меня чудесная женщина, но вот СВЕКР был, царство ему небесное, жуткая скотина...матом он не орал, он на нем разговаривал...курил по всей квартире, жопа у него видите-ли на болконе мерзла, поэтому я должна была курево нюхать (а курил он приму)...жуть...страшно вспоминать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, столько всего это может быть. Матка тянется, скорее всего. если недолго будет жжечь, то ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, vanillaolia, O.B., спасибо за теплый прием :)

Разрешите представиться: :)

Меня зовут Екатерина. Ваш форум читаю уже давно (с появления // ), но до узи боялась писать. После того, как узнала, что Б, стала жутко суеверной и стала всего бояться. Раньше думала, что как только получится (мы планировали полтора года), то сразу же всем расскажу и уволюсь с работы... А нифига :), кроме нас с мужем и врача пока никто не знает :) Вот думаем в эти выходные раскрыть секрет родителям. :grin:

Мы уже были на первом узи в понедельник (нам было 7 неделек и 2 дня), слушали как бьется сердечко 162 удара в минуту, даже мужу показали и дали послушать чуть-чуть :))) Он был в полном восторге!!! Потом ехали в метро и молча глупо улыбались, во со стороны, навреное, было зрелище :))))))))

Тошнит целыми днями, особенно на голодный желудок. Есть ничего кроме фруктов и овощей не могу (ну иногда еще лезет картошка и очень редко мясо), стал бесить вкус и запах курицы во всех проявлениях (хотя раньше курицу обожала). И что самое для меня приятное, это то, что есть я стала раза в 3 меньше, но чаще, чем раньше, и то, что практически не хочется шоколада. Просто у меня лишний вес (килограмм 10) и я всегда пыталась перейти на дробное питание и есть меньше сладкого, а с наступлением Б это получилось само, просто больше не лезет, начинает тошнить :pardon: . Похудела уже на 2кг. Врач сказала, что для меня это нормально. Принимаю дюф.

А так, самочувствие, Слава Богу, хорошее!

Ну вот, вроде, основное про себя рассказала. Приятно со всеми познакомиться, если есть вопросы - спрашивайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, меня мой врач предупредила, что такие ощущения могут быть вплоть до 12 недель и это нормально, если нет никаких выделелний. Так что не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, поменяться не получится. Их квартира в селе, мы в селе жить не хотим и не можем, потому что сейчас у нас машины нет, а транспортом добираться на работу фигово. ДА и не хочу я в село, там ни садика детского нормального, ни школы. А они и не отдадут. Хотя она и не их.

O.B., вот-вот, мой свекр тоже хам ужасный. Хамит всем подряд. Свекровь даже надумала сейчас с ним разводиться.

 

Я пока стараюсь не вникать в эти проблемы, но вчера накатило. Потому что обидно, что он спокойно так подставляет своего сына. Муж все это прекрасно понимает и говорил с ним уже на эту тему. Но там не с кем говорить, он бросает трубку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, дааа, у вас тоже веселуха... Мы живем со свекровью (свекр, Царствие ему небесное, умер в октябре, я его ужасно боялась, постоянно в напряжении была, пил часто) и семьей сестры мужа (сестра моего мужа, ее муж и в марте у них будет доча) в трехкомнатной квартире, а с весны еще с нами будет жить бабушка моего мужа. Но пока, слава Богу, находим общий язык. Как будет дальше...не знаю... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и правда август :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, поздравляю! :)

как я тебя понимаю ))) Я еще вчера пила чай как и все, а сегодня даже чай не могу пить - все мне воняет, от всего тошнит. Прошлую Б. на одних мандаринах первый триместр просидела, видать, в эту то же будет.

 

ты не переживай, тчо похудела :) Потом все пойдет ))) Я в прошлую Б. похудела на 4 кг, но потом все равно много набрала. Правда, там больше отеки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, ого сколько вас вместе живет :)

 

ну мои свекры были против меня еще до свадьбы :) Так что у них и сейчас проскакивает. Я с ними ни разу еще не ругалась, всегда послушаю гадости, а потом мужу жалеюсь. Неправильно это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, мне некоторые запахи даже сниться начали. Представляешь, я сегодня проснулась от сильного запаха хлорки...приснился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, Слава Богу, что хоть живете от них отдельно. Дай Бог, все уладится с ДТП! Постарайся поменьше с ними общаться, у вас с мужем своя семья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых поздравляю :giverose:

 

Новеньких приветствую, проходите-располагайтесь :Hello:

 

Хороший сегодня тут настрой, бодрый. И пишите много, ляпота, есть чем развеяться в перерыве между работой. Так как написано много, уже не помню, кто задавал какие вопросы, и отвечу просто сразу всем :blush:

 

У нас сегодня дико холодно, с утра -25. Очень обрадовалась, когда на меня налезли зимние "подштанные" колготки и не сдавили пузу. Но даже с ними не айс.

 

Насчет гадостей, как и Очаровашка, не думаю. Наш мелкий 5 лет ждал, пока мама наконец слезет с таблеток и таки выйдет замуж за папу, так что в первый же цикл к нам поспешил. Так что все будет отлично, просто не может не быть. Так что держим хвост пистолетом и потихоньку готовимся к июню-июлю писать поздравлялки и переселяться в мамские болталки :give_heart:

 

Придумала подарки на НГ родителям и свекрам. Куплю 2 пары пинеток- голубые и розовые. И вложу в красивую обертку диск со скриннинга (12,2 недели по идее будет на диске)- там уже должно быть масика хорошо видно и по одной пинетке разных цветов. Будет им новогодний сюрприз.

 

И я тоже набрала 2 кг, хотя не понимаю, где они находятся. Разве что в груди и чуток на животике, где пояс у низких джинсов. Все остальное тоже самое. Но дальше пока не растет, так что не парюсь.

vanillaolia, O.B. "повезло" же. у меня наоборот свекр замечательный, а вот свекровь слишком ммм, как это сказать, гиперзаботливая и все-все самая знающая. Так что до нового года не буду у них появляться, тем более машинка в ремонте, а по холоду ехать в Бутово я не согласная вообще ни разу.

 

Sky Woman, просто матка растет. Если есть возможность, ляг полежи. У меня так обычно быстрее проходит.

 

извиняюсь за стену текста :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., о! коллега по рыбкам :friends: :friends: :friends:

Полосатик, привет Катюш :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, привееееет :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, :grin: ничего себе. А ты к нему чувствуеш отвращение?

 

Я с ними не спешу общаться, сами звонят (правда, на мобильный мужа), приходит иногда )))

 

Dazdragon, ого, какой у вас мороз! У нас где-то -10 сегодня, но тоже малоприятно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, "отвезло" мне уже - с мужем разошлась 13 лет назад, так что теперь в счастливом свободном полете :grin:

b]♀Бусинка♂[/b], у тебя большая банка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, а ты обстрагируйся (у тебя сейчас другая миссия) или как Скарлет Охара, подумай об этом завтра (в твоем случае после родов), а лучше пусть муж думает, его же родственник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, :friends:

O.B., неа... где то 100 литров.. хочу большую как ща подрастут немного астрики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, да...в 100 литрах астрам твоим будет скоро тесновато...расширяйтесь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., ага

пока они наверно см 7-8.. так что пока вроде не горит

но растут смотрю активно

ой)) Нафлудили тут)) есть же акариумистика темка на форуме))) Ща нам по голове дадут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...