Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Габриела, привет! :wave: Слава Богу, что все хорошо!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, С возвращением! А чем было вызвано такое сложное состояние, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, С возвращнием! Желаю чтобы не повторялось и все-все было хорошо. :friends:

 

 

Представляете, получила наконец новое пенсионное удостоверение после смены фамилии в браке, так мне его дали огромное, как водительские права новые. А раньше была карточка пластиковая размером с банковскую. И где мне эту фигню хранить теперь. Эх печаль. Но в общем морокой меньше, с меня копию ее в жк требовали. Оттащу теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, по пожелания))

С самого начала была кровь, тогда еще сама стала пить дюфастон. Потом через какое то время стало все болеть и выделения бежевые пошли и я побежала ко врачу. Он сказал в больницу, но я отказалась. Тогда сказал лежать дома и вставать только в туалет. За 2 месяца на улице была всего несколько раз. И как назло, все это время у нас как летом погода.

Потом отслойка плаценты началась, она низкая. Пью бешеные дозы дюфастона. Сейчас уже легче стало.

Но врач еще какую то фигню сказал, что наверно был двойня и мазня была из за того, что второй выходил. Говорит, так бывает часто. Хотя при первых двух УЗИ он не видел никакого второго плодного яйца.

 

 

Читать, что вы написали тут без меня не могла, да и не осилю)) Постараюсь вникнуть постепенно что тут происходит у вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, Зато теперь будет все хорошо @@@

 

Полазила по сайту 9 месяцев, там конкурс идет на беременные фотографии. Эх, когда уже такое будет. Какое-то у меня сегодня настроение мечтательное. вот тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, мне тоже только в прошлом месяце поменяли. Я читала, что это типа документ (как и права водительские), а карточку пластиковую легко подделать, и вообще пластик - не документ. Так что теперь и права и СС делают бумажными-заламинированными. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У живот у кого то вырос? У меня заметно, но я и до беременности была не худая. Еще впечатление, что пупок начал выворачиваться, хотя думала, что такое бывает в позднем сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девулечки, давайте уже в профиле фотки своих пузиков выкладывать, так интерессно у кого какой пузень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, Береги себя!

А перечитывать всё, что мы тут наболтали нет смысла, мы еще большем наболтаем :)

 

Масенька_Яя , А у меня нет еще никакого пузика, даже похвастаться нечем. Разве что титьками :) До четвёртого размера разрослись, заразы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete даже если его не видно, он ведь все равно пузень :pardon: а титьки 4 размера это красиво! Я когда кормила у меня почти 5 был, а потом опять сдулись до 3 :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, у меня тоже грудь выросла. Мужу нравится))

 

А у нас последний секс был во время овуляции, 3-5 октября. Так хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Пуза нету, грудь почти не выросла. Нечего пока выкладывать. Надеюсь в ближайшее время появится, по идее должно из-за того, что спереди прикрепилась козявочка.

 

У кого появилось пузико, выкладывайте. Будем потом меряться :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, мне тоже.. эх. но пока УЗИ не сделаю - ни-ни. Сначала нужно убедиться, что всё в порядке, нет тонуса, отслойки и т.д. Тогда уже можно будет не беспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

Давненько я тут не писала... Но читать читала =)))

Мне кажется у меня начал животик расти. По крайней мере в моих джинсах и брюках уже как-то неудобно стало, всё время кажется, что давит. Побегу на днях покупать брюки для Б...

А ещё я в понедельник первый раз видела своего малыша на Узи :man_in_love: Такой хорошенький :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня джинсы не застегиваются. Хожу с застегнутой молнией, но с расстегнутой пуговкой. Но пока не буду ничего покупать. Как 14-го на учет поставят, так подарок себе сделаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже джинсы в поясе давят, а пузика еще не видно и грудь вообще не выросла. Девочки, а у кого токс есть? Уже замучалась с этой тошнотой, а в последние дни и по утрам рвет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня ещё токс есть. Не сильный. Обычно с утра подташнивает и в течение дня если голодная. Когда поем, то обычно отпускает. Утром бывает рвёт. А иногда, если не успела поесть, то прям желчью :sick: Вчерашний ужин тоже малышу не понравился :pardon:

Стала налегать на круассаны и булочки в последнее время. Они оооочень хорошо идут. Но боюсь, что надо прекращать это дело, а то так можно и лишний вес заработать...

 

Девочки, а как у вас с набором веса обстоят дела?

Я в первые недели беременности похудела на 2 кг. Сейчас они вернулись. То есть если сравнивать с весом до Б, то получается он пока не изменился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня токс до сих пор есть, то чуть отпустит, то с новой силой мучает. Тошнит целыми днями, слава Богу, что не рвет, хотя иногда думаю, лучше бы вырвало, полегче бы стало... Ниче, держись, пробьемся!!! До 12 неделек уже не далеко осталось, а там и токс уже должен закончиться, а может и раньше закончится :) Зато мы знаем, ради кого все эти мучения!!! :))

 

ღ CandYღ , а я как похудела в самом начале на 2кг, так пока и не набрала их. Ну ничего, наберется ;)

 

А я себе штанишки для пузика купила еще недельки 2 назад. Удобнооо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , я не чувствую, что животик расти начал. Когда расслаблен, то вроде бы что-то есть, но могу всё втянуть и он становится плоским. Уже жду-недождусь когда пуз расти станет.

ღ CandYღ, сто лет тебя не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , у меня так же. То есть не могу и худею, то жую постоянно и опять поправляюсь. В итоге как была так и есть. Но если б не тошнило, то поправилась наверное бы... аппетит жуткий и слона готова съесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей токс был жёстче, сейчас не рвёт. Но похудела уже на 3 кг. С дочей вообще до 4-го месяца - 4 кг и пуза- ноль :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет, :wave: второй день работаю просто с ног валюсь даже не до форума, вот забежала не надолго. :friends:

Вы тут про пузики говорили, а я уже в штанах для Б хожу, пузо раздуло, наверно при второй Б живот раньше начинает расти, за то мне комфортно, на работе уже все знают, а кто не знает догадывается по моему пузеню, а еще мне кажется пуз у меня такой потому что матки так расположена загиб сильный, вот и выпирает, я когда лежу долго на боку прям чувствую твердое там все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Полосатик, и всем спасибо за поздравления! Для меня это так важно! Ещё одна неделька пролетела! А кажется, что я уже несколько месяцев беременна, так привыкла уже к этой мысли.

Всем новеньким - здравствуйте!

У меня девочки такая проблема: я не просыпаюсь ночью в туалет. А когда встаю с утра мой мочевой пузырь наполнен до отказа и я сижу на унитазе минут, наверное, 10, пока из меня всё не выльется. Как научиться просыпаться ночью? С таким крепким сном я и к ребёнку не смогу встать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, ну пузырь мочевой ведь не кричит, как будет кричать малыш:) Не переживай по этому поводу. Наоборот счастливица. Я не люблю ночью вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...