Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Полосатик, точно нельзя!!! по-моему можно только с разницей максимум один день, в этом смысл и заключается... ну... научно объяснить не могу, по-моему по размеру кости и по анализу, точнее по их соотношению делают выводы о нормальном развитии плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я кто знает как можно скачать какую нибудь лит-ру про беременность,3 день пытаюсь-ничего не выходит!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, слушай, у меня тоже такое бывает, как начнет болеть, причем очень быстро отпускает, но болит сильно внизу живота, как перед М.... врачу говорила - она меня чуть на сохранение не упекла... я ей сказала, что такое случается один раз в день, а потом резко отпускает... ну не знаю, может и правда матка растягивается.... т.к. на узи все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да ты действительно настоящая женщина! :good: согласна с тобой на все 100% :drinks: но я наверно вряд ли буду краситься перед родами, с перепугу хоть бы не забыть чего! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka,

Вот нашла какую то книгу:

Ссылки скрыты.

 

Там внизу ссылка на скачивание. Сирсов что то не могу найти за 5 минут, если найду выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла в электронном виде:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Проверила, все вроде скачивается! Но лучше мне кажется не читать нам с компьютера...это так, на крайний случай! Все таки и глаза портятся и вообще не полезно это сидеть долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, мне фильмы нравились, от зачатия до родов. Правда в этот раз еще не смотрела-итак досконально помню :)

**Tanya**, ну, ты же заранее приготовишь сумки :) Я готовила по списку две-одну для себя и вторую для малышки, их забрали в шкафы под ключ и потом мне все приносили в палату. А сумка-это вроде как "верхнее" и в палату нельзя, грязные :) хотя они были абсолютно новые. Вот одну я благополучно и забыла в шкафу при выписке. Мне потом врач привезла (она наша одноклассница) со словами, что если примете верить, то я еще к ним вернусь. И добавила-возвращайся года через два. Именно так все и выходит.

Ну и от первой схватки до родов не мало времени проходит. Я еще ехала 50 км.

Listick, на тонус похоже. Но его видят на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, Южный округ, Братеево

 

По поводу окрашивания и стрижки - это всего лишь примета. Я буду ровнять кончики и планирую покраситься безаммиачной краской ближе к НГ, или сразу после НГ, т.к. я будучи брюнеткой, мелированная блондинка, и мне совсем не нра отросшие корни :(((

 

По поводу болей - у меня покалывает матку время от времени. Надеюсь, что это она растет. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

airy-fairy ,огромное спасибо,сейчас буду пробовать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась и я сделать линеечку :-) Была сегодня на УЗИ, похоже все отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! И отличного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, поздравляю с неделькой! :giverose: у тебя О. неправильно рассчитана что ли? почему по УЗИ срок такой большой?:):Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! Девочки подскажите пожалуйста, у меня такое ощущение будто матка поднялась. Это нормально? растяжение матки чувствуется гораздо выше. Сейчас почитала вот здесь

Ссылки скрыты.

, матка поднимается на 12 неделе. Это я получается не в том домике что ли? Или как?

А еще печень почему то побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. С недельками у кого сегодня :giverose:

 

Я тоже собираюсь постричься к новому году, а краситься буду уже после первого триместра. Корни, конечно, уже видно, но все довольно эстетично, так как не было дикого разброса цвета.

 

o4arovashka, У некоторых раньше поднимается. У меня, кажется, тоже будет пораньше 12 недель, жирка на пузе нет и видно уже немного, но пока ничего особенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!!

эх!!!не успеваю все читать и писать)))да еще и лень)))

по поводу стрижки-краски. я вот 2 недели назад сходила и подстриглазь-пакли достали, из под шапки торчат-мешают сильно,особенно когда с дочкой гуляем. и буду ходить подкарачивать!наверное схожу сделаю милирование еще, я последний раз красилась в мае 2010, до этого в феврале 2009, то есть со СВетой я не красилась и не стриглась. но потому что не видела причин делать это, захотела бы -подстриглась :pardon: а по краске- у меня свой цвет волос тож ничего-вот терь решила не краситься а милироваться(и парикмахерша сказала. нафиг красишься-свой цвет хороший). ну и красилась я в рыжеватый цвет(вообще-то золотистый, но все рыжей звали), а когда родила,акушерка сказала, чтобы к следующим родам цвет волос сменила-типа с рыжими всегда что-то не так(ну и все сказали, что еще и с детьми медиков вечно что-0то не так идет- у меня мать медик))), так что уберу хотя бы один фактор поиска приключений на свою Ж)))

 

пойду вас почитаю, пока Света занята мышкой от компа-старой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! :wave:

У кого недельки-поздравляю..... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем привет :wave: !!!!

 

По поводу стрижек, покарасок и т.п. беременная женщина это супер! Поэтому и выглядеть она должна супер! А про то что стричь волосы нелься это все бяка :) !

Я вот могу себе позволить только стричь кончики, так как у меня волосы ниже лопаток. А красить, ну как вам сказать дело в том что я блондинка (от рождения), и мужу это нравиться, я вообще никогда волосы не красила (хотя было бы интерсно посмотреть на себя в другом цвете), хотя все думают что у меня волосы крашенные, так как они летом еще безумно выгорают и к середине зимы выглядят как мелированные! Так что вот!

 

А мне сегодня снилось что я почувствовала шевелюшки, даже проснулась от этого. Интересно третий раз они когда приходят? Второй раз я уже в 15 недель ощутила это! Так что будем ждать.

Токс вроде немного отпустил....правда боюсь сглазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большущий привет!

У кого недельки - с недельками вас!!!

Listick, спасибо большое! Я так и думала... :( Значит буду в 12 неделек с хвостиком делать весь скрининг платно.

Believing in THE MIRACLE, да мы с тобой почти соседи :) я в Орехово-Борисово Южное :)

Я тоже буду красить волосы перед НГ. Я раньше никогда не красила всю голову, только мелирование делала, был свой замечательный цвет волос. А в этом цикле еще до того, как узнала, что Б решила покрасить всю голову на 2 тона светлее. Получилось прикольно, только вот теперь придется закрашивать корни все 9 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, в Орехово Борисово Южное я прописана. Сегодня с утра ездила туда в 214 поликлиннику за терапевтической картой и справкой о том, что не стаю там на учете.

 

Через пол часа пойду свою ЖК штурмовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, прикольно! :))))) А я в 214 буду на учет вставать :)))))))) Удачи в штурме своей ЖК и прикреплении!!! Напиши потом как все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как у нас холодно, еле вышла из дома за молочком.... если верить гисметео, то у нас в 17.00 будет -33* :( , ужас нах. и чего это природа весь год с ума сходит, то лето сухое, теперь зима дубачная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, жуть вообще... Не фиг делать на этой улице. -33, это же вообще невероятно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночью шел снег в виде льда, так на улицу выйти не возможно скользко просто жуть, вышла с собакой прогулятся, так у нее лапы разезжались в разные стороны, а как пингвин два шага в лево два шага в право ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D Девочки, а есть кто-нибудь из Санкт-Петербурга? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...