Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки а оксолинку точно можно? а то там при беременности с осторожностью написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

А я себе буду на 25-летие подарочек делать, оно у меня 28 июля. А у мамы ДР 14 июля, так что и ей тоже, а еще у нас годовщина свадьбы 27 июля, так что сразу одним подарком на все праздники отстреляемся!

Живот не растет, я думаю, рано ему еще. Собираюсь на УЗИ, вот только не знаю когда лучше. Хочется увидеть крошку, а до планового рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, приветики! а теперь все хорошо? как именно угроза проявлялась?

у меня на 6 недельках кровь чуть-чуть пошла и я легла в больницу.

 

ой всё солнышко я почитала! будьте здоровенькими!!!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а оксолинку точно можно? а то там при беременности с осторожностью написано.

Я мажу и звездочкой от головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня животик уже есть!! в брюках тяжко поэтому ношу сейчас рейтузы(красивые и теплые) высокие и типа платье...=)

даже если втянуть, он все равно торчит!

на счет токса до сих пор ни разу не рвало, но тошнит на протяжении дня почти постоянно, но когда жуешь не тошнит))) но все же меньше, чем было ...кажется, а может привыкла уже :shock:

а еще в туалет не хожу я что-то уже дня 3...и не хочу(((

а писать ночью тоже не встаю и утром долго выжимаю)))))))) (не простынь)))))))))))

 

а вес тоже снизился с беременностью. и еще до нее тоже сильно снизился...

должен уже начать расти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, я раньше если пила на ночь, то вставала раза 2 за ночь. теперь не пью на ночь и утром тоже что и у тебя, выжимаю из себя всю жидкость :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ну вот щас моя Г ответила что Оксолинку нельзя, а звездочку можно :scratch: воть :sorry: а я 2 раза мазала у нас на работе дама чихающая :rant:

Всем приветы :wave: :friends: С НЕДЕЛЬКАМИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, блиииииин...((( а что же нам можно??? :banghead: :shock: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ, сто лет тебя не видно!

стану мамой, так у меня ж на работе инета нет... Вот забегаю иногда вечерком когда силы есть или в свой выходной :pardon:

Скорее бы в декрет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Звездочка вроде тож помогает, мне Г сказала нельзя ничего ни каких таблов и прочего :pardon: :Crazy: так что беречься и еще раз беречься :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ну как же тут убережешься, когда ездишь на метро на работу да и вообще вокруг везде много людей грипп и все такое (

 

про это

Ссылки скрыты.

 

и еще "Оксолиновая мазь не противопоказана во время беременности, за исключением случаев индивидуальной непереносимости. Однако лучше заменить оксолиновую мазь гомеопатическим спреем Эуфорбиум композитум. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не в курсе, как там Маленькая Бусинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, приветик! Да вроде сейчас лучше. Но ходила гулять сегодня 2 раза, очень устала и сейчас пошла в туалет и выделения немного чуть бежевые и тянет живот. Уже надоело все это!!!

Была по УЗИ небольшая отслойка из за низкой плаценты. Неделю назад ходила и сказали, что отслойки нет.

_______________________

 

Токс у меня тоже продолжается. Но не так часто как раньше. Редко, но метко. Как не тянуло на какие то продукты, так и сейчас также.

 

Сама я поправилась, а по весу даже на 1-2 кг меньше, чем до зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, у Маленькой Бусинки все хорошо, она в описании графика об этом пишет :)

У меня живот уже появился, на неделю раньше чем в прошлую Б, именно дно матки уже поднялось, это утром после туалета, лежа на спине и положив руку на живот можно совершенно явно почувствовать. Так что первый признак мне, что мы растем, а то ХГЧ не сдаю :pardon: Уже записалась на первое скрининговое УЗИ, перед ним еще надо на скрининг кровь сдать за неделю-две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , табличка расчета ничего,только почему-то не учитывается факт что у человека могла быть большая потеря крови,те же роды, и тогда срок ставят от него(типа начало обновления крови). обычно в таких таблицах учитывают :pardon: а почему ты думаешь что кесарить будут именно в 38?ведь многим дают походить, а некоторым позволяют даже схваток дождаться-ре дает знак что он полностью готов(но эт канешно когда проблем нет).

 

кстати)))а я кролик))кролик-близнец))))

Cemeron, когда немного опаздывают с узи в 12 недель,то могут не увидеть воротниковую зону у ре и носовую косточку кажется-по ним судят о серьезных отклонениях(ну синдром Дауна и еще какие-то) :pardon: воть...

 

и переносить и недоносить -оба варианта не оч...если недоносить то легкие могут не раскрыться,хотя канешно щас медицина впереди,но все же...

а я б не сказала что мой пуз растет :pardon: штаны одеваю пока обычные,нигде не давит. и как был он чуть выпирающий после окончания лета(летом то втягивала)))так и остался)))а весов у меня дома нет,поэтому голову весом не забиваю)))))

 

про оксолиновую мазь...не хочу растраивать,но это не панацея от болезни,вообще-то она защищает только от двух видов гриппа :pardon: дохтер Комаровский рекомендует лучше в носик капли перед выходом капать типа аквамарис или спрей такой же-дабы увлажнить слизистую носа,чтобы лучше защищала от бяк!мойте руки чаще, чихайте-кашляйте не в ладонь,как мы привыкли,а в локоть.а кто вообще без комплексов-можно и марлевую повязку...но она больше людей от тебя защищает .а ,ну и перчатки тоже защищают в какой-то мере от всякой гадости на поручнях,вот ток их тоже надо стирать(я честно говоря это делаю РЕДКО(очень) :grin:

 

гы.мужа вечером послала за маслом сливочным и красной икрой-а потом заточила 3 бутербродика))))))))кайф))))в РД после родов мне таскали икру чтобы гемоглобин поднять быстрее(кажись 74 был после кровотечения), и я ложкой ее ела)))вот нештяк был))))когда первый раз принесли моему счастью не было предела(я наверное икру тогда и ела первый раз за жизнь :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы понаписали!))) Пошла читать)

 

Меня с неделькой))) Ура) Такая красивая циферка - 10 недель :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девоньки! Работы завал, прихожу вечером, перечитываю вас, слежу за курсом событий, а вот отписываться не всегда успеваю!

Я рада что у всех все хорошо! Мы все вместе до 9 месяца будем делиться радостью от нашего волшебного состояния! Я на 7 небе от счастья, это такое чудо происходит со мной и моим телом! У меня и не видно пока животика, мешает складочка на животе рассмотреть :grin: но думаю появится совсем скоро! А вот грудь сильно увеличилась по сравнению с добеременным состоянием, была 1 размера! :P Сплю в бюстгальтере для беременных и ношу его не снимая, потому что грудь становится тяжелой и хочу предотвратить растяжки!

У меня в профиле уже есть фото моего пузика в 6 неделек, пузика как такового конечно еще нет, но это для сравнения! Теперь сделаю фото в 8 неделек и так далее, буду следить за динамикой роста животика!:)

Сегодня взяла на работе отгул - пойду в ЖК знакомиться с врачами, мне порекомендовали мужчину как хорошего специалиста! Это очень удобно сдавать анализы недалеко от дома, а за более серьезными консультациями обращусь если что к другому специалисту! Надеюсь что врач назначит мне дату скриннинга и скажет когда можно вставать на учет! :yahoo:

Я читала что многие уже встали на учет и на более ранних сроках, но думаю в нашей ЖК не раньше 11 недели принимают! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня со вчерашнего дня сильно болит голова. Не знаю что делать. Таблетки пить боюсь. И вот сижу на работе мучаюсь. Что мне сделать чтоб боль прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я терпела, когда болела =( как вариант, измерить давление и понять, что это может от низкого (тогда съесть горький шоколад и мне помогало) или от высокого (тогда не знаю чего) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже записалась на первое скрининговое УЗИ, перед ним еще надо на скрининг кровь сдать за неделю-две.

блин вот я не помниаю (( мне сказали придти 17 числа (это нам будет 11 недель и 2 дня) за номреком на узи, фиг знает на какой день его дадут! скрининговое ли это узи...не пойму (((

и про крвоь мне Г сказала, что пока больше не надо сдавать, а только позже....почему...ведь надо хгч смотреть :shock:

 

и еще девочки...вчера у меня першило в горле, а сегодня кашель все же стал прорываться бронхитный такой прям. =((( он у меня хронический кажется ( как и сопли (

а вчера попробовала попасть к лору, так фиг меня приняли!!! только по записи и номеркам! это только на вторник, а до вторника я что должна залечить малышика сама не зная чем?? :shock: я, конечно, не буду ничего кроме ложечки меда и клюквы...и может пополощу горлышко чем-то...но ведь я могу по незнанию антибиотики начать есть какие-нить, а врачам пофиг!

что-то у меня грудь перестала болеть :blink: и тошноты уже такой вроде нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, с недельками :giverose:

кстати)))а я кролик))кролик-близнец))))
а я кролик-весы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :grin: хотела сначала спросить-а чего ты тогда такая маленькая. а потом вспомнила, что мне тож еще 23 :grin: а только будет 24))))

Believing in THE MIRACLE, и я присоединяюсь!!!с недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:. С недельками у кого есть :D. А меня токс достал, на работе еле сижу, что делать????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками поздравляю!!!! :clap: :clap: :clap:

 

tata:), жуй чего-нибудь...крекеры...сухарики :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, жую постоянно... но так мутит... ужас :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...