Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

**Tanya**, я так с интонацией прочитала, что аж представила какое оно, так захотелось тоже:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, хорошая фантазия! :good: Оно действительно оч вкусное, самой давно хотелось! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, вкуснятина...мне аж захотелось мороженое в коробочке и кушать его с ложечки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а в нашей деревне обезболивание не ставят))ну в смысле эпидурал(когда лежала в патологии как-то спросила у одной медсестры про эпидуралку.на что она сказала-вы ж так вообще рожать разучитесь,но думаю эт зависть просто-она то двоих без эпидурала рожала :grin: хотя надо сказать я тоже в глубине души завидую тем кто с эпидуралкой,хотя канено пишут про всякие вредности-только от этого мне становится легче))))))))а мне тоже ночью кололи какое-то обезболивающее- но было как мертвому припарок, общеанное "щас сможешь поспать" так и не наступило))))гы а я матом ругалась-но тихо-только соседка моя слышала-но она была в таком же состоянии)))когда заходили акушерка или врач замолкала))))ну а потом орала "тужит меня" :grin: а подтуживало долго(а может и нет, но время я не знала)а потом родзал и кайф))))

эх))))))))))ностальжи)))))))))))

 

а мне так круто щас пошел грейфрут!мммммм)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитрамон безопасен.

а нам в больнице врач говорила, что никакие таблетки нельзя,

а врач в консультации, что только парацетамол.

 

А мне пошел бутерброд с колбасой :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Cemeron, грейп и бутер с колбасой не хуже мороженого! :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы про такие вкуснятины говорите. а я плов сейчас поуминаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ага :grin: бутер то не желательно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну с колбасой конечно не желательно! :grin: а я сейчас подсела на бутеры с ржаным хлебушком и сыром! перекусываю на работе - и сытно и полезно - сложные углеводы+белки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, конечно и у вас отличное узи будет! у нас уже сердечко бьется :give_heart:

а я ем котлеты и салат из капусты и огурцов... ммм вкусно! всем прияного аппетита

девочки у меня с утра тааак болит желудок, что вы кушаете от желудка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол, девчонки. уже 10 вечера, а мы лопаем :grin:

Якорек, я тогда кефир пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороженко с вафелькой-весчь! :grin: Хотела сначала с вареньем, но пока придумывала какое хочу, мороженко кончилось :good:

девочки у меня с утра тааак болит желудок, что вы кушаете от желудка?

мне крекер помогает, всегда в машине лежит. Если в пробке зависаю, то цены ему нет... Единственное, я воду забываю из машины забирать, поэтому она у меня, как правило, замороженная совсем... :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я макароны по-флотски утоптала и сверху апельсинчиком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то я тоже могу присоединиться к такому уютному домику, даже не верится! Нам уже почти 8 недель! Так хочется скорее на первое узи посмотреть своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот читаю я про твоих соседей и чуть не плачу, чувствую себя твоей сцукой соседкой... А было у меня так:

"Я живу на 9 Этаже, а на 8 - соседка испортившая мне жизнь. У меня 5 летняя доча, муж и такса, дома мы редко. С утра( до ухода в садик и вечером с 20.00-22.00). У кого есть маленькие дети знают, что они ходить не умеют, они бегают, играют, смеются. Ну вот, как то вечером,в 21.20, ребенок спать еще не лег(играла с собакой,бросала резинавую косточку), звонок в дверь..открываю..на меня( беременная к тому же) соседка, мат перемат орет,какая я овца и т.д.... Вообщем, если мой ребенок отодвигает стул , чтобы сесть, всееееее стук по батареи, я шуфлятки в камоде задвигаю, та же реакция.. А если к нам в гости придут дети, то милиция 100%. Как я устала, ужас... Доча моя ее боится, у меня моральная травма( я не могу расслабится даже дома, контролирую каждое движение), дочку все время одергиваю..."

Прошло уже 6 месяцев, как мы уехали , а я все еще не могу успокоится... Сейчас мы живем в Норвегии, а над нами семья с 2 маленькими детьми и я все время слышу, как они носятся туда сюда:))))) И я улыбаюсь и не понимаю, как это может так бесить, раздражать,чтобы я стала думать об этих людях с ненавистью и обзывать их, я просто занимаюсь своим делами и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет деички!!!

Кругляшек сегодняшних с округлением неделек!!

 

а я все лежу, сегодня взяли всякие анализы опять, мож уже дело к выписке движется?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, выписывайтесь уже и здоровенькими ходите! :giverose: А то в больницах только мучают =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!! я сегодня вышла на работку...после больничного. :) весь стол завален.

Якорек, я от желудка ничего не принимала, терпела, сначала вообще не понимала, что с ним такое, а потом знакомая сказала, что это вот такой токсикоз =( Помогало только покушать если!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, сочувствую. Но хорошего рабочего дня и чтоб не приставали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, пасибки :) пристают еще как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я к вам буду заглядывать. ПДР на начало августа, но беременность вторая, рожу скорее всего, в июле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, :wave: львеночек будет :) как и я :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, может это у тебя от капусты так желудок болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, :friends: :wave: С недельками мамочки :give_heart: съездила в магазин купила креветочек, что то захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже поутрам побаливает желудок, устраиваю себе двойной завтрак, на первом легкий йогурт, на втором, через час полтора, полноценный горячий. Хуже когда анализы натощак, проторчишь в этой поликлинике в очередях и болючий желудок на весь день обеспечен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...