Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MIROCHK@, у меня предыдущее кесарево было.

ЗА многодетные семьи даже не знаю, я просто не интересовалась этим никогда :grin:

 

Cemeron, ага :grin: подарок от св. Николая, как сказал врач.

Сухарики самые простые покупные и еще бублики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, ООО!!! :yahoo: Поздравляю! :giverose: Наконец-то в наших июлятах и двойняшки появились! Классно! Я тут читала в нете разные истории мамочек, у которых двойни и близнецы, так вот все они, конечно, больше устают и тяжелее им материально, но мне показалось, что все они такие счастливые! Как говорится, если Бог даёт дитя, Бог даёт и на дитя! Всё будет хорошо! А живот, живот-то уже растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, это которые с добавки типа сыр ветчина? просто там же Е много.

а я сейчас корюшки поела из банки.......а теперь чай с конфетами, хотя на сладкое не тянет...ничего не понимаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, если Бог даёт дитя, Бог даёт и на дитя!

Точно! Двойня! это же мечта! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, ты знаешь, живот растет. Я даже не понимала почему на таком сроке уже достаточно вырос.

 

Cemeron, нет-нет, это просто сухарики. Бывают разве что с изюмом. А бывают просто сухарики.

 

Понимаю :grin: Я тоже: один день одни продукты могу есть, другой -совсем другие, а на те уже и вглянуть не так просто )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, а мне хочется соленых сухариков то=)) домашних бы ...так лениво делать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а я даже не знаю как домашние сделать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, ну вообще я тоже никогда не делала ))) при 150 вроде градусах на противень без масла прям в духовку и минут...фиг знает сколько минут ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! и главное хлеб взять свежий!Тогда сухарики очень вкусные получаются!Некоторые думают ,что из черствого надо делать,а это нетак!

Девочки!А у меня тоже уже живот растет.Я одела платье обтягивающее свое любимое ,и уже видно чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisanamana, а градусов правда 150? и без масла? и сколько минут? :)

 

у меня тоже животик есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю сухарики из вчерашнего хлеба, насыпать на противень и сушить долго и медленною. Я вообще на 2 сушу, бывает и всю ночь сохнут. Можно конечно и стремительно высущить, но тогда они могут снаружи подгореть, а внутри сыроватыми быть... Все мои гости любят мои сухарики :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, что значит на 2??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня температура в духовке от 1-6, т.е. это примерно меньше 100 градусов. И я их подсаливаю еще. Хотя это можно сделать уже когда в чашку пересыпешь. Кстати, пересыпать в чашку надо когда они начинают румяниться, если на противне оставить, они стремительно сгорят.... Не знаю почему так :D

И еще хлеб надо подобрать из которого вкусные сухарики получаются... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :D ааа ясно.

ок!!! целая схема :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я там еще текста добавила :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanillaolia, от всего сердца поздравляю!!! :giverose: Это такое счастье!!! А с местом не переживай, все будет хорошо! есть такая поговорка "Даст Бог зайку, даст и лужайку" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, спасибо! :giverose:

MIROCHK@, отличная фотка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,ой как классно,что у нас в темке двойня!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уважает суши?????вопрос к вам,говорят,что там многое есть нельзя!!!!!Кто знает что можно-ужасно хочется!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,что-то меня к вечеру так пришибло,что даже двигаться не хочется. муж дочку покормил(и сам приготовил))))видать за день начкались по улице...

но я все-равно вас прочитала)))

kisanamana, я бы канешно поехала)))я в том году в августе(где-то 20 недель было вроде) ездила в рязань-12 часов на автобусе,потом в москву из рязани(часа 4 вроде),потом домой(мы еще по москве почкались-в зоопарк сходили) 6 часов :pardon: а в январе планирую поездку в москву с семьей(ну я,му и Света ) на поезде-на встречу декабрят)))-мечтаю просто)))

Мадам Полина, эт у тя врачиха о старыми взглядами-не мучай сосцы-сами подготовятся как надо-все равно болеть будут по первости))ну полотенцем после мытья канено можно протереть-но не специально натирать)))

стану мамой, эх!а мои титьки так и не выросли))))))))))))))))0у каждого своя грудь(замечено,если грудь до Б реагировала на дни цикла-то значит титьки вырастут,а если всю дорогу пофигистка-как моя-значит если ток чуток прибавит...и ну канечно не в счет когда молока полные титьки-тут даже мои не подкочали-красота была-Света выдует одну-они разными становятся :grin: -но может правило не на всех сработает0)))

vanillaolia, ВАУ!!!!!!!!!!!!!ДВОЙНЯ!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уважает суши?????вопрос к вам,говорят,что там многое есть нельзя!!!!!Кто знает что можно-ужасно хочется!!!!!!!!!!!

Рис и рыба? Разве что рыба может вызывать подозрение, она ж сырая должна быть... Но не думаю, что японки себе в этом отказывают :grin: Хотя до нас существенно дальше, чем японкам до моря :-) Я суши очень любила, а сейчас не тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, главное что бы рыба не сырая была, можно заразу подцепить. Нам же сейчас ни мягких сыров ни недоваренных яиц нельзя.

{Рыся}, ну хоть когда с молоком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

curlyladie, Ksiu, ♀Бусинка♂, lisyon@, Inset, и кого еще пропустила - с недельками вас!!! Растите здоровенькими!!! :giverose:

 

Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты там разобрала что вышло :grin: :friends:

 

Сама в шоке :Crazy: ...но точно поняла что всё что вышло - только солянка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девчонки!!! Я мама-Ymka, Cemeron, MIROCHK@ и все все!!! :yahoo: :clap: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...