Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

kisanamana, я бы не рискнула, имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisanamana, а мне кажется ничего страшного, если чувствуешь себя хорошо... Собираюсь на НГ лететь домой. Врач сказала: почему нет?

 

Девочки, я начала крушить дом... Второй день разбиваю по посудине... Интересно, это надолго??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже хочу отказаться.Мужа одного посылаю,а он без меня не хочет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказали, как ухаживать за грудью.

Мне ничего не рассказывали. Поделишься опытом?:)

 

kisanamana , перелёты нежелательны в первом триместре. Да и в поезде и в машине на плохой дороге не стоит ехать. Хотя я вот сама в субботу примерно 10 часов провела в машине. Я думаю муж должен понять, если ты не захочешь рисковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisanamana, говорю как есть. Сама только что приехала. Поездка была длинной и мучительной. В итоге отслойка, но хорошо, что маленькая.

Если хочешь сильно, то готовь аптечку:

- утрик/дюфастон (мне одной пачки не хватило, из-за неприятной неожиданности, пришлось бегать на месте покупать)

- но-шпа (очень спасла)

-папаверин

PS Если б отмотать назад, то я бы дома лучше осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, врач долго рассказывала, я запомнила только каждый день мыть прохладной водой, вытирать жестким полотенцем, протирать соски водкой, носить х/б лифчик. А ещё сказала купить лифчик на размер-два больше, чтоб ничего не мешало и не стесняло грудь (с моим первым размером груди это не актуально, а я так надеялась, что при беременности мои титьки вырастут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, хм... я наоборот читала что соски сами вырабатывают все нужные смазки и что их трогать не нужно. А вырасти-вырастут обязательно:) По крайней мере на время ГВ. А у меня грудь 3 с плюсом... очень я не хочу что бы она у меня увеличивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) Я пару дней не забегала, мы ездили подарки к праздникам покупать, меньше двух недель ведь осталось )))

А еще я сегодня была на УЗИ наконец-то. Сначала врач там чего-то вздыхал, типа: "Хмммм..." , я перепугалась ))) Стала морально себя готовить ко всякому. А потом встаю, а он мне говорит: "У вас двойня". У меня отняло дар речи :grin: Дго сих пор в шоке ,не могу поверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Мандарины наиболее аллергенные и наименее полезные из всех цитрусовых! Лучше попробуй грейпфрут (лучше белый)

наверно памело тоже подойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!!! Ну настрочили.... Что касается "отдохнувшие после лета" то это не про меня. Я все лето на нервах была, то трубы проверяли на проходимость, то застовляли после ПА к врачу бежать, смотреть на подвижность спермиков, потом диагнозы ставить типо у вас синдром шеечного бесплодия. И эксперементы, шпринцывание, диета щелочная, а у меня в это в время постоянные нервные срывы: месячные- истерика, овуляция- истерика, увидела беременную- истерика!!!! И так было не только летом, а с момента чистки, которая была прошлой осенью. Единственное, это может я и запаслась витаминами, и то не факт, на западе ведь всё искусственное :blink: .

Что касается похода к Г., то меня только посмотрели на УЗИ, и назначили анализы кровь и мочу. На кресло не посадили, да и то если сажают, то говорят: "если не хотите, то не будем смотреть" Это конечно все в 1-м триместре. По врачам никто меня никуда не направил, и я 100% знаю, что не направят.

Про диатез, то что-то мне говорит, что к сожалению этого моему ребёночку, если это будет девочка не избежать. У меня у самой был диатез, аж до 13 лет и именно на все цитрусовые и перебор сладкого. :sorry: У брата в сентябре родилась дочка и у неё тоже диатез- пока что на детские смеси.

Что касается еды, то я ем уже почти две недели одну картошку и то только в жаренном виде или в виде драников, разбовляя салатиками. На масо смотреть вообще не могу, сладкое есть не могу. Попробывала таблетки, которые мне врач от токса прописал, то после них не могла три дня, :blush: пардон, в туалет сходить, поэтому забросила это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ага :)

 

А я уже не могу даже смотреть на цитрусовые. Зато мяса ужасно хочется постоянно. Вот тошнит и кушать хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, поздравляю!!!!!!!! вот это радость!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :D:D:D это был первое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, а меня тошнит пока что, но ни разу не рвало. и каждый раз думаю, чего бы захотеть съесть, но ни на что особенное не тянет,хотя когда начинаю есть, то вроде вкусно =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, спасибо! :grin:

Да, это было первое УЗИ. Через две недели опять на УЗИ надо :)

Я как-то была не готова к такому :grin: Вот думаю как доче сообщить ))))

 

Ты знаеш, меня тоже пока не рвало, но временами ужаааасная тошнота. Когда погрызу сухарик, то легче становится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia!!!Вот это да!!!!!!Поздравляю!!!!!!!Я всю жизнь мечтала о двух сразу!!!!Ты теперь береги себя еще сильнее!Ведь вас трое!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, поздравляю, это такое счастье!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, Круто! :-)А у вас были предпосылки? Ну там семейное и т.д....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia , уууууу:))) поздравляю! Как папочка отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisanamana, спасибо :grin: Но страшно чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, спасибо! :)

BonneyR, да какое :grin: У сестры моего отца близняшки, правда, есть. Но я уверена была, что это у них по ее мужа линии. Ну мы не думали, что у нас такое возможно ))))

стану мамой, папочка смотрел на монитор и сиял :grin: Счастлив. А я в шоке. Ну не верится. Да и трое детей - это много :grin: Я как-то к такому развитию не была готова. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, :yahoo: это же счастье, чего страшно то :friends: :giverose: поздравляю вас сразу с двойным чудом! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, да вон начиталась страшилок всяких. ДА и кесарева теперь не избежать опять таки... Вот переживаю. А еще у нас места маловато ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто по узи разбирается что это у меня в профиле на фоточке шарик это же не голова а желточный мешочек так я поняла, а где головка, мне просто даже не сказали ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, да ну что ты, у меня сестра вон двойню родила бегают такие карапетки :grin: Ну ничего, а у вас там многодетным семьям ни какие программы не предусмотрены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, ну как...вместо одной ляльки будет две!!!!! аист очень добрый был!!!!!! :D

а какие сухарики? домашние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...