Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Полосатик, Я так же с начало представлю себе что бы я так сказать смогла съесть, :grin:Девочки я раньше не дня не могла без кофе, а с тех пор как Б ни чашки не выпила :bad: вчера открыла баночку понюхала :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к организм после лета получил достаточно витамин, как правило отдохнувшие все и т.д.

После изнуряющего лета этого года, мой организм, кажется, только ослаб. Жара под 40, влажность около 15% и дым, смог, дым, смог.. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, а у меня такая же реакция сейчас на шоколад. Я раньше ни дня без него не могла, запросто могла целую шоколадку за раз умять. А тут мне на день рождения (29.11) подарили вкуснейший французский шоколад...ну и что...стоит коробка, съела только 2 конфетки и все :) Даже видеть его не могу :)

Nicollete, вот и я хотела об этом же написать. Тяжелое было лето... Но это ничего, всеравно все наши детки будут самыми здоровыми!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я пока одним глазом))

по поводу алергенных продуктов, читала версию, что это все надо кушать в Б ,дабы у ре потом не было алергии. со Светой ела все-алергии нету не на что (хотя вру, один раз обсыпало на новый крем, один раз когда летом вводила гречневую кашу обсыпало на нее,щас все ОК).

а у нас в поликлинике тоже на всех дверях весит что Б без очереди.млицо понаглее, подходим к дверочке и говорим-я по беременности- и всех в топку!будут бабки залупаться(обычно это делают только они) не слушать!

я когда в 30 недель ходила к глазнюку смотрю бабки одни стоят, ну думаю дай одну пропущу(ну не могу честно говоря в наглую переть) одну пропустила, смотрю и вторая собирается, ну думаю-нехрен, подошла к двери поближе, бабка вперед меня поперла. зашла за ней грю-я по Б, врач бабке-выйдите)))

только когда подходите к двери обязательно говорите что по Б. потому что иначе подумают что вы в наглую прёте-обосрут(ну я б тоже самое сделала, когда в нагулю-бесит)))а вот когда предупредите что по Б, нормальный человек поймет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После изнуряющего лета этого года, мой организм, кажется, только ослаб. Жара под 40, влажность около 15% и дым, смог, дым, смог.. :)))

Это точно :pardon:

Полосатик, А у меня на суши, не хочу и все тут, а раньше аж трясло как хотела всегда :man_in_love: Хотя креветок сегодня с острым соевым соусом поела теперь вот :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплый прием! :friends:

В первые недельки я точно знала что хочу и в каком количестве, а с 6-й недельки от запахов мутить стало, тошнота и понять не могу что же я хочу съесть. Приходится покупать всего по чуть чуть и потом выбирать уже...Сегодня слопала солянку на обед и кусочек пиццы (знаю что вредно, ну уж очень захотелось), так вот через час, солянка вся вышла :bad: мне интересно как организм определил что пицца подошла, а солянка нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одну пропустила, смотрю и вторая собирается, ну думаю-нехрен, подошла к двери поближе, бабка вперед меня поперла. зашла за ней грю-я по Б, врач бабке-выйдите)))

:grin: :grin: :grin: {Рыся} у меня животик стал торчать кто не знает подумал бы что месяца 4 :grin: , а я еще в поликлинике спецом его выпятила побольше так что везде пропускали :grin: :grin: удобно...и у нас кстати как то мне повезло стоять нигде особо не пришлось, к терапевту куча народу, но Б зав. отделения подписывает так что к ней тоже не было очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот через час, солянка вся вышла :bad: мне интересно как организм определил что пицца подошла, а солянка нет :pardon:

Как ты там разобрала что вышло :grin: :friends:

Я тоже пицу еда только домашнюю сама вчера делала сегодня с утра умяла половину :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грейпфруктик :Crazy: :man_in_love: Ой :bad: наверно побегу щас простите девочки :bad: :pardon: скоро вернусь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, а я только что съела грушку и яблочко :P Ням-ням :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

curlyladie, Ksiu, ♀Бусинка♂, lisyon@, Inset, и кого еще пропустила - с недельками вас!!! Растите здоровенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье чипсов наелась, два пакета схомячила. Вечером живот разболелся :( На следующий день грудь стала не чувствительной. Я мужу так и сказала, что отравила я масика нашего :cry: А он говорит, не волнуйся, всё вернется. Чувствительность вернулась, но к чипсам я больше не притронусь! Сейчас я понимаю, что вряд ли, конечно, такое от чипсов, но когда вдруг что-то идёт не так, на любой чих подозрение падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда вдруг что-то идёт не так, на любой чих подозрение падает.

Это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.

Как ты там разобрала что вышло

У меня организм тоже разбирается :pardon: сама в шоке.

Если съем сок с кусочком хлеба то выйдет все, а если с сухариком или сушкой то только сок.

А у меня вчера, сегодня прогресс ни разу не стошнило :) Сегодня даже поела 3 раза нормально и сальца домашнего принесли, знаю что вредно, но вкусно ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я была сегодня у врача. Смотрели на кресле-беременность маточная, 8 недель или чуть больше. Узи скрининговое будут делать только с 11 по 13 неделю. Меня волновало, чтобы не ВБ. Врач сказала, что 100 в матке и чтобы успокоилась :) Сдала кровь и мочу на анализ. Послезавтра обход всех врачей-лор, терапевт и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра пойду сдавать первый раз кровь и мочу - через сколько мне в ЖК идти?

Мне сказали сдашь , приходи... поставим на учет ...а вот через сколько после сдачи не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, может это у тебя от капусты так желудок болит?

Нее от капусты не болит, это точно, у меня такое ощущение что постоянно жрать хочу, при чем не есть а жрать...

Chocolate Puma поздравляю с хорошим узи! вы прям большие уже)

Olich согласна с тобой на 100% организм чего хочет того и требует)

MIROCHK@ такая же реакция :bad: на сладкое, я ужжасная сладкоежка... а щас ни в какую мясо мне подавай!))

девы так что можно пить от желудка я раньше спасалась омезом и маалоксом, теперь даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, мне, например, сказали сегодня сдавать кровь, а на учет поставят через неделю. А вообще обычно анализы делают 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, ой, голова моя дубовая! Перепутала!

А я девочки сегодня познакомилась со своим участковым Г. Такая женщина в годах, спокойная, наверное, старой закалки. Акушерка средних лет мне меньше понравилась. Какая-то грубоватая и причесон у неё... так девочек стригут, когда у них вши. :spiteful: На учёт меня не поставили, сказали приходить 17-го. Взяли мазок, грудь потрогали. И всё. Ничего не назначили , кроме валерьянки. Анализы крови, мочи тоже пока продинамили. Зато подробно расспросили с кем я живу, в чьей квартире, где живут мои родственники. Ещё пообещали взять все номера их телефонов, на всякий случай. Рассказали, как ухаживать за грудью. Немного пофигистичное отношение ко мне расстроило, хоть бы кровь-мочу сказали сдать, ХГЧ бы там посмотрели. А, и про срок ничего не сказали, в следующий раз сама спрошу. В общем могло быть и хуже. :scratch:

Хорошо, что я до этого к своему эндокринологу ходила. Та мне хоть вит Е, фольку и дюфастон назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато подробно расспросили с кем я живу, в чьей квартире, где живут мои родственники. Ещё пообещали взять все номера их телефонов, на всякий случай. Рассказали, как ухаживать за грудью.

А это еще зачем простите :pardon: меня не спрашивали :scratch: :grin:

Девочки а я сдала все анализы еще в стационаре когда на сохр. лежала, вчера пересдала только кровь на сахар (что то там им не понравилось что по верхней границе нормы был) и мочу, всех врачей прошла, на учет иду вставать в след. вторник (просто мой врач по вторникам и четв. принимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы так что можно пить от желудка я раньше спасалась омезом и маалоксом, теперь даже не знаю...

я по утрам спасаюсь бананом и киселем или кефиром. Пока до работы доезжаю - молчит, а там уже и позавтракать можно.

 

Helena33, поздравляю!!! :giverose:

 

Sky Woman, анализы, вроде 3 дня делают. У нас, как правило, через 3 дня результаты уже у врача. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато подробно расспросили с кем я живу, в чьей квартире, где живут мои родственники. Ещё пообещали взять все номера их телефонов, на всякий случай. Рассказали, как ухаживать за грудью.

А это еще зачем простите :pardon: меня не спрашивали :scratch: :grin:

Меня тоже ничего подобного не спрашивали... зато спросила сколько у меня до мужа половых партнеров было......ага как же так я ей и сказала ;) , чтобы ее там жаба задушила :Crazy: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот через час, солянка вся вышла :bad: мне интересно как организм определил что пицца подошла, а солянка нет :pardon:

Как ты там разобрала что вышло :grin: :friends:

во-во... я в выходные засыпала полезный обед пачкой чипсов (боролась с собой, но ничего поделать не смогла...) Вышло все... и явно не из-за супчика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, и я часа через два после приема пищи, начинаю испытывать неимоверный голод. Прям боюсь разожраться. Пока что вес не прибавлялся.

MIROCHK@, типа сказали мало ли что случится со мной (не дай Бог), анализ какой плохой, они типа будут звонить, а если у меня телефон недоступен, должны же они кому-то будут из моих родственников сообщить. Бред, короче. Сомневаюсь, что будут названивать. Ну а про жилищные условия грех не расспросить. Наверное, из любопытства.

Вот, на своём городском форуме прочитала отзыв, что моя акушерка милейшая женщина. Может она сегодня не в духе была. Главное, меня порадовало, что очередь была из двух человек. Если так всегда будет, то хотя бы походы в ЖК не будут отнимать кучу времени.

О, еще меня спросили со скольки лет я живу половой жизнью. Это, наверно, очень важно для ведения беременности. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветиК!Я вот тоже вчера к гинекологу ходила.У меня ровно 7 недель было.А она меня сразу на узи.Я очнуться не упела,морально там себя подготовить.а мне уже показали как бьетсяя сердечко,что Беременность маточная и все нормально.Потом гинеколог поставила на учет,взвесили меня,кучу анализов написали,Сделали мне карту беременной.я с ней по коридору шла такая гордая!!!Теперь все больше понимания приходит,осознания,что там новая жизнь!!

Девочки!Мне нужен ваш совет!У меня такая стуация:мы с друзьями каждый год на новый год уезжаем на машинах (человек по 14)на неделю куда-нибудь заграницу.В прошлом году в Эстонию ездили,а в этом году сняли коттедж на берегу озера в Швеции(70 км от Стокгольма).И уже и визы готовы и дом оплачен.А я теперь ехать боюсь.Боюсь дороги,долго в машине,тряска.А сдругой стороны как представлю как я гуляю по лесу у озера,воздух чистый,рядом муж,друзья.Это ведь тоже полезно+положит.эмоции.Как бы вы поступили?Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...