Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, объясните чайнику, как сделать, чтоб мои данные занесли в табличку ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, заходишь на Моя страничка, слева есть Таблички ПДР-заносишь туда свои данные. и ты появляешься в табличке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, Привет! я из Питера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо большое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот врач сказала посетить врачей(ну как и всем: лора, стоматолога, терапевта, окулиста). Мне вот интересно где их посетить(а именно стоматолога). По прописке, в любой частной клинике, или же есть в больницах к которым ЖК прикреплены? Мне вот, наверное, не по карману будет посетить платного стоматолога. :this: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня жк при больнице. Всех врачей там же проходить, но я как представлю эти очереди с бабушками/дедушками.... Посмотрю завтра, может успею пройти кого-нибудь сразу. И ЛОР у нас вроде в пятницу отдельно только беременяшек принимает, но вроде туда запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня только стоматолог интересует. остальные то врачи здесь в больнице при жк....а вот про стоматолога не знаю имеется ли он в больнице или нет. Мне б по идее у сестры спросить, мы в одном районе теперь. Да не хочу ей говорить про б. А то она сразу "по секрету" всем родственникам разнесет. А мы не хотим пока никому говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а если позвонить в регистратуру больницы, уточнить у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, точно. спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветы! Вот это вы писатели, еле успеваешь за всем уследить! А у нас, девочки, сегодня была зимняя радуга! Причем необычная, а такая вертикальная, я видела только светлый столб, уходящий в небо, а мама говорит ,что с балкона было видно, что это радуга, вернее две её ноги. Прочитала в инете, что это из-за ледяных кристаллов так получается. Вот блин, а говорят, что чудес не бывает! Ещё как бывает!

o4arovashka, и ещё если кого пропустила : С недельками нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, Мадам Полина, спасибо! сама тока обратила внимание на линеечку :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, прикольно! :))))) А я в 214 буду на учет вставать :)))))))) Удачи в штурме своей ЖК и прикреплении!!! Напиши потом как все пройдет!

Я так и подумала, почему-то. Я тоже планировала туда вставать на учет, но мой участковый (Лавренова) на учебе, а Никитченко как-то незаинтересованно назначила меня на узи только через 2 недели. Я взвесила все "за и против" и решила по месту жительства - мало ли машина сломается или еще что - не наездишься туда (хоть и не очень далеко).

 

В общем, я встала на учет!!!! УРРРРАА!!!!!

Завтра иду сдавать кровь и ЭКГ.

Следующая явка - 21.12.2010)))

 

Девочки, я сейчас звонила своему руководителю отпроситься на завтра на утро. Он говорит: "Зачем? Неужели все еще непонятно?" Типа с намеком, что я догадался обо всем. Я вот думаю - он меня завтра спросит в лоб, и что говорить? Врать на прямой вопрос не хочется и правду говорить тоже не хочется. Дилемма.... ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, вау вертикальная радуга :man_in_love: наверное красотища, обожаю радуги))

o4arovashka, ни фига се -33... а я еще жалуюсь что у нас холодно, у нас -5))

а вообще девочки завидую вам белой завистью, вы такие большие уже, проктически все своих малюток видели, а мы еще маленькие)) да и муж не пускает говорит что рано для узи еще(( вот и сижу слюни пускаю)))

Believing in THE MIRACLE, а я уже на работе как неделю сказала, так теперь все такие белые и пушисте, и начальница которая всегда на всех отрывалась по любому поводу стала такой милой и вежливой... так что я кайфую и думаю что тебе тоже следует сказать о Б, ведь анализы будут постоянно и придумывать всякие отмазки надоест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, я не видела еще малявку свою. Я так думаю что много кто еще не видел... Я тоже завидую тем кто видел. Сама думаю в среду пойду на УЗи. Чтоб хоть для самой спокойней стало, а то у меня из признаков: задержка и боль в титьках. Все. Вот сижу себя накручиваю, а вдруг тесты не правильные, вдруг нету у меня ничего там.... Вот увижу на УЗи малявку и буду себя считать полноправной беременюшкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, скажи. Потом будет проще отпрашиваться, да и беспокойств меньше.

 

 

Сижу сейчас июнят читаю, так интересно. Они уже 1ый скриннинг прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я 9го пойду на узи и к врачу сразу, я тоже себя беременной не очень представляю даже 6 тестов сделанных в разное время с четкими полосками были не сильно правдободобны)) и даже ХГЧ сдавала показал 174 на 15 ДПО )) не сильно верилось и шок и радость одновременно))) и груди уже из лифчика скоро вываливаться будут))

Dazdragon, а что це? скриннинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, первые плановые узи и кровь. на всякие пороки и нормальное развитие смотрят, часто даже пол уже говорят. делают с 11 по 13,6 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у большинства из нас первый скрининг будет уже в 2011 :)

Вот неплохая, доходчивая статья про первый скрининг.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем :wave:

Была сегодня у Г продлили больничный до 14 декабря. Дали обходной лист: окулист, лор, стоматолог терапевт, эндокринолог мне уже поставила заключение, так что со след. недели пойду проходить врачей, а да еще общ. анализ мочи и кровь на сахар, все остальное у меня есть в выписке из стационара, вот такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, А я даже не знаю делать ли эти скрининги ведь по идеи можно и отказаться, моей сестре при Б ставили дауна большой % вероятности, она так плакала, предлагали прервать Б, в итоге абсолютно здоровая девочка, сейчас подругу так же пугают, я даже не знаю теперь стоит ли делать, первый может и сделаю а потом наверно не буду...спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я тоже думаю, первый сделать, а второй не делать.

Не хочется просто в ЖК слушать возмущения, очень они не любят когда отказы пишут.

И ТОРЧ наверное сдам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, Нервы дороже, как сказала моя врач вы же все равно не будете делать аборт на большом сроке, так зачем тогда все это, я с первым вон ни какие скрининги не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, тебе повезло с врачем. :) У нас такого нет, для ЖК главное статистика и отчётность, а наши переживания им по барабану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, хорошая у тя врач, щас днем с огнем нормальных не найдешь врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я отложила визит к врачу. У нас были дожди, а позавчера выпало много снега и грянул мороз до -25.

Дорога-жуткий гололед, а мой врач в 50 км. Мы отменили поездку, а вечером узнали, что за день на трассе была куча аварий! Так что пока сидим, ждем когда дорога побезопасней станет.

Малявку увидеть тоже очень хочется. Токс два дня назад прошел, так классно стало. Всякие хочухи появились. Сегодня блинчики с мясом делала.

MIROCHK@, я в прошлую беременность пропустила срок на скрининг на СД. Его делают в 12-13 недель, а я в 15 встала на учет. Врач спокойно констатировала, типа-не успели, ну и бог с ним. Меня уверенность не покидала, что с маленькой все ок. Хотя страхи были конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...