Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

BonneyR, поздравляю с неделькой! :giverose: у тебя О. неправильно рассчитана что ли? почему по УЗИ срок такой большой?:):Hello:

Так сама в шоке! Вообще я овуляцию сама поставила. Я там БТ (базальная температура) не регулярно мерила, поэтому график нарисовался еще позже недели на плоторы!Изначально по истории примерно там стоял, да и по ощущениям так было :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, и я из Питера! Привет землякам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых уже есть 8 неделек, :Hello: вот опять вопрос. Вы все еще сдаете ХГЧ? Я сдала последний раз 23.11.10 и он у меня был :pardon: 215 491,0, не многова-то ли для 7,5 неделек????? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка ,я вобооще один раз сдавала!!!!а вы для чего его постоянно сдаете?может конечно тупой вопрос,но все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,я у тебя прочитала ты Дюф. пьешь,а в какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в апреле у меня была ЗБ, и теперь нужно было контролировать уровень ХГЧ, и как малыш развивается. :D Я просто смотрю у большинства девочек на этом сроке он не такой большой, и меня это немного беспокоит. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не переживай!!!!!у каждого все индивидуально!!!!!и у тебя все буде суппер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшкам привет :)

Представляете, спим сегодня ночью...сынок заплакал, я к нему встаю и говорю строго так "тихо, ты чего, мелкого разбудишь!" погладила (сына так обычно НИКОГДА не успокоить, надо укачивать) посмотрела, что он продолжает плакать и говорю "не, ну двоих их просто нереально уложить самой..." и пошла в кровать обратно :blink: !!! Муж садится в кровати (плач разбудил) я ему говорю "ты же обещал помогать мне! Смотри, сын сейчас мелкого разбудит, помогай успокаивать обоих!" Муж почесал репу...и тоже спать лег :lol: Бедный сыночек сам видимо заснул. Утром мы оба обалдели :) Так что сегодня ночью малышик был видимо уже с нами :grin:

 

Томочка Лапочка не волнуйся! все будет хорошо! Лучше большой ХГЧ, чем маленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, может у тебя в животике сладкая парочка живёт, поэтому такой большой ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик

Возможно вы уже и обсуждали, тогда повторюсь...Депутаты одобрили в третьем чтении несколько важных законопроектов. Один из них - изменения в Федеральный закон от 29.12.2006 г. № 255-ФЗ. Самое важное изменение - расчетным периодом с 2011 года при расчете пособий будет период, равный двум календарным годам. Многих мамочек, которые уходят в декрет в 2011 году, это изменение очень сильно коснется - и не в самом хорошем смысле. Если вас эта проблема беспокоит, то прошу поставить подпись в системе Демократор.

Ссылки скрыты.

Электронное письмо отправится Президенту РФ, если проблему поддержат не менее 10 человек.

При поддержке 50 и более человек будет отправлено коллективное обращение на бланке с уведомлением о вручении.

В письме изложена просьба не вносить данные изменения, а так же ещё ряд предложений.

Всем лёгкой беременности и родов! Не взирая ни на что, наслаждайтесь этим временем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых уже есть 8 неделек, :Hello: вот опять вопрос. Вы все еще сдаете ХГЧ? Я сдала последний раз 23.11.10 и он у меня был :pardon: 215 491,0, не многова-то ли для 7,5 неделек????? :shock: :shock: :shock:

Может правда парочка? :-) У меня меньше был в понедельник,но для меня и это рекорд. мне врач еще раз сдать сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА НЕТ, ВРОДЕ БЫ ОДИН РЕБЕНОЧЕК НА УЗИ ПОКАЗАЛСЯ :D . Я СНАЧАЛА ТОЖЕ ПОЧЕМУ-ТО ДУМАЛА ДВОЙНЯ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ КАК МОЙ ХГЧ РОС ДОВОЛЬНО БЫСТРО, ДА И ЖИВОТИК У МЕНЯ УЖЕ ДОВОЛЬНО ВИДНО. :pardon: ДАЙ БОГ ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всех у кого недельки - с недельками (и меня в т.ч. :giverose: )

 

Я побежала кровь сдавать и ЭКГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Я сегодня сердцебиение слышала, ревелаааааааа прям на узи на кушетке :this: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ПРИВЕТ!!!! :wave: :wave:

Как же я по вам соскучилась!!! :grin: :grin: :grin:

Все..сибирь покорена))) Воздухом надышалась, откормили по полной))) Вот только в поезде туда и обратно мазня начилась. Но думаю, что от тряски и жары. Сейчас вроде все прошло...ттт!!!

В понедельник иду на учет становиться. Ну и на узи загляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!! :wave:

Недельчатых поздравляю!!!!!!!11 :giverose: :giverose: :giverose:

♀Бусинка♂, Как здорово, поздравляю...... :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, привет, от мазни дицинон я знаю назначают

Анюта- пузатая МАМА, привет, пасиб :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем привет :wave: !

У кого недельки поздравляю :clapping: :clap: :dance:

 

♀Бусинка♂ да от этого слезы непроизвольно сами текут....поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, удачи!

♀Бусинка♂, я тоже когда в недельник делала узи и слушала сердечко - разревелась от радости. Так это трогательно и приятно!!! Поздравляю тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

У кого недельки - с недельками! :drinks:

А я всё мёрзну. В комнате +20, а я в куче одёжек, а сверху ещё одеяло на мне.... Нос холодный, руки-ноги мерзнут, замеррррзаюю, ТТ нормальная.

И такие приступы замерзания у меня по пару раз в день, где-то по часу-два.

Может это болезнь какая-то? :worried:

В первую Б наоборот жарко было, не пойму что такое. И согреться не могу. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Полосатик, :giverose: супер эмоции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

У кого недельки - с недельками! :drinks:

А я всё мёрзну. В комнате +20, а я в куче одёжек, а сверху ещё одеяло на мне.... Нос холодный, руки-ноги мерзнут, замеррррзаюю, ТТ нормальная.

И такие приступы замерзания у меня по пару раз в день, где-то по часу-два.

Может это болезнь какая-то? :worried:

В первую Б наоборот жарко было, не пойму что такое. И согреться не могу. :swoon2:

Та же самая фигня,постоянно мерзну,даже когда жрко дышать нечем,но мне все равно холодно.Но у меня ТТ бывает 37,2,может из-за этого.А как морозы начались мне даже страшно было на улицу выходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, будем считать, что это один из симптомов Б :) .

Хотя, я вот побаиваюсь, что это может быть связано с нарушением кровообращения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, будем считать, что это один из симптомов Б :) .

Хотя, я вот побаиваюсь, что это может быть связано с нарушением кровообращения.

У меня еще давление постоянно пониженное,я все таки думаю что мерзну из-за этого. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я мерзну... иногда хожу нормально, и вдруг как зазнобит :scratch:

потом хочу и час мерзну, потом опять жарко...

 

мне в прошлую Б тоже было жарко, но уже начиная со второго триместра :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...