Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Sky Woman, Линеечка считает 9.2. По узи денька на 3 больше говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно - ладненько поеду к папе съезжу чаю попью... домой со всем не охота... Всем пока- пока- пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ больше никто не заморачивается? У меня за неделю только на 23000 вырос... Волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Пока-пока. :wave:

 

BonneyR, Неее, тем более он уже к нашим срокам сильно медленнее растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, а как же от него избавляться?
Надо в инете поискать или, может, кто из девочек что подскажет :)

 

А ХГЧ больше никто не заморачивается? У меня за неделю только на 23000 вырос... Волноваться?
Мне кажется, что на ХГЧ уже можно "забить", он всеравно теперь растет медленно, так что только нервы себе зря трепать. Наслаждайся положением!!! :giverose:

 

Я поехала домой. Девочки, всем хорошего вечера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как поживаете? Как пузики? Я давненько не заглядывала сюда. Токс стал понемногу проходить, но утром так же подташнивает.

Завтра к врачу еду, первый прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, Тут чуть раньше киви советовали есть после ужина парочку. А еще заваривать курагу утром, не вставая, выпивать полученную водичку и потом съедать сами фрукты. Еще кефир помогает, но говорят он помогает только в первые 3 дня после выпуска, потом наоборот начинает крепить. И да, таки пить масло тоже- писали любое- подсолнечное, оливковое, льняное и теде и тепе.

 

Хм, судя по частоте моих ответов- что-то мне совсем работать не хочется. Понедельник :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла на больничный, старательно симулирую ОРЗ, проспала пол дня... Красота :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! С недельками всех и меня!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello: Вот это вы пишете девочки! С такой скоростью до лета у нас появится несколько частей форума июлят. С недельками всех!

Helena33, я тоже завтра попробую к Г прорваться в первый раз. Не знаю примут ли.

У нас беременяшек принимают по вторникам и пятницам, запись гинекологических больных есть на пн,ср и чт. Я спросила в регистратуре, в какой мне день приходить вставать на учёт ( в беременный без записи или в небеременный по записи), мне сказали подходить к врачу и он назначит. Вот бред! Надеюсь, завтра меня примут и не придется дважды мотаться.

Полосатик, по моему рост ХГЧ, на твоём сроке уже должен замедлиться. Не переживай! Главное, что растёт! Если бы он в течение всей беременности увеличивался, то нам бы пришлось токсикозом мучиться все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привеет всем!!! Была сегодня на УЗИ диаметр плодного яйца 1.8 см, КТР эмбриона 0.5 см Срок 6-7 недель :D я такая счатливааая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, привет. Поздравляю!!! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно смотрела передачу "Здорово жить" с Малышевой, она сказала, что самая лучшая кроватка для деток - метталическая, а в деревянных могут всякие букашки остаться, потому что дерево не обрабатывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, самочувствие вот такое :good: и такое :man_in_love: словами не объяснить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, я у подруги планирую второй раз рожать. А ребенок третий. Она зав. гинекологическим отделением, муж главный врач. Я ей полностью доверяю и в прошлый раз все понравилось. Всю беременность меня обследовали бесплатно :pardon: узи в присутствии мужа тоже. Презенты на праздники я не считаю, т.к. в платных больницах от себя тоже дарила.

Палата, в которой лежала после родов-была платной, но я считаю, не очень дорого-2 тысячи в рублях за 4 дня пребывания. В палате ванная комната, холодильник, телевизор, моя кровать широченная и удобная, не как в обычной палате. Ну а пребывание совместное с ребенком сейчас наверное везде.

Бегали конечно за мной медсестры и санитарки, постоянно спрашивали, не надо ли чего. Мне каждый день привозили обед и ужин, тем не менее постоянно заботливо интересовались, не надо ли чего :D А вот завтрак больничный я ела с удовольствием, вкуснейшие каши варили, компотики :)

Вобщем то у меня остались хорошие воспоминания, если не считать 7 часов схваток. Хотя, это считается нормой. А родила за 3 потуги, правда уже мало что соображала. Мне муж потом детали рассказывал-я много не помнила.

Есть же женщины, у которых схватки не болючие! Рассказывают-как болезненные менструации. И рожают легко! Почему не у всх так? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я наверно к вам:) была сегодня на узи, плодное яйцо 18 мм, эмбрион 3 мм:) сказали 6 неделек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, Малышева сегодня одно скажет, завтра другое :) Всегда в цене были кроватки из чистого дерева. Металлическая.... даже через полог об нее можно хорошо стукнуться.

Якорек, i-l-l-u, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, привет. я здесь тоже с сегодняшнего дня.

 

Helena33, классно. не скучно было в отдельной палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, канешно может железные и лучше, но вот стукаться об них больнее)))канешно щас может и красивые делают(кстати.я видела такую многофункциональную-вполне симпотно), нодеревянные все же приятнее)))

Helena33, да)))я тое мечтала попасть в 10% (или 20 :scratch: )женщин у которых роды проходят безболезненно)))но ладно хоть не попала в 10 (или 20 :scratch: )% у кого схватки аще ппц болючие)))))

Якорек, i-l-l-u, с хорошими узи!!ну терь я точно уверена что и у нас было хорошее узи не смотря на тупую узистку))))

 

у нас в ЖК так- первый раз приходишь на обычный как бы прием к Г-то есть нужен талон(а его блин надо с утра брать,к 9 часам может уже ничего не быть), а потом уже Г говорит когда приходить и уже ничего не надо.просто в регистратуру приходишь и гришь-к такому-то по-беременности. они листик заполняют и чешишь к Г.

taninchen, :Hello:

 

а темы беременных болталок одна))ну то есть в этой темке мы просидим до родов, сколько бы страниц не наболтали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, на счет кроваток, действительно об деревянные не так больно биться.

 

как вы головную боль снимаете? целый день голова болит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, :D Вот и линеечка моя :wave:

 

NatalekPuz, я ничем не снимала...терпела! но если это из-за низкого давления, то помогает черный шоколад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, да как то не заскучала я :) Либо спала, отдыхала, либо малышкой любовалась, ухаживала за ней. Долгожданная очень она. А теперь случайно получилось. Но тоже желанный :)

NatalekPuz, у меня головная боль, только если понижено давление. Измеряю. Если действительно низкое, то достаточно 1 таб цитрамона. Кофе отбило желание пить, как только забеременела, хотя кофеман я еще тот. Цитрамон безопасен.

{Рыся}, у меня болезненные. Попросила обезболивающие, но сильные не колят из за опасности гипоксии плода. Поставили трамадол (наркотический анальгетик), я его ВООБЩЕ не почувствовала. Сказали, подействует через 10 минут. Я каждые 30 секунд у мужа спрашивала, сколько времени прошло. Время казалось-остановилось. И так и не дождалась, легче не стало. Ногой по спинке кровати так стучала, что с большого пальца весь лак слез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, манюньки! А я кушаю мороженое с замороженой малинкой! :man_in_love: надеюсь горлышко после этого не прихватит! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Helena33, девочки, спасибо, что откликнулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...