Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

дану!тут в обычной жизни выделения-норма(ну там соответствующие ДЦ), а в Б увеличивается кровоснабжение матки и влагалищу тоже достается :pardon: что говорить, если кровоточение десен при Б тоже списывают на увеличение крови в организме , кстати после родов перестали кровоточить :pardon: не будет же все сухо унутри, все равно выделяется всякая смазка. не должно быть краснах-коричневых выделений :pardon:

и вообще поменьще держите "глаза в трусах"))))ну у кого проблем нету-не ищите в себе болячек.

Согласна с тобой на все 100% "поменьше держите глаза в трусах" :grin: :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

поменьше держите "глаза в трусах"))))

сказанула :good: :D Это правильно, но врядли возможно.

 

Lovemasik спрашивала несколько дней назад когда кто собирается делать первый скрининг. Я буду делать под конец 12той недели, т.е. в след. четверг. Г. сказала приходить с полным мочевым пузырём что бы хорошенько всё рассмотреть.

 

Полосатая Legenda, кто-то УЗИ и каждую неделю делает... фиг знает. Я бы наверное с коричневыми выделениями сразу врачу позвонила бы.

 

Насчёт выделений сколько врачей столько мнений. Кто-то говорит, что колличество выделений увеличивается, а кто-то что наоборот. Понимай как хочешь тут...

 

У меня со вчерашнего дня появилось ощущение толи давления толи покалывания в толстой кишке... вроде с туалетом у меня всё нормально... что это может быть? у кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

А зачем Б. прописывают пустырник? У него в противопоказаниях беременность. Зачем тогда прописывают то что низзя пить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

а мы идем на скрининг 20 декабря!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы идем на скрининг 20 декабря!!!
Поздравляю :giverose: А я даже и не знаю когда. Мне только в конце декабря на прием к Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, поздравляю!!!здорово!!!!!!!!!

я вот думаю,когда сходить хотя бы к Г...над на неделе переться.

стану мамой, **Tanya**, эт мне в прошлую Б так писали)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, {Рыся}, да, жду не дождусь когда увижу нашу кроху :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, стану мамой, Анюта- пузатая МАМА, с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,

насчет выделений-

имелось в виду коричневатые, или другие, так скажем, окрашенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, интернет конечно великая штука, но иногда лучше б его не было...ищешь в поисковике про беременность, а он выдает ужасы.... я уж стараюсь поменьше читать про всякие выделения, боли, а стараюсь побольше разных комедий смотреть, смешилок различных читать. Чего и вам советую. Правильно {Рыся}, сказала поменьше глядеть в трусы, все будет хорошо. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :friends: пасибки.

 

Ой, девочки, по поводу трусов :grin: , конечно , если всё хорошо, то можно и не смотреть, но если что-то не так, то не получается туда не заглядывать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девченки, я что-то не совсем понимаю про скрининг. Мне Г сказала, чтоб я пришла на УЗИ и в этот же день будем делать скрининг. Я говорю, что хочу с мужем на УЗИ и поэтому хочу в платной. Она обрадовалась, говорит, что так даже лучше, т.к. у них народищу сейчас много и могут уделить меньше времени, чем мне хотелось бы. Короче сказала приходить к ней с результатами УЗИ. Сказала, что лучше сделать 12-13 декабря. Только я совсем забыла спросить утром или вечером делать это УЗИ, и как скоро после этого УЗИ к ней приходить.

Можно ли сделать УЗИ вечером, а прийти к ней на скрининг кровь сдавать следующим утром? Или нужно строго в один день всё делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет по моему меня тоже посетила неприятность седалищного нерва, сегодня ели хожу, любое резкое движение вызывает боль в суставе ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот хочу задать вопрос не по теме. Меня заипали соседи сверху. Живем в пятиэтажке на четвертом этаже. Изо дня в день 7 дней в неделю эти сцуки хз че делают там наверху. Но такое чувство либо друг друга кидают, либо мебель швыряют.... я пытаюсь им "ответить" стучу по трубе, по потолку херачу молотком....а они еще сильнее гады начинают..... Самый прикол ровно в 23.00 они перестают буянить. Я уж незнаю и участкового то вроде не позвать и предъявить то особо нечего. Мужу говорю чтоб сходил отматерил, а он мне, че я мол скажу(неконфликтный он у меня, да я такая же) Посоветуйте пожалуйста что делать. Сижу счас от злости и обиды реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, про Магне b6 - я пью 2 раза в день по 2 таблы.. Врач по результатам УЗИ отметила, что у меня тонус, хотя у меня ничо не болит, изредка поясницу тянет.. :rolleyes: сказала, что если начнет живот тянуть - то бахнуть еще пару таблеточек. вот. А еще утрик, между прочим, снимает тонус.. я думала, что он только для повышения прогика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, может стоит разочек ментов вызвать, пусть припугнуться..? у меня такие соседи сверху были, когда еще у мужа жили, с его родоками.. но там то нарики и алкаши живут - ментов вызывали, но через неск. дней все повторялось. тока там они еще и по ночам дебоши устраивали, был какой-то кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я с узи! нам аж 9 недель поставили!!! КТР 20 мм. У нас уже активные движения присутствуют :D Только небольшая отслойка (отсюда и коричневые выделения), но она уже проходит.

Так что я улыбаюсь как больная :D :yahoo: И еще сразу после узи пошла и купила колготки для Б. Таааак удобно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, так классно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, ой, а что это за колготки для беременных? тож хочу такие !! )))) у меня от обычных прям шов на пузике так отпечатывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у меня тоже. Как обычные одеваю, то сразу животу не удобно, потягивать начинал. Пошла в магазин одежды для беременных и купила там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, вот ужас то! и я мучаюсь уже долго! :cry: а мне девчонки, бывшие беременными, говорят что это рановато и что я все себе выдумываю - у них на 9 месяце были боли от защемления седалищного нерва! :beee:

opka, поздравляю! уже богатырики! :clapping: колготки для Б. это круто, я сегодня смотрела в магазине для Б. и не купила! Вот дура, теперь жалею! :swoon2:

Девчонки, зато я купила себе в Мамочке юбочку для Б (черную юбку-карандаш по колено, низкую на талии и с резиночкой под животик!), кофточку (бежевый гетр) и бюстгальтер телесного цвета! Все такое красивенькое, мяконькое, на животике хорошо сидит , бюстик не давит, довоооооооольная! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я на бюстик уже слюньки пускала и на джинсики с резинкой. Куплю их после постановке на учет в ЖК :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, мне сказали что бюстик нужно носить уже с тех пор как начала наливаться грудь, чтобы обычные не передавливали молочные железы...а мне уже давно очень неудобно и жмут все старые бюстики! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, надо было дать мужу молоток и выгнать к соседям, хай он с ними разбирается он же МУЖИК :spiteful:

opka, классно что вы такие большие! ттт на вас :) а что уже пузик давит? вроде не должен еще или я ошибаюсь? блиин тоже хочу в магаз для беремчушек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки мы нагулялись на улице мороз, так хорошо, потом наелись как слоники, купила грейпфруты сижу точу одна :man_in_love:

нога вроде перестала болеть, немного нерв иногда дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...