Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

девочки а я тут стала читать про рожденных в год кролика =) а тем более рак-кролик, ну или львенок-кролик =)

вот про кролика

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке. у меня получился мальчик по-этому расчету. а на другом сайте много методов видела и там почти везде девочка получилась и сама я уверена что девочка на 99,9%.

а моих родителей мне не проверить потому что у папы год рождения 1945- а там с 1950 только =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron а я думаю у меня будет близнец! :pardon: кролик! У меня муж близнец-кролик. Да и так как у меня КС будет то точно кесарить будут в 38. Доченьку я вообще в 36 родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Я вот тоже думаю, что скорее всего близнец котенок будет, а не рак. Год же кота (кролика). С мужем похихикали, что у таких котоманов как мы, точно дите должно было быть котэ. Удачное совпадение. Но и раку буду безусловно рада, будут дома одни членистоногие, 2 рака и скорпион :friends:

 

Cemeron, Я также в пацане уверена. Посмотрим, время быстро пролетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас получается если ребеночка будет рак (вода), а мы с папой огонь- лев и стрелец. :shock: :D

 

Dazdragon, почему у тебя близнец - это совсем июнь, а не июль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала рассчитать пол по этому тесту .И я и сестра все совпало но там вероятность около50-60% БЫЛА.И для меня получается дочка,только вероятность 51 %.Так что все равно будем ждать.А вообще,я когда даже не знала ,что беременна,а уже была ею.Мне сон приснился очень яркий-будто я рожаю дочку,мучаюсь кричу,а потом мне ее на руки дают,А она вдруг говорит:Здравствуй мамочка!!!!!

Я как -то забыла про этот сон,а когда тест делала вспомнила сразу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверила подружку! мальчик 61 % . сыну уже 5 лет =)

 

kisanamana, вот это сон в руку что называется!!!!

а мне недавно снилось что я гуляю с коляской там девочка но почему то это не мой ребенок а попросили погулять =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально кролик. У меня дочка кролик-скорпион. А сейчас наверно кролик рак будет или леФФФФ. Я недавно в журнале читала что 2011 год очень хороший для рождения лялек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), интересно и чем же именно он хорош =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Недельки - :giverose:

 

Richi (Наталья) , как бы 14 недель поздновато не было. Кто-то из девочек несколько дне назад писал, что делал в 13 и уже поздно было.

 

Dazdragon, и мы с мужем котоманы нереальные:) и очень приятное совпадение. У нас годовщина свадьбы и день Рождение кошки 5го июля, почему-то думаю, что лялька родится имено в этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой

а поздно для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела львенка, по моим расчетам так и получалось, но УЗИ утверждает иное :-) Я огонь, дитя вода-забавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я тоже не отказалась бы от львеночка, т.к. сама львенок =)))

но это тогда придется переносить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да я так и не поняла, но в гороскопе написано, малыш рожденный в год кролика будет самым счастливым. (хотя в гороскопы я не верю). Да и вообще любой рожденный малыш, в любой год самый счастливый и любимый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), это точно =))))

 

2011 год КРОЛИКА (год КОТА)

Этот год , скорее всего, будет спокойным. Отдохните, так как следующий год может быть гораздо более бурным. Устраивайте приемы. Читайте, болтайте у огонька. Год кролика будет радостным для дипломатов. Предвидятся серьёзные изменения, особенно в магистрате. Год кролика также благоприятен для людей закона, юстиции. Ребенок, рожденный в год кролика, будет счастливым и спокойным, если он родился летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, для первого скрининга. Малыш может вырасти настолько, что его измерения могут быть непоказательны и сложно будет установить группу его риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я бы тоже хотела львенка :) как раз мужу на день рождения подарочек!!!!! у него 29 июля денюха, может быть и устрою сюрпризик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше никакого УЗИ не было и рождались нормальные по сроку. Ведь любая женщина знает примерную дату зачатия. А сейчас мама один срок, у гинеколога другой, а по УЗИ третий поставят. Там чуть курсор поверни на мм, вот тебе уже погрешность на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ммм....понятно! просто мне 17 числа идти за номерком на узи. нам уже будет 11 недель и 2 дня. и вот не знаю, на какой же день номерок дадут и до какого числа просить, если будут давать поздно.

o4arovashka, неее ну это переносить сильно надо будет тогда. я уже думала над этим.

Richi (Наталья), да уж действительно и как же наши мамы без узи рожали и без знания всех болячек. а в деревнях по 10 детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, проси, что бы не позже 13ти неделек. Мне назначили 16го, будет 11 недель и 4 дня (по УЗИ).

o4arovashka, лучше не надо перенашивать... это намного хуже чем недоносить недельку-другую. А вообще как-будто от нас зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ну ладно.. рак так рак :-) У меня мама рак, жутко оседлая и домашняя... Меня, овечку-то не удержать :-) Хотя я поддерживаю имидж полного спокойствия, но долгая нудятина мне быстро наскучивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мы очень похожи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, огонь-одно слово :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу Рака, а мне все-таки Лев видимо светит)) Кот в квадрате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну у меня по месячным срок 9-10 июля, по предварительным узи 5-6 июля. Это 40 недель, рак начинается с 21 июня. Это 2 недели разницы, 38 недель можно уже рожать спокойно. Но посмотрим, захочет ли карапузька выбираться раньше. Кривые мои подсчеты вобщем :Crazy: До льва-то он по-любому не дотянет, что бы папочка не говорил и какими подарками ни заманивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...