Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Dazdragon, ну вобщем да. ты права =) польза есть =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а ты как справляешься с болью в *опе? А то у меня иногда как прихватит мне аж плакать хотса :cray: И болит в основном ближе к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Знание в массы! Мы тоже балуемся. :blush: а почему боли? нерв защемляется?

 

Cemeron, О да :)

 

curlyladie, может с кишечником чего? Что-нить плохо перевариваемое или газообразующее съела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а никак не справляюсь)))сегодня уже полегче)))просто когда встаю со стула иду в раскорячку)))толи еще будет!

ща буду пробывать спать лечь, а то к 2 часам в поликлинику на медосмотр с дочкой, не успеем нормально лечь спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon рис...ну да от риса много чего зависит, вот только у меня знакомый с Грозного так он меня научил плов делать, оказывается вся фишка в том что после того как рис высыпала и залила водой туда лазить и мешать не надо. Поэтому у меня сейчас вообще из любого риса получается, правда готовлю я в казане!

 

BonneyR мы тоже "грешим", и достаточно часто, а что поделать, потом когда пузо вырастет так и не поразвлекаешься :pardon:

 

Cemeron может Тантум Верде попшикать, он на травах. И еще оцилококцинум попей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, если б я знала от чего боли)

{Рыся}, вот и я в раскорячку хожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Биопарокс... Я удивилась. А сказала я, что першит, чихаю и редко подкашливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ПДР у меня 28 июля 2010г. Принимайте меня в свои ряды.

Сегодня я была у врача поставили меня на учет. Пошла в платный центр, не хочу тратить свое время и нервы просиживая в очередях. Для меня малыш важнее всего. И я очень жду с ним встречи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ужас! и зачем я пробовала кем то посоветованный чернослив с кефиром :banghead: Счас сижу и икаю, видать мой ЖКТ недобрыми словами меня вспоминает:) :banghead:

Richi (Наталья), :wave: :wave: :wave: легкой беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , не мешаю, но и готовлю не в казане. Его у меня нет. Вернее был, Стас съездил специально купил понтовый дорогой "правильный" казан. Сказал, бья себя пяткой в грудь, что будет готовить теперь плов, помыл и убрал далеко в шкаф на полгода. Оставшаяся мокрота на казане за полгода превратилась в ржавчину, казан выброшен, а муж покрыт позором. Так новый и не купили пока.

 

Richi (Наталья), Поздравляю, легкой беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR биопарокс содержит антибиотик!!!!!!!!!!!!!! Его нельзя!!!!

 

Dazdragon да видимо казаны сейчас не умеют делать. У меня казан вообще очень очень древний ему наверное лет 30!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки нашла тут табличку по определению пола вот ссылка

Ссылки скрыты.

. А еще вычитала если резус то тогда все наоборот :scratch: кто нибудь об этом что нибудь слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Странно, там вроде по обновлению крови считается, мне эти тесты всегда мальчика показывали. А тут весь октябрь девочки. Посмотрим-посмотрим, может в конце декабря уже мне врач что-нить на узи подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болтушкам, недельку не было, а понаписали ого-гооо!!!

Девочки, у меня получается, что 26 декабря 12 неделек, как считаете лучше сходить именно в 12 недель (мне так то не терпится уже поскорее) или всё таки выждать контрольно недельку и сходить уже в январе?

Просто у меня в 6 неделек только увидели сокращение сердечка, и то написали "сердцебиение ритмичное", а сколько ударов не написали. Врач сказала, что эмбриончик маааленький, но есть. Сердцебиения слааабенькие, но есть. Вот я и думаю, может лучше выждать недельку, чтоб там уж точно всё, что надо было.

Хотя мне бы для спокойствия лучше в декабре, да и нг охото уже с результатами узи встречать.

Что скажете?

 

Как предпраздничное настроение ощущаете???

Рассказывайте кто кому какие подарки напокупал???

У нас на городском форуме "беременность и роды" встреча с девочками из темки "стимуляции", я там год отсидела - мы на предыдущей встрече вытягивали бумажки с именами, а на этой подарки дарить друг другу будем.

Вот купила девочке ползунки, чтобы под бой курантов они не шампусик пили, а ползуночки в ванной стирали, типа как встретишь НГ, так его и проведёшь. И ещё колокольчик - ангелочка купила на ёлочку тааакой славненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon мне все таблицы обещают девочку! А очень хочется пацана!!! Хотя внутри чувствую что "стрючком" там и не пахнет. На УЗИ через недельку наверное, завтра на прием там и узнаю. Хотя не вериться что в 12 недель точно увидят пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая дочка, я проверила зачатие, и оно совпало, родилась дочка. Сейчас мне светит мальчик. Подождем, время покажет :wave:

 

MOROZOVNA, я сегодня была у врача, она сказала УЗИ будем делать с 10-14 неделю. Выбирай время, когда удобнее. Я решила пойду ближе к 14, чтоб точно все увидели. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, с возвращением. Я 27го иду, 12,2 будет. Запишу диск и подарю родителям. Буду рассекречиваться :) А после нового года там 10 дней выходных, и врачей нужных может не быть, да и вдруг уехать куда захочется. Мне кажется лучше до НГ.

 

Подарки- купила родителям с младшим братом билеты на Снежную королеву на льду, завтра должны привезти. Заказала себе фитбол. И на этом пока все, еще не выбиралась по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA ты по поводу скрининга с врачом поговори, как бы в январе поздно не было. Его обычно делают с 11,5 до 12,5 недель.

Про подарки это ты прикольно придумала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR биопарокс содержит антибиотик!!!!!!!!!!!!!! Его нельзя!!!!

вот и я удивилась, потому что она из=за беременности ничего больше назеачать не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR биопарокс содержит антибиотик!!!!!!!!!!!!!! Его нельзя!!!!

вот и я удивилась, потому что она из=за беременности ничего больше назеачать не стала...

не вздумай его пшикать, купи лучше Тантум Верде!!!! Че то я не врубилась это че врачиха Биопарокс назначила :scratch: ну если так то :rant: :club: дура она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девченочки!!!

Richi (Наталья), :wave: Поздравляю! Растите здоровенькими!!! :giverose:

Nakabyaka, o4arovashka, NatalekPuz, Мадам Полина, и всех у кого недельки - с недельками вас!!! :giverose:

BonneyR - с первой круглой датой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а мне свежий кефир и заваренный на ночь чернослив с водичкой очень даже пошли. Желудок начал хоть нормально работать. Эээх, хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила по этой ссылке свое рождение, мужа, братьев, знакомых - всем точно пол указал! Ну проверим, сейчас мне мальчика показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Ну конечно врачиха, но мне без надобности, я симулирую ОРЗ :-)

Полосатик, Спасибо! это так классно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82, Я из Рязани!Правда уже пол года живу в Новороссийске(Муж работает).Здесь и на учет встала и наверное рожать буду.В Рязани на московском при роддоме есть центр планирования семьи.Там есть кабинет узи.Делает узи врач жЕЛЕЗНЯКОВ.Его все очень хвалят!Я к нему много раз на узи ходила,все объясняет и всегда правду.У меня подруга гинеколог при той жк.Она мне его и посоветовала.И стоит обычное узи там недорого-270 рублей или около того!Не ходи в Марию.Там ничего не объясняют .очередь всегда на узи.Как конвеер работают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...