Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron спасибо, позвоню узнаю. У меня конечноь муж добытчик, но лишней денюшка думаю никогда не будет :pardon:

 

Inset а у тебя пузик уже заметно? У меня он очень рано расти стал или от того что третья Б или от того что после КС. И еще он у меня немного странный в том месте где шов он как буд то вдавлен, то есть выпирает не равномерно а с вмятинной в месте шва :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками!!!

Девочки, меня хотят в пульмонологию положить (возможен дневной стационар)...не знаю, надо ли... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, а что такое с тобой случилось? У тебя же, вроде, животик только побаливал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, насморк, температурка больше 2 недель 37.5, подкашиваю. Я на боличном 17 дней, думаю, что терапевт меня боится, антибиотиками же нельзя лечить..поэтому и хочет отправить....это мои мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

NatalekPuz, а пульмонология - это не там где все кашляют?

Девочки почитала про декретные, открыла Америку. Думала, что больняки должны входить в расчёт декретных. Эт даже лишний раз не попросишься на больничный, полежать, отдохнуть. Когда меня принимали на работу, директор сказал, что больничные листы он не отдает в бухгалтерию, типа наше государство слишком мало платит по ним, и он за время болезни выплачивает обычную з/п, чтобы сотрудник был доволен.Вот не знаю за 2 с половиной года что-то изменилось у нас? И как к беременным это относится? Если такая фигня прокатит, то я буду очень довольна. Да, и в этом году нам з/п на белую и черную поделили, так что расчёт средней за 2 года меня тоже устраивает (раньше у меня вся з/п была белой). Буду думать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, может тогда походить на дневной стационар, только обязательно в маске и нос мазать оксолинкой, чтобы ничего не подцепить? Потому что лечиться-то тебе надо, если уже народные средства не помогают, может там что-то поделают, нельзя же так долго болеть. Или, может, у врача что-нибудь из гомеопатии спросить? Ну это мое мнение... Выздоравливай поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, именно так и есть, это там где кашляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, ой, ну ты смотри там поаккуратнее, не подхвати чего-нибудь! А твой врач не считает, что темпа из-за беременности держится? И вообще выздоравливайте все болеющие! У меня только насморк немного остался, а так полоскания горла солено-содовым раствором и ингаляции с отваром эвкалипта очень быстро вылечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, мне от кашля помогал лизобакт. его беременным можно. А от небольшой температурки и для иммунитета хорошо идет оциклоцинум (или что-то вроде того). Попробуй гомеопатию, ее можно при Б.

Не спеши в стационар, где другие больные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Сколько написали за мое недельное отсутствие. Летала на море, загорала. Только вот в последние два дня нагрянул токс. Я не думала, что это так неприятно. Ну, думаю, помутит с утра, ну стошнит... А тут мутит постоянно. И от этого очень грустно как-то. Никак не могу нащупать продукт, от которого мне станет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik должна тебе сказать, что акушерский срок считают не только в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, спасибо, тоже так попробую. А на счет темпы я ей сказала, что возможно из-за беременности, так она к терапевту побежала, которая беременных ведет и пришла про больницу сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, какая молодец! Уже малышика в море искупала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ты молодец, что отдохнула и зарядилась солнышком перед таким ответственным периодом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, привет. Похоже у на с тоьбой сроки одинаковые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, спасибо...буду проситься дома сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, ага) похоже на то)))

Мадам Полина, да уж) теперь неизвестно когда получится, и малыш дал отдохнуть, не считая конца)))

Полосатик, когда сели в Москве, тут все такое серое. Муж сказал, привыкай, теперь так будет до весны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, пасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да уж... теперь до весны, хотя, может, еще зима нас солнышком порадует :( И на море теперь уже не выберешься долго. Мы в феврале собирались полететь отдохнуть, теперь уже как минимум до весны 2012 года. Будем весной-летом отдыхать на даче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, А почему в феврале не полетите? Слетайте! Это ж здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

 

Nakabyaka, ой, как классно :) Морееее....... Ляпота ))) Молодцы, что отдохнули :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да побаиваюсь я, нам там уже 18-19 неделек будет, кто знает, как организм отреагирует. Я себе никогда не прощу, если из-за перелета что-то случится... На поезде я бы поехала, а на самолете - все-таки страшновато. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Можно к вам? Нам ПДР ставят на 28 июня- 02 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, приветик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я свами с самого начала- только не писала. У меня срок 9 недель. Вот хочу узнать у нас тут кто- то есть из Рязани. Скоро на скрининг узи-хотелось бы посоветоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...