Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Sky Woman,

У меня кстати тоже миома,ТТ держится 37,2 и меня не поставили даже на больничный,сказали что это нормально.А как я себя при этом чувствую это фигня. А еще у меня был случай когда Г меня спрашивает "сколько у мужа половых партнеров?" я ей говорю,пожимая плечами"надеюсь что я одна",а она мне- "да,еще бы знать,если есть еще партнеры(у мужа),то каких национальностей".Ну тут я н выдержала и говорю:"ну уж если и был у него кто-то,то паспорт,я думаю он у них не спрашивал". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, рыбы - это тоже про беременность, я как в банке повожусь - они мне снятся....и я себя тешу, к беременности, к беременности.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., ну да)) мне так астрики вона- помогли же :pardon: ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, А я еще в начале того месяца, начитавшись интернету, собрала по знакомым отростки фикусов.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто во сколько собирается на первый скрининг? Я когда была в понедельник у врача на узи, она сказала, что лучше всего делать в 12,5 недель. Т.к. раньше может быть еще рано, малышик может еще не дорасти, а позже- может быть уже поздно. А у меня 12-я неделька выпадает на новогодние каникулы, вот я теперь в сомнениях, толи идти на 11 или 13 неделе, толи в 12,5 недель делать платно... А кому что врач говорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у всех по китайскому календарю пол детей сходится?,ато у меня по нему опять мальчуган.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, у сестры мужа по китайской таблице должен быть мальчик, а узи уже 2 раза показало девочку :) Мне пока все методики обещают мальчишку, посмотрим :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, у меня тоже мальчуган по календарю ))))))))

Но мой муж хочет сына :) А мне все равно ))) Лишь бы детка здоровая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, а нас ещё даже на учет не ставят, сказали приходить в 8 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., а я еще вообще у врача не была :grin:

 

Вот стараюсь вспомнить про скрининг и не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, у меня тоже мальчуган по календарю ))))))))

Но мой муж хочет сына :) А мне все равно ))) Лишь бы детка здоровая была.[/q

Мой тоже хочет еще одного мальчика,и я тоже соласна с тобой что лишь бы здоровый,но сердце не обманешь,в глубине души очень хочу дочку.Еще сны сняться что я дочку родила,душу теребят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Блин, токс не отпускает :bye: только хуже становится :glare:

в прошлый раз все затянулось до 17 недель... но тогда хоть можно было лежать целый день.

Хотя если вспомнить, то в этот раз токсикоз меньше, потому что тогда у меня была рвота до 10 раз в день, и я не могла встать до 13-00...

Может влияет тот фактор что я просто не могу себе позволить валяться? :grin:

 

Я рассказала в прошлую пятницу маме :D вроде визуально обрадовалась :spiteful:

Так же в прошлую пятницу встала на учет, теперь нужно выбрать день и ехать сдавать кровь, а это натощак - очень тяжело, меня по утрам рвет :scratch:

 

записалась на первый скрининг на 23 декабря :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ух-ты, уже 200 страничек наболтали :))

А я на учет становлюсь 19 дек. буду наблюдаться в платной клинике, у них есть лицензия - они могут больничные выдавать, декретный оформлять, карту обменную оформляют.. в общем все, кроме родового сертификата (его надо мне будет в ЖК по прописке брать).. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, дык... и я позвонила в регистратуру, спросила, когда нужно явится, мне ответили, что в 8 недель, а у в рача я последний раз летом была ...надоело .... всё равно ничего не находили, говорили - здорова, поэтому последнее время занималась самолечением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, вот и я в раздумиях, по поводу скрининга, 12-я неделя получается в пик новогодних праздников. Когда идти, вообще не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, вот и я в раздумиях, по поводу скрининга, 12-я неделя получается в пик новогодних праздников. Когда идти, вообще не знаю...

Если я правильно подсчитала - тебе на скрининг как раз после новогодних каникул можно топать - только запишись заранее. Я вот на 27 декабря уже записалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, мы такие...могем и 400 наболтать, лишь бы не работать...

везёт вам столичным, можете себе клиники и врачей выбирать, а у нас на весь город один роддом и кроме как в ЖК податься некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., да, у нас по-больше ассортимент клиник, в этом плане нам проще... правда, обидно, что приходится бабки платить. Но если ЖК идиотская - ничо не остается делать.. есть выбор - надо пользоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно подсчитала - тебе на скрининг как раз после новогодних каникул можно топать
а мне когда идти? у меня 12 недель как раз на Новый год приходятся :pardon: 30-31 декабря.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, я насчитала, что 12-я неделя с 03.01. по 09.01. 3,7,8,9 числа - это всё выходные, остаётся 4,5,6. Интересно, будет ли хоть что-то в этот период работать... :scratch:

Или лучше перед самым НГ сходить, на 11-ой неделе...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, мандарины самые бесполезные с точки зрения витаминов, притом они самые аллергенные. Все врачи советуют грейпфруты. Белые - не такие кислючие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Полосатая Legenda, - девочки, мне врач сказала, что обычно скрининг УЗИ делают в 12-13 недель. Мне кажется не критично, если вы сделаете в 13 недель. В интернете поизучайте, пишут так: "Первый скрининг (скрининг первого триместра) проводится на сроке 11-14 недель (оптимально – 12-13 недель)"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, вот и я про что! а у нас даже за деньги ХГЧ не делают, только через знакомых... по блату, мля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, если есть возможность - уточни у врача своего когда тебе лучше сделать это УЗИ.. и узнай про 4,5,6 - вдруг работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, вот и я про что! а у нас даже за деньги ХГЧ не делают, только через знакомых... по блату, мля!

мдяяя.. кошмар, конечно. Даже по назначению врача не делают? или там нереально выпросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...