Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Полосатая Legenda, очень хочется успокоить , У МЕНЯ 2 БЕРЕМЕННОСТИ и обе с 6-10 неделю выделения коричневые. ДОЧКУ ВЫНОСИЛА ХОРОШО. на 10 недели наконец то прекратились выделения. была отслойка потом выходила гематома. Сейчас также с 6 недели коричневые выделения тоже отслойка небольшая, узи делала 2 раза уже уменьшается гематома врач говорит мажет потому что выходит гематома.

с 1 беременностью лежала на сохранении . Сейчас неи возможности лечь,

может ляжешь полежишь в больнице на сохранении, тут самое главное лежать побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нить делал тест на 7-8 неделе?
Какие у вас полосочки у меня вот такая бледная я просто в панике

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, вообще-то к 8 неделе ХГ Ч достигает такого уровня, что тесты его просто не видят, я когда делала то у меня выдал совсем слабую полоску, Г сказала, что к 10 неделе вообще надо разбавлять 50:50 с водой. чтоб полоска показалась...не переживай! нафиг тесты делать когда уже такой срок? я подруге показывала, а вышла светлая полоска((("

http://www.babyplan.ru/blog/post/3854/91933

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Да вот я дура хотела успокоиться теперь наоборот нервничаю, в понедельник сделаю УЗИ чтоб успокоиться, а то смысл тогда на учет вставать...

Слушай не поняла значит нужно мочу разбавить с водой это как что тест ярче станет :scratch: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, пасибки!

Очень надеюсь , что и у меня всё благополучно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, офигеть разбавила с водой полоска яркая трындец что за фокусы :grin: :shock: :doh:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, да, просто концентрация Хгч сильная и тест клинит, а разбавляешь водой и всё показывает нормально

ну вот! копЭрфильд отдыхает!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Спасибо тебе огромное ты просто спасла меня, :give_heart: а то я уже легла одеялом укрылось в голове разные мысли дурные :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я тебя прекрасно понимаю) все мы переживаем и паникуем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, привет! вот и у меня такая катастрофа 4й день!!!! мази согревающие нельзя, уколы нельзя, массажем боюсь навредить, к врачу еще никак не схожу! вот из июлят вчера посоветовали упражнение, я уже делала! у меня в профиле написано! Удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Как там погода у вас в Ростове, моего мужа родители живут в Новошахтинске, а сестра с братом мои в Ростове, а еще бабушка с дедушкой там жили, но они к сожалению умерли жили на Красногвардейской это рядом с парком где Пушскинская вообщем где то там я не совсем помню давно была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, У меня тоже в ногу точнее в поясницу отдает боль иногда боюсь не разогнусь. Видимо тоже этот седалищный нерв. У меня так было после первых родов когда кормила Макса, присяду а встать не могу аж плачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за фокусы
у меня подружка рассказывала, что когда к ней в роддом друзья приехали, решили все пива выпить....и решили над тестами пошутить....девченки писают на тест, а там ничего :shock: (пили и беременные и парни, причем беременным не сегодня-завтра рожать). Парни пописали на тест и все поголовно беременные :shock: :Crazy: уж не знаю правда или неправда не проверяла, но не думаю что подруга врала )))))))

MIROCHK@, перестань паниковать....представь как рожали прапрапрабабушки у них же тогда ни ношпы, ни папаверина, ни урика не было.... а все таки выносили и родили здоровых ребятишек :good: ты же не хуже их :good: , тоже в июле у тебя появится красивый здоровенький карапузик.

Полосатая Legenda, MIROCHK@ может это просто у вас так организм реагирует на беременность?! у каждого же по разному....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я думаю что каждой беременной стоит почитать вот это

Ссылки скрыты.

и успокоится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, в Ростове всё тает, до этого мороз ударил, было -7, снег выпал, а щас теплеет +5, в общем погода как всегда теплая) и грязная

у меня опять под вечер тошниловка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda побольше лежи, не нервничай, старайся думать о хорошем. Я бы на твоем месте все таки в больничку обратилась!

 

djulik я резусная :bye: и очень страшно так как это третья Б, а с каждой Б риск возрастает. А не спросила потому, что ты наверное кровь сдала, а там и на резус тоже смотрят. Да и резус плохо, это когда у тебя отрицательная, а у мужа положительная!

Якорек, MIROCHK@ ну вы и фокусники!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сходила на узи, так здорово!!! видела бэбика! такой смешной! уже видны ручкки, ножки, головка, животик!!! я прям прослезилась!!! он на космонавта похож!!!! как будто в скафандре!! оч понравилось!!! сердечко стучит во всю:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

MIROCHK@, ну вот тебе уже написали про тесты!не паникуй-они перестают полосатиться ))))все у тебя хорошо!!!)))

а у меня вот на удивление уже болит связка(в прошлую Б мы выясняли что это так болит и пришли к выводу что связка))) в общем там где выпирает косточка от бедра правой ноги,чуть ближе к середине :pardon: хотя ещё и рано. но видать слабое место начинает первым, в прошлу Б это было больное место которое не давало выйти на нормальную скорость передвижения пешком-сразу болеть начинало)))

Полосатая Legenda, в РД на сохранение кладут только после 20 недель, до этого в гинекологическое отделение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ой как классно! значит будет космонавтом) раз похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, ага, блин, чудо такое, я прям распереживалась вся!!!! а еще двигается так, как буд-то танцует (ну может это еще от датчива зависит, руки в локтях согнутые... так здорово!!!! я прям вся под впечатлением!!! :-) единственное, из за тонуса переживаю... никак не проходит.. хотя совсем не болит!!! ну прям совсем не чувствую!!! принимаю и ношпу и папаверин и все как положено... срок приближается к сроку выкидыша, поэтому прям совсем боюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа!!! еще и выросли мы очень!!!! на прошлой неделе КТР был 9 мм, а тут уже аж 20!!!! вот так!!! от такие мы большие!!! :-), по сроку все как положено 8-9 неделек, если на него прямо смотреть - то ровно 9, если сбоку - то чуть меньше :-)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да ты права я просто паникерша еще та...

Якорек, у нас тоже потеплело а то было -23

Масенька_Яя , да уж я сама офигела

Listick, здорово я тоже хочу опять на УЗИ свою масичку увидеть.

{Рыся}, все больше тесты не мочу, а то нервы ни к черту

Девочки как вы думаете если я сделаю УЗИ в понедельник чтоб окончательно успокоиться это не вредно для масички, просто мне уже делали 4 раза, но Г в больничке смотрела совсем недолго меньше минуты каждый раз, только чтоб убедиться что сердечко бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, не надо делать узи у тебя и так все там замечательно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, какие вы большие уже, а я только пойду на след неделе смотреть на свою масечку надеюсь услышать сердечко

MIROCHK@, согласна с o4arovashka хватит искать у себя отклонения, вы здоровые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, офигеть разбавила с водой полоска яркая трындец что за фокусы :grin: :shock: :doh:

Ссылки скрыты.

хорошо что тебе подсказали , а то бы переживала :friends:

кстати про кровь, у тебя отрицательная?

у меня тоже отрицат. в первую беременность вероятность малюсенькая и вероятность все таки после 20 недели , так что окончательно успокойся , раз в месяц сдавай на антитела и все хорошо будет

Масенька_Яя а у тебя родами закончились 2 беременности?

я после родов ввела имунноглобулин , все таки прочитала недавно риск именно после столкновения крови моей отриц с полож. ,у меня в первые сутки у дочи сразу взяли кровь сказали что положит. как у папы. муж купил имунноглобулин и мне поставили

а после абортов выкидышей , там риск увеличивается на 3-5 % все таки риск именно 10-15% после родов , если ребенок положит.

у меня вторая Б.ЗБ была летом ,я надеюсь на малюсеньком сроке нет еще столкновения крови

хотя подтрясывает иногда от мысли резус конфликта :(

девочек кто видел своих крох поздравляю с таким событием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...