Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

и я буду поздравлять с недельками)))

Я мама-Ymka, Cemeron, MIROCHK@ opka, с недельками!!!!!!!))))

Ссылки скрыты.

 

а вот когда раньше делали вручную таблички ПДР-как-то удобнее было отслеживать неделешных)))мне кажется))))

 

ПыСы скажите, а только у меня жопа болит будто кости уже расходятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками :giverose:

 

vanillaolia, ого! поздравляю :friends: Два- это замечательно!

MIROCHK@ мне кажется головка то, что слева самое, если то, что я думаю, это ручки-ножки. Клевая фотка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все время хочется есть и кваса настоящего, или че-нить газированного. Вчера была у Г, она мне уже специальной штукой СБ прослушивала (звук еще не стышно, т.к. матка у меня сзади, но цифры уже показывает), я хотела такую купить, но она 30000 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik , сколько-сколько? Это вот этот самый стетоскоп для беременных? фигасе. Я только сегодня думала посмотреть сколько он стоит. Какая печаль.

 

Девочки, а у вас грудь болит с прежней интенсивностью? У меня что-то последние пару ночей на порядок меньше стало. Волноваться или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, не будут титьки всю Б болеть!!!! :rules: попозже снова заболят!!недель после 20 вроде)))

Ol'4ik , я тоже хотела в первую Б но когда цену увидела-передумала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла вот такой за 3800. Но как-то сомневаюсь. Куда я его потом дену :(

bebesounds1_b.jpg

 

 

{Рыся}, Спасиба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тот с гелем как для УЗИ, у него чувствительность высокая, а такой только на больших сроках услышит. Еще вот нашла

Ссылки скрыты.

Вроде, бытовой и недорого, только мне каж, на 12 неделях еще не услышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! :wave:

С недельками!!!!

 

Dazdragon ну как "куда денешь"?! Ну еще лялечки будут или продашь. Я тоже загорелась такой штукой, надо будет поискать у нас в городе.

 

vanillaolia поздравляю с двойным счастьем!!! :yahoo: А они однояйцовые или разнояйцовые? У меня эта Б тоже начилась с двойни, а вот остаться решил только один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасть охото просто кошмар какой-то :sleep: Девочки, посоветуйте когда лучше сказать начальству о том, что сотрудник, на которого они так расчитывали весной будет круглый и неработоспособный :pardon: Я три года ждала своего малыша...думаю сказать после 12 неделек? Боюсь, что если сейчас скажу, спишут меня со счетов сразу же и не видать мне бонусов весной, а с другой стороны, боюсь что весной они подумают что я их обманула. Тем более я руководитель...совсем запуталась. Сложные ситуации всегда легко разруливала, а сейчас, чувствую себя маааленькой девочкой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Это да, опять же можно будет послушать, когда надумаешь чего-нить дурное. Подумаю вобщем.

curlyladie, Весной ты еще вполне себе ого-го будешь. Декрет же по идее только ближе к середине мая у тебя по идее. Правда еще отпуск отгулять. Да и догадаются, мне кажется до весны. Пузико-то расти будет. Так что после Нового года, наверное, можно было бы и сказать. Но зависит от многого: хочешь сама говорить или нет, планируешь ли туда возвращаться после декрета или вообще всего на пару месяцев в него собираешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

curlyladie мне качжется чем раньше начальству скажешь тем лучше! Это мое личное мнение. А то когда уже заметно станет, вот это то их и огорчит, что ты мол в неведении их держишь. А так скажешь, так мол и так, пусть они к твоему декрету ищут на кого надежды возложить! И не обязательно говорить же всем, а пойти к начальнику и тет о тет поговорить. Я думаю если начальство "при памяти" все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во. я тоже сейчас квас пью. и окрошку ем уже 3й день подряд. Вчера смотрю, муж, так печально посмотрел в тарелку...очень жалко его стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож уже сказала, теперь меня везде отпускают. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаться конечно планирую! Надеюсь до середины января никто ничего не узнает, вот тогда и скажу, хотя пузик уже растёт и костюмы мои любимые мне уже не в радость. Пока не хочу говорить. Ой спасибо девченки, полегчало. А то сижу и не работается мне, как присела эта мысля в голове. Коллега на работе как узнала что Б так сразу всем рассказала. Я что-то не хочу вот так сразу, страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочек, у которых недельки - поздравляю!!!

 

Я сегодня досдала последние анализы, побывала у стоматолога и окулиста. Краешком глаза подсмотрела результаты некоторых предыдущих анализов и расстроилась - понижено содержание мочевой кислоты и глюкозы и повышено железо... :(

Это очень плохо? Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

curlyladie, я тоже не знаю когда говорить, даже года не отработала... Буду тянуть сколько возможно, потому что тяжелая история. Когда буду совершенно уверена, что мало что может случиться., скажу. Но у меня детеныш к передней стенке прикрепился, так живот рано появится... :D В общем, тоже в думах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что тут и от начальства многое зависит. Вот у меня знакомая сразу сказала, так если у нее что-то потянуло или еще что..ее сразу отпускали домой.

А если начальство свиньи, то тут тяните сколько можете, иначе житья не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!! с недельками!!!!!!!!! ура!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

 

а я сегодня начальнику долго объясняла, что если сейчас проведу официально свой больничный (а я тут полежала в больничке на сохранении), то потом у меня будут меньше декретные и до 1,5 лет пособие. =(

 

девочки у вас вес прибавляется?? у меня пока совсем нет!

а грудь пока что болит еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Вообще с самого начала прибавилось, но последние пару недель стоит на месте. Хотя в карте в жк, я почти на кг больше значусь из-за одежки. А вообще я таких цифр веса у себя никогда не видела. Ну ничего, все сбросим как придет время, главное не запускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, подожди заглядывать,надумывать!Врач все скажет сама!Береги нервы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, а я как раз вижу сейчас такую цифру, которую видела последний раз, наверное, в школе! еще до беременности за последние месяцев 9 я уменьшилась по какой-то причине на 10 кг. Сейчас так и не увеличиваюсь еще. У кого-то похудение в начале беременности связано с рвотой, но у меня то её нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой! Смотрите какую информацию про пол и узи вытащила у июнят. Надо же. Никогда бы не подумала. То есть я знала, что сначала одинаково, но как меняется потом. *в легком шоке*

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, аааааааа :shock: :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а я уже 4 года пашу...так что как захочу так и скажу...пофиг мне что они подумают :dirol: Что-то настроение у меня меняется быстро :Crazy:

Believing in THE MIRACLE, я ещё на учёт не встала, плоэтому понятия не имею что всё это значит, но думаю, если самочувствие хорошее, то всё нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, больничные и отпускные не должны идти в расчет декретных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...