Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MrsRed, Поздравляю тебя!!! Растите здоровенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я сегодня была на УЗИ. У нас бьется сердце!!! :yahoo:

А выделения из-за тонуса.

 

Девочки С НЕДЕЛЬКАМИ! :giverose: :giverose: :giverose: у кого такой праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Всех вас перечитала! Вчера инет не работал:)vanillaolia, двойня!!!! уррррррррря!!!! :good: :yahoo:

а мы сегодня на работе носили тяжеленные папки с документами! в отделе была одна беременная, так ее освободили от работы, а обо мне еще никто не знает.... :shock: боязно было носить тяжести, но и выдавать себя не хотелось! :hmm: Вот встану на учет и перестану скрывать! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, То есть надо хорошо подумать?

конечно

 

Cemeron, А какая разница ФСС, с этих 200т.р. им отстегнут, а пособия всё-равно не будут превышать определённой суммы. Что-то около 35 т.р./мес - это максимум.

отстегнут не так много, как придется выплатить. ФСС не так просто расставаться со своим деньгами =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все равно больше 160000 никому не заплатят, а потом вообще по 13000 будут платить, так что у кого ЗП больше 40000, тот в декрете разорится

у меня официалка 15000. До 1.5 получается буду 5500 получать...тож разорюсь...

Просто тогда те, у кого 40000 и больше получат декретные разделят их по скромному и умному на много месяцев =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тогда те, у кого 40000 и больше получат декретные разделят их по скромному и умному на много месяцев =)

Дай бог ума не впасть в ажиотаж от счастья! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :grin: lf e; :grin: ой ))))))))))))

 

Кстати, девочки, кто-нибудь знает сколько сейчас в СПб платят одиноким мамочкам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо , девчёночки! Всем лёгкой беременности , родов и здоровых малышей! Я из Украины, из Киева, если это кому-нибудь будет интересно и пригодиться- буду рада. А у нас в пятницу первое скрининговое УЗИ. Трясуууусь :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая проблема... Сегодня умер дядя мужа, в субботу похороны, а я слышала что беременным нельзя там присутствовать.... Это суеверие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :grin: lf e; :grin: ой ))))))))))))

 

Кстати, девочки, кто-нибудь знает сколько сейчас в СПб платят одиноким мамочкам??

Так вполне возможно и будет :grin: А что, одиноким мамочкам платят по-особенному? :dance:

 

Homya4ok, Ну это все-таки стресс... А в остальном, думаю, суеверие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мне зарплату убавили аж в три раза в этом месяце. пришлось идти к директору и признаваться о своем положении...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, раз пошла такая пьянка) подскажи и мне у меня составлен гражд-прав дог-р, в котором просписаны стороны как заказчик и исполнитель... зп платят по отработанным нормо часам, по такому договору в дикрет пускают? :friends:

CBETA, и как отнесся к Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok,Когда я была беременна в прошлый раз ездили с мужем на похороны его бабушки,стресс это конечно вредно,а все остальное это суеверия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну хоть у кого-то тоже самое болит что и у меня)))))

Cemeron, всё всегда считают по акушерским неделям!и когда говорят скрининг 11-13 недель-канешно про акушерские(про недели от зачатия говорят только бабки в деревнях и отсталые врачи-вот как мне блин.на узи попалась).

ой девочки!слышали бы вы что заявила мне моя Г,когада я к ней прошлый раз на учет пришла ставиться)))я грю-знаю точную дату О(БТ (базальная температура) мерила),она мне-ты не можешь этого знать! :swoon: сказала как отрезала.я даже спорить не стала))))

эх!а я сколько раз просыпаюсь дочку кормить(обычно 2 раза) столько раз и бегаю)))но щас вроде реже стала-а то заколебывает тащиться в толчек, потом обязательно на кухню попить(терь кружку ставлю рядом с диваном)))

BonneyR, у нас тоже все кружечки 400гр))) Nicollete, смысл в пособии за ранюю постановку-"чтоб вы не говорили что правительство о вас не заботится и не поддерживает материнство"(вообще-то хотела написать что б подавились-но эт как-то грубо :pardon: )

а еще же после 12 недель платят деньги на питание,ток забыла 800 или 600р.

 

лекарство которое на начальных стадиях простуды помогает при Б называется оциллококцинум)))я с 5 раза где-то запомнила его и научилась правильно писать :grin:

MrsRed, а я твой блог коментировала :wave:

Homya4ok, больше суеверие,просто тяжело это морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, всё всегда считают по акушерским неделям!и когда говорят скрининг 11-13 недель-канешно про акушерские(про недели от зачатия говорят только бабки в деревнях и отсталые врачи-вот как мне блин.на узи попалась).

 

Делать скрининг по месячным в 11-13 - это точно только в бабка в деревне может придумать. А если О на 45 ДЦ? А такое бывает! Тогда к моменту даже 13 "акушерских" эмбриональное развитие будет на 6,5 неделях. И о каком скрининге может идти речь? Там просто ничего еще не разовьется. А если на 11 сделают то и СБ не увидят. И тогда решат, что неразвивающаяся, и чистку сделают. Поэтому если Г грамотный, то акушерский срок считает от даты О плюс 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олич если у тя О поздняя, ты сама это должна знать и соответственно как и писали вроде девочки, корректируешь свой акушерский срок, то есть на 2 недели раньше О начнется твой акушерский срок....по-моему до этого догадаться достаточно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я знаю, поэтому сюда и пришла :pardon:

Девчёнки, привет) Спешу тихонько поделиться нашими с дочкой достижениями- вчера днём и на ночь засыпали без груди. Тихо и спокойно. Воть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, а ночью как?мы еще 2 раза едим :pardon: на НГ праздники думаю полностью отучать.

вот блин, когда попаду в ЖК не знаю, с понедельника начинается сессия, у нас в городе фелиал инста. говорят типа преподы до упора будут деражать...ну не знаю, сомневаюсь канешно. но вдруг правда....ещё и курсач один так и не сделан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, когда поедешь на кладбище завяжи вокруг пуза красную ленту. но лучше не ездий. как никак кладбище, да и сами похороны место скопления негативных эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, с недельками!))

кто у нас сегодня ещё неделешный?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, я бы не пошла.

 

BonneyR, конечно, по особенному! Определенные выплаты всю жизнь были матерям-одиночкам. и еще без очереди в садик и 50% его оплаты.

 

Якорек, ну НЕ пустить то тебя никто не может ))) а вот выплачивают ли декретные, по-моему да. они же тебе з/п начисляют и взносы с неё, наверное, платят =) но я могу ошибаться, лучше позвони в фСС.

 

"Ol'4ik"

дык не знаю я, когда у меня там овуляция была =)) могу только предполагать =) но лично у мня в 6 недель(акушерских) СБ точно по узи было =)

 

девочки всем доброго дня!!!! :yahoo: :wave:

 

У меня вчера вечером начало першить в горле прям в глотке посередине, а сегодня кашель с этого места появился!!! =((( записалась к лору только на вторник =(((

а еще надо окулиста пройти...а там номерков вообще нет вот весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олич если у тя О поздняя, ты сама это должна знать и соответственно как и писали вроде девочки, корректируешь свой акушерский срок, то есть на 2 недели раньше О начнется твой акушерский срок....по-моему до этого догадаться достаточно просто.

 

Верно, только сама я ничего никому не должна, это врач мне должен все это рассказать, а они, к сожалению, сами не все об этом знают. Вот и приходится все самой узнавать, скоро уже гинекологом можно работать идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками у кого сегодня :friends:

 

Новеньким велкам и легкой беременности :giverose:

 

Как же я сегодня не выспалась, я прямо с предвкушением жду январских выходных чтобы поспааааать. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, а почму не выспалась? меня вот в 6 утра коша разбудила...она маленькая еще месяцев 6-7, начинает везде прыгать ползать и т.д. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...