Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки ну как поступить отпускать его или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//

а почему ему не предложить вместе туда пойти? Скажи что скучаешь, что хочешь с ним время провести, хитростями и нежностями уговори что бы он тебя с собой взял. Конец то концов беременным нельяз отказывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik спасибо что откликнудась!!! он скажет что мы идем туда только пацанами, тебе с нами скучно будет. Хотя мне очень интересно посмотреть как они себя ведут. Или ты беременна, а там внутри курят, тебе вредно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//

А не вредно сидеть жене дома и переживать? Ты же знаешь его друзей, чего будет скучно? Пообщаешься, сока попьешь и с мужем заодно время проведешь, найди аргументы. Скажи посидим а потом вместе домой прогуляемся по улице :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, я даже не знаю, как бы сама поступила в такой ситуации. у меня муж тоже в командировках постоянно.... наверное, попыталась бы достучаться до него, что мне его не хватает. и вообще, я считаю надо пользоваться своим положением)) скажи, что тебе не хватает тепла, нежности и проч.)) и отказывать тебе в этом никак нельзя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, ксазать может ему свое мнение, что буду сидеть и переживать, и одна скучать, и сказать что пусть в командиролвках время проводит с пацанами, а дома со мной. А там пусть сам думает, если ему придет в голову правильное решение, то молодец, а если нет то обидеться на него и не разговаривать и сделать выводы о нем, как о плохом муже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня не гулящий почти, и самый внимательный и заботливый, но у меня постоянно закрадываются такие мысли, если мужик будет гулять, то найдется та которая сможет сломать даже самого верного мужа. Блин, почему в мою голову не лезут хорошие мысли , то что он меня любит и все такое, а лезут обязательно плохие мысли, что-то надо делать с головой :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//

ультиматумы ничем хорошим не заканчиваются кроме как обидами. Если пойдет он-обидешься ты, если останется будет он дуться что ты его не отпустила. Найдите компромис, пусть например пойдет на определенное время или пусть возьмет тебя с собой, пойди ты с подругами в кафешку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне тоже лезут всякие мысли, ну не деться от этого никуда. Знай что этот человек захотел ребенка от тебя а не от кого то и ты с малышом для него самые дорогие. Возможно он сейчас не совсем еще все воспринимает, но никуда он не денется. Частичка свободы не помешает, но только частичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!! блин, хочется по хитрому все сделать, чтоб он остался дома, и сам того не желая идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче блин, мне очень обидно я ему позвонила, и он сказал что пойдет гулять, даже не спросил моего мнения, а я вся обиженная высказала ему, все... теперь сижу и реву, а он сказал что тут тогого если я пойджу гулять. А мне обидно, знаю что вредно нервничать, а не могу от обиды больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще блин на работу вызвали меня сейчас, а он мне говорит, ты мне свитер погладишь??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//

не расстраивайся солнце, мужики немного деревяные особи. Пусть идет гулять, кушать ему не готовь, свитер не гладь. Пусть ценит тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила что свитер поглажу, а есть готовить не буду, пойду накуплю себе фруктов, и все... блин ну сволоч я не ожидала от него такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.а меня сегодня пипец полнейший,сегодня пошли смотреть через узи на наше солнышко....результат и приговор в одном лице : двурогая матка!!эмбрион в левом роге..мне объяснил Г что это значит ,что он там сейчас прикреплен,но когда начнет расти то скорее всего произойдет аборт.70 процентов дал на аборт..но добавил..что может быть все..может сейчас картинка плохого качества,может видно плохо - это значит что надо подождать пока вырастет плод чтобы быть уверенным.может быть и такое что стеночка между "двумя матками" такая узенькая что эмбрион сможет ее отодвинуть и нормально развиватся.есть процедуры с помощью которых можно узнать с точностью ,но при беременностью проводить их нельзя.что дальше:1 вариант-я беременнею еще по крайней мере 2 раза и таким образом эмбрионы мне раширяют больше и больше рог матки и примерно на 4 беременности у меня больше шансов выносить с малым риском для аборта. 2вариант-операция.в шейку матки направляется аппарат который подрезает эту стеночку-перегородку и тем самым дает больше пространства для плода.я спросила почему никто не увидел что у меня такая матка до беременности...сказал что нельзя увидеть...почему нельзя спрашиваю себя я ...матка она же всегда там...написала все эти варианты для тех у кого не дай бог будет такая же страшная ситуация.сегодня вечером иду к другому Г.хочу или подтверждения или опровержения..я в шоке.жить не хочется после такого.8 месяцев старались..вот оно,подумали,чудо пришло.ною целый день...а что мне еще делать?я бессильна тут.до 14 недели надо ждать абборта..это как приговор..а за что..и почему я??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, мне тоже вкусностей никаких не хочется, раньше любимые сладости и те восторга не вызывают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, А я бы отпустила. Если захочет пойти налево, все равно найдет момент отпускай- не отпускай. А так действительно, если как сама пишешь что он целиком положительный, пусть сходит- проветрится. Может он в шоке до сих пор :grin: А так ты получишься самая лучшая и замечательная.

 

А свитер не, пусть сам гладит. Тебе же тоже уходить надо.

 

Зато представь, вернешься с работы: мужа дома нет, можно сделать маску на все лицо, накрутить бигуди и шляться дома в самом непотребном виде, утоляя все свои желания и прихоти. О, еще можно посмотреть какую-нибудь донельзя девчачью киношку. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22

Почему сразу аборт? Неужели никак по другому? Прежде чем смириться с таким, посоветуйся еще у нескольких врачей. Не нуждно верить одноми и даже двум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, Сходи, может все далеко не так плохо. Вон в планировании была темка про двурогую матку. Девочки пишут, что далеко не все так страшно. Не переживай заранее. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, конечно посоветуюсь,аборт имею в виду произвольный аборт..выкидышь.если ему там места мало то он спрыгнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, привет дорогая, а может быть так, что на другом узи скажут, что все хорошо? может он что не так увидел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, может,на это и надеюсь..но он и сам сказал что не может дать 100 проц уверенности.срок маленький слишком.а на фотке и правда потемнение посередине,как стеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22

сколько сейчас есть всего что бы сохранить малыша. Найди врача которому доверять будешь и который постарается его сохранить. Не опускай руки, тебе дали самое ценное малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, солнышко, для тебя сейчас главное-беречь себя и малыша твоего, правильно купи себе фруктов, посмотри фильм любимый, постарайся расслабиться, подумай " муж просто не понимает меня" я так себя стараюсь успокаивать когда ссоримся с любимым. Lovimasik правильно говорит, они немного деревянные!

fuffina22, как же грустно стало после прочтения :beg: . Конечно сходи к ещё одному Г, может он тебе предложит ещё какой-то вариант, главное не плачь много, мы с тобой, поддерживаем тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22 забудь все что сказала Г. Я когда первый раз забеременела, у меня был полип в матке, мне Г сказала, что он может спровоцировать выкидыш, так я жила и думала и боялась, в итоге чистка. нельзя о плохом. мне сейчас так гадко, но я задираю нос и иду на работу потом гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...