Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем привет, меня выпустили из больницы, я пока еще не успела все все перечитать. Как у всех дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Ольчикс выпиской!

djulik, эт наверное недавно приняли :scratch: потому что на Свету мне считали за 1 год...воть...и я 5 раз читала эти поправки, выходит что мне обязаны заплатить дикретные такие же как и на Свету,даже если я не работала перед вторым дикретом :scratch:

 

а еще!!я не знаю как так можно, но у нас в городе практикуется следующая вещь(канешно не во всех местах,но на двух заводах точно))) у меня пособие по уходу за ре получает муж с его ЗП-а так как у нас ЗП значительно разняться то сумма получается значительно больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в любом случае мы детей рожаем только для себя. так что не расстраивайтесь. Понятное дело, что хотелось бы приличные декретные. Но самое главное для нас сейчас, это выносить и родить здорового малыша. А расстраиватся из государства не стоит. просто надо вспомнить, когда оно делало что-нибудь именно для людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня так и не выписывают, еще 5 капельниц назначил врач.. домой уже охота.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, это не я спрашивала про ноут.....я спрашивала про адреналин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ничего себе вы за выходные написали.

 

С недельками, пузики :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ol'4ik с выпиской! Теперь только чтобы в июле туда попала!!!

 

♀Бусинка♂ давай ка не залеживайся там! И быстрей домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки-будущие мамулечки!

 

Ol'4ik, с выпиской! А я то думаю куда запропастилась!

 

Я вот вчера заметила, что у меня температура тела стала обычной, как до беременности - 36.6-36-5. Это надо бить тревогу или она с течением неделек нормализуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, нормализуется. а бывает что ниже становится-все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , я ситараюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, у меня уже пару недель более-менее обычная. 36,6-36,8. Врач сказала- нормально.

 

Смотрите какую штуку нашла:

Ссылки скрыты.

Виноградинка у меня :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Dazdragon, успокоили:) спасибо! :giverose:

 

Dazdragon, а у меня кумкват :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну ладно, тебе тоже полезно это знать :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем привет, :wave: была сегодня на УЗИ нам 8 неделек поставили сердечко стучит все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, мы ж тебе говорили что все нормально :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Ну вы и понаписали за выходные :) еле перечитала :)

Якорек, у меня раньше тоже была привычка сидеть на кровати с ноутом на ногах, еще когда планировали. А потом получилось так, что именно в тот цикл, когда я не работала и много сидела с ноутом - у меня была киста. Не знаю, связано оно или нет, может просто совпадение, но больше я не кладу ноут на ноги, не хочу переживать за малышика.

♀Бусинка♂, давайте-ка скорее поправляйтесь и домой!!! :giverose:

Девочки, сегодня так обидно было, пошла в ЖК вставать на учет. А у нас на другом участке Г в отпуске и теперь все Б с обоих участков ходят к одному врачу... Талончиков по Б нет, дали аж на 14 декабря! и сказали, что надо будет обязательно еще раз делать УЗИ (а у нас его делают всем, на любом сроке только вагинальным датчиком). Что, типа, это такое правило перед постановкой на учет делать УЗИ, и мои возражения о том, что я только 29.11 его делала не принимаются. Хотите встать на учет - делайте еще одно узи :(

А я не хочу малыша лишний раз тревожить... В общем, расстроилась! :(

Может я не права и, все-таки, стоит его сделать, чем трепать нервы и что-то врачам доказывать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои выделения так и не прекращаются...лежу целыми днями, а мужа фильмы ставит да книжки подсовывает, о том , что беременным надо двигаться, заниматься гимнастикой... я то понимаю, но страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :friends:

Полосатик, Как то странно многие девочки пишут что проблемно встать на учет, а у нас с этим ттт проблем нет, я наблюдалась у Г-эндокринолога, к ней на учет и встаю по собственному желанию, хотя на участке др. врач, вот прошла сегодня всех врачей, во вторник след. пойду карту заводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ЗДОРОВО!!! Поздравляю!!! А у нас, я так поняла, с обходом врачей тоже не один день займет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, а че хоть за выделения то? у меня тоже есть выделения, но я думаю что это нормально..... бывают прозрачные бывают желтоватые....но ведь это нормально, если не будет выделений никаких, так ведь и пися засохнуть может))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, желтые - не нормально, это может быть инфекция. Должны быть белые/прозрачные.

Как говорилось в старой рекламе - без вкуса, без цвета, без запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, поздравляю! :giverose: Ну мне, например, просто не повезло. Моя врач в неделю, когда мне надо было вставать на учет, ушла в отпуск до 20 декабря. Вот пойду к ней перед первым скриннингом загляну.

 

CBETA, А врачи что? Говорят полный покой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде уже все анализы посдавала, вроде ни чего нет, узи уже два раза из-за выделений делала - там все в порядке. а гадость то идет то нет, а если есть то от светло розового до почти коричневого, но каждый день(((( врач сказала, что таких как я сейчас много и объясняет, что дело в прогестероне, хотя уровень его она у меня даже не узнавала, типа как только окончательно сформируется плацента все должно прекратиться... Эххх((( а я вот смотрю, вроде как 10 неделек уже, а оно...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Принимайте в ряды июлят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ну у меня не желтые, а желтоватые. И то на утро после ПА :blush: Так что я считаю все нормально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...