Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

o4arovashka, не навредят, но знаю что надо поменьше употреблять витамины А и Д. Избыток этих витаминов пагубно влияют на маську.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, я один раз так употребила витамины, что полгода на них смотреть не могла :bad: теперь стараюсь следовать инструкции, если написано 1 таблетка в сутки, то и пью 1 таблетку... А вот про избыток витамина Д-он усваивается организмом только с витамином Е. Если просто жрать витамин Д то он просто не усвоится.... аналогично и с витамином А. Это жирорастворимые витамины, так просто усвоится в организме они не могут......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это не значит что можно есть эти витамины в неограниченных кол-вах..нужно всегда следовать инструкциям особенно во время нашего состояния :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Элевит прописали (только у нас витамины бесплатно не дают), а еще свечи просали Нистатин 500000, прочитала в противопоказания, там беременность.... завтра уточню у своей Г????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем :wave: !

У кого недельки с недельками вас :drinks: !!!!!!

Я вчера была на приеме, на следующей недели во вторник пойду на УЗИ! Жду недождусь!!!!

 

{Рыся} я так чувствую, что в 38 я рожу. А по повду что некоторые схваток ждут, ну не знаю если КС плановое а не экстренное схваток не ждут, так как во время схваток голова малыша уже опускается очень низко. У меня так было схватки, схватки причем очень все стремительно, а шейка из за рубца не открылась и поэтому КС, а перед тем как резать засунули туда руку и пытались малышку обратно немного засунуть. Как итог того что она опустилась и воды уже отошли, когда делали надрез зцепили ей плечеко, у нее теперь там шрамик. Так что при плановом КС не ждут никаких схваток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :wave:

opka, это вообще спорный вопрос про витамины. Это статья типа рекламы витаминов. Очень часто говорят, что надо пить после 12 недель.

Переизбыток витаминв тоже плохо. У меня гемоглобин был высокий например и куда же еще хлебать железо, к примеру?

Richi (Наталья), я дюфастон пью по 6 таблеток. Без него никак.

Масенька_Яя , Я тоже на следующей неделе пойду на УЗИ, но в среду. Как раз иду к новому врачу, думаю, он будет лучше того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела пусть на УЗИ все будет супер! И новый врач чтоб не подкачал!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, а мне дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Все приятной субботки, пузики! :wave: А у меня сегодня 8 неделек! :yahoo: А еще я наконец то позавтракала любимой овсяной кашкой :good: а то прямо отвернуло с наступлением беременности! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отличных выходных!

Габриела, 6 таблеток :shock: это жесть, пипец, назначают в основном по 1т. 2 р. в день... да уж, врач накасипорил явно :glare:

**Tanya**, С недельками тебя!! :giverose:

Девы а может от фольки мутить? вроди не пью желудок молчит, а выпью таблеточку манюсенькую, так болеть начинает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет кругляшки)))

Сегодня гуляла)) ПОсле полумесяца то сидения взаперти)) Купила дневник будущей мамы))) Чтоб все все записывать))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, спасибо! вот и меня интересует этот вопрос! Не будет ли мутить от нее!?? :bad:

прописали фольку по 4 мг, а у меня таблетки по 5 мг! и что делать? отламывать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ой а я купила только книжку "счастливая беременность", сначала поскачивала кучу книг, но поняла что читать на компе не могу, мне нужно в руках держать книженку. Так хотела еще купить дневничек, но увы не было в наличии

 

**Tanya**, да нет думаю фолька не навредит, можно и по 5 мг. пить. Но че то мутит меня от нее, до этого пила было всё хорошо, а щас :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, с недельками! Я тоже каждое утро стала овсянку есть, втроем с детьми. Тоесть теперь уже вчетвером :)

Была у врача, вчера два часа в больнице провели, медосмотр-стоматолог, лор, терапевт. Узи только в 11 недель сделают. Гемоглобин прекрасный- 134.

Витаминки пить прекращала, тошнило. Фолиевую нужно до 12 недели пить, вроде не тошнит от нее. Я пью теравит прегна, в прошлую тоже такой комплекс пила, еще витрум пренатал и элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, спасибо! :giverose: А мне назначили пока только анализы и из врачей стоматолога! а остальных то когда, позже? :wave: Поздравляю с хорошими анализами! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня и хорошего настроения!!! у кого недельки поздравляю вас!!! :wave: :yahoo:

я так и кашляю ((( так сильно, что боюсь там встряска у малышика :shock:

ну и нос то дышит, то не дышит. :this:

 

а еще хотела вам пожаловаться. мне же дюф заменили зачем-то на утрик во в?@#$%&, так вот его ужасно неудобно запихивать, ужас какой-то. он же не свечкой, а круглой таблеточкой...

 

а еще....а вы знаете, как вредно нам сидеть за компом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, чем вредно сидить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, спасибо.

Наверное позже остальных пройдешь. У нас всех сразу положено, пока анализы свежие.

Cemeron, там же небольшая капсулка-почему неудобно?? Долго за компом всем сидеть вредно. Лучше на воздухе прогуляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! :wave: С недельками! Вчера были в больнице по направлению, хотели меня положить в пульмонологию. Поговорила с заведующей отделения, вспомнила ваши советы и отказалась от госпитализации...заходила в отделение - сколько же там больных, каждый день по 5-8 человек поступает с высоченной температурой. Нак ой нам с масиком это надо. Буду в поликлинику на процедурки ходить.

Спасибо вам за поддержку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, облучение

 

Helena33, ага вот именно она такая маленькая ускользает и из рук и отовсюду )))))))) свечки то проще ) мне пока не прогуляться ((( заболевшая же(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики .... :friends: . .С недельками ...

Как же хорошо у нас на улице - пушистый снег - без ветра - -5 , красотень...

С каждой нночью тяжелее уснуть и с каждым утром тяжелее проснуться :glare: ,хожу с утра как слепой котенок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, облучение везде и вся, даже от розеток идет

Sky Woman, как у вас классно, давно снега хочу, но у нас пока только грязь

а у меня живот последние два дня растет чтоли, как то непонятно пуз тянет, но это не тонус, ни какая другая бяка, это какое то другое ощущение, которое мне не понятно... Девочки а как вы чувствовали когда у вас пузик рос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, облучение везде и вся, даже от розеток идет

Sky Woman, как у вас классно, давно снега хочу, но у нас пока только грязь

а у меня живот последние два дня растет чтоли, как то непонятно пуз тянет, но это не тонус, ни какая другая бяка, это какое то другое ощущение, которое мне не понятно... Девочки а как вы чувствовали когда у вас пузик рос?

 

Как живот рос - наверное он чешется - когда растягивается ... Зато я вчера узнала ,чт огрудь на размер прибавила - я и так мучалась со своим 5 а теперь вообще жуть ... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, а у меня как раз нормальной стала, раньше была символическая))) А пузо растет из-за дурацкого пищеварения, то запор, то газы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а тонус как ощущается?

 

я периодически схожу с ума, в хорошем смысле, когда начинаю вдумываться, что внутри меня растет пупусик :grin: :D как это так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...