Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Nicollete, Б маточная, узи делала)) уже и к врачу ходила, дали направление в больницу, а в больнице сказали, что мест нет и не положат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!! я с вами!!!!!!! :D

А куда код линеечки нужно вписать, скажите, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Б маточная, узи делала)) уже и к врачу ходила, дали направление в больницу, а в больнице сказали, что мест нет и не положат :grin:

Странно, что за отношение, я скорую в воскресенье вызвала, увезли без вопросов, положили без проблем. разве они могут отказывать?

Cemeron :wave: :friends: Личный раздел-профиль-подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, как я тебя понимаю :friends:

 

Cemeron, в личных настройках в подписи форума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, привет!!! А попробуй в "помощи" посмотреть, там тумка есть как раз про линейки, все подробно написано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!! я с вами!!!!!!! :D

А куда код линеечки нужно вписать, скажите, пожалуйста :)

Привет.. зайди в свой профиль.. там слева будет вкладка подпись .. вставь туда... и сохрани :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девули пойду я готовить ужин :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, фух, хорошо, что по УЗИ всё в порядке! Ты береги себя, не напрягайся и лежи больше.

 

Девочки, а никто не сталкивался с проблемой.. кхе.. короче противоположной ночным побегам :) Кефир и чернослив не особо помогают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, извините за высказывание - суки эти врачи в больничке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, Попробуй по скорой может определят если переживаешь. Я просто перестраховалась, при первой Б у меня тоже выделения были, но как то обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, ну так в 10 недель плацента еще не до конца вроде сформирована. Еще немножко надо подождать :friends:

 

MIROCHK@, ага, 20го к ней. Плакаться на "кого она меня покинула". И потом 27го наконец увижу маську :give_heart: Уже совсем человечек будет.

 

NatalekPuz, Привет. Поздравляю :giverose: Огурцы и квашеная капуста- это наше все, мне последнее время еще рыбы в панировке хочется, завтра сделаю, надеюсь.

 

Sky Woman, И тебе "доброго утра". Как оно?

 

МааРт, И тебе трям, растите и округляйтесь :good:

 

А магне Б6 мне вообще назначила врач просто так, типа он всем полезен. Но я буду свою врач дожидаться. Посмотрю, что она скажет. О той последней, у меня сильно негативный отзыв. Пока не полаялась с ней, изображала из себя не знаю что, а потом вся-такая ути-пути стала. Фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня.... вчера в 12-20 еле глаза открыла хотя легла как обычно около 1-30 ....А еще меня пуки замучили :lol: - муж говорит , это мне вместо токсикоза... :P

Вот и у меня было точно также - пуки и, извините, отрыжка :) С пуками справилась также, как писала МааРт. Только я пила эспумизан только когда уже реально пузик раздувало и становилось некомфортно, а так...:)) муж терпел :)) А вот что делать с отрыжкой воздухом не знаю...

Девочки, а никто не сталкивался с проблемой.. кхе.. короче противоположной ночным побегам :) Кефир и чернослив не особо помогают :(

Вот и у меня таже проблема началась, говорят, что, вроде, хорошо помогает столовая ложка подсолнечного масла натощак утром. Но я никак не решусь попробовать...мне кажется, что это такая гадость... :bad:

Cemeron, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Полосатик, мне тоже ваще ничё не помогает, ни кефир, ни чернослив... Пока только Дуфалаком и спасаюсь.

И газовые атаки я тоже переодически устраиваю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик- о отрыжка меня тоже мучает.. еще как ... а еще стал ужасно чесаться живот по вечерам за ужином... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля привет- как жизнь наша - беременная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, спасибо. и так стараюсь, на больничном нахожусь, а то похожу пару часов, живот напрягается и болеть начинает. устаю

 

девочки, это вы про "запорик" (кефир и чернослив)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, я вчера сомика делала, только в муке обваляла-объедение, а еще рыбную колбасу ела из горбуши и еще какой-то белой рыби....вкуснятина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, во-во и у меня тоже начал живот чесаться ближе к вечеру :)))

NatalekPuz, лежи, тогда, побольше! угу, про него самого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, начал мучить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, а ты от какого дня рисовала линеечку, что у нас сроки почти одинаковые получились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, а ты от какого дня рисовала линеечку, что у нас сроки почти одинаковые получились?

Точно уже не помню... помню , что пришла с УЗИ - где мне объявили 4 недели.. помотрела на свои ПА,и сделала выводы ,что от 10/10/10 ( раз у нас свадьба была 09/09/09 :pardon: :grin: :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, говорят, что это вообще распространенная проблема при Б, и ее надо обязательно решать. :(

Точно уже не помню... помню , что пришла с УЗИ - где мне объявили 4 недели.. помотрела на свои ПА,и сделала выводы ,что от 10/10/10 ( раз у нас свадьба была 09/09/09 :pardon: :grin: :lol: )

Прикольноооо :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, О, жизнь чудесна. Сегодня утром наконец-то выглянул пузик. Буду теперь следить и начинать фоткаться на память. Маньячу в общем потихоньку :D

 

NatalekPuz, Ццц, рыбку хочу! А еще испанский омлет! А еще лодочек картофельных с сыром и беконом. Хотя мне, конечно, седня на йогу. А после нее я уже только спать хочу, больше ничего не надо :grin: Но рыбку надо будет сделать в ближайшее время обязательно.

 

Отрыжка у меня тоже есть, надоела прям. А насчет запоров, моя личная, наверное, особенность, как только я на недельке 5-6 по общему настроению июлят перестала пить витаминки- как они сразу и появились, а потом по назначению врача начала витаминки пить опять- как тут же пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon сколько у тебя уже акушерских то неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, а как же от него избавляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...