Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Габриела, Якорек, Ксюша09, Ёжик =), спасибо за советы. Борного спирта здесь у меня нет, но может и ладно если его беременным нельзя. Попробую тёплым полотенцем погреть. Вроде не сильно болит, только иногда когда глотаю что-нибудь.

//DARINKA//, привет!

Sky Woman, спасибо за ссылку. Буду теперь зачитываться.

 

У меня кажется пузик расти начал. Вчера с мужем заметила. Ура-ура! Ато я уже из-за этого переживать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , а тогда возьмут тот же заработок, что и при расчете предыдущих декретных.

 

девочки у меня нос всё...совсем не дышит. как думаете если хоть разок прысну "для нос" очень вредно? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь что наши голоса кого то впечатлят?????
а мне на самом деле "за державу обидно". почему наше правительство экономит на: беременных, детях, инвалидах, пенсионеров. Почему то правительство не экономит на выдаче служебных машин(т.е. не издается ни какой закон или указ о сокращении бюджетных средств на личные нужды таких как:машины, мебель). Почему наше правительство позволяет нищенствовать пенсионерам?! Не меняет жилищные условия им же?! Хотя дома "растут как грибы" Почему наши города не приспособлены для инвалидов?! У нас инвалид если хочет где то участвовать, то должен за это заплатить. Например: параолимпийские игры. Чтобы участвовать в них, инвалид должен на свои деньги тренироваться, на свои же деньги ехать на игры.... И что вы думаете, им кто нибудь премию заплатит? Ха. Только медаль, без денег.... А детские дома. Вы их видели? На них смотреть то страшно, не то что жить. Теперь еще и на беременных экономят. А еще при этом говорят, мол, мы повышаем демографию в стране :bad: ..... Бесит, блин. Бесит что ничего нельзя с этим сделать.

Извините что не в тему. Накипело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron мне кажется от раза ничего страшного. Так что пшикай. И завтра чтобы все уже было тип-топ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , ну вобщем-то да...от раза врядли, я тоже так думаю. а мама моя так вообще почти всю беременность мной капала нафтизин и глазолин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, думаю для нос не вредно, главное чтоб прошло быстро

стану мамой, а у меня не понятно, тоже вроди растет..

//DARINKA//, добро пожаловать в наш домик!

а меня опять мууутит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет1!!!

ща спать лягу!

я коротенько-пропадаю до НГ точно наверное, с понедельника сессия начинается и жить мы будем на это время у матери моей(она со Светой будет сидеть),надеюсь за это время успею встать на учет.

всех цалую :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня у самой уже несколько лет насморка не было (ттт), но вот знаю, что одна знакомая девочка разводит соль в воде и носом эту воду втягивает - насморк очень быстро проходит. Можешь попробовать, а вдруг поможет.

Якорек, ну так у тебя 7 неделек, а у меня завтра 11, вот я и переживать стала.

{Рыся}, удачи на экзаменах! *а на кого учишься? с лялькой сложно наверное заканчивать учёбу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, спасибо!учусь на типа инженера-программиста(типа потому что ну не учеба это, знаний у меня никаких практически-заочка).сложно и ОЧ ленно делать контрольные к сессии.сами сессии проблемными обычно не бывают(ттт))), преподаватели понимают что заочники и не пристают сильно))вот прошлую зимнюю сессию я сдала заочно-двух проплатила(лень было искать в инсте), остальных нашла до сессии,так как у меня уже был ОГРОМНЫЙ пуз, то никто меня не мучил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , а тогда возьмут тот же заработок, что и при расчете предыдущих декретных.

 

девочки у меня нос всё...совсем не дышит. как думаете если хоть разок прысну "для нос" очень вредно? :(

А типа Долфина чем-нибудь не пробовала полоскать? Мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, коллега :friends: Я закончила магистратуру по Computer Science:) Правда после защиты дипломной с этим делом завязала и решила, что информатик из меня никакой:) Зато бумажки красивые есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала сегодня женские имена... К чему бы это? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :friends: ни пуха ни пера тебе на сессии

Масенька_Яя , я все никак не отвечу. если правильно помню ты спрашивала про кс. у меня шов тоже как бы в ямке но после кс у меня очень слабые мышцы живота , чуть что сразу живот появляется :scratch: а сам шов ага как будто внутри.

меня тоже кесарить будут в 38 недель и несколько дней :glare: сама наверное не рискну , да и не уверена что вес будет меньше чем в первую беременность.

кстати первое кс было экстренным я поела так хорошо анастезиологи не брали меня на операцию, воды отошли схватки такие пошли ужастьььььььььььь

но не смотря на то что открытие было очень хорошим голова была высоко, это мне после операции врач сказала.

Габриела, в первую беременность у меня тоже врач увеличивала дюфастон до 5 по моему таблеток. но я поняла что раз отслойка произошла то гематома может выходить очень долго , вот у меня так и тут стоит походить побольше и все выделения. но гематома должна выйти и потом все хорошо будет :friends:

стану мамой, выздоравливай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала сегодня женские имена... К чему бы это? :grin:

Я тоже думаю, что будет девочка, и имя давно выбрано.

Но мальчика хотела бы не меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!!!!!!!!! :wave: :friends:

С недельками всех :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Меня сегодня не тошнит. Ура!!!! И я сегодня собираюсь с семьей в боулинг, но дочка сказала, мама будешь сидеть и смотреть на нас, тебе нельзя шары поднимать, они тяжелые. :)

 

Анюта- пузатая МАМА, с недельками тебя :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), спасибо :D , а дочурка молодец заботливая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с дочкой еще дома)))после сна поедем к матери)))

Inset, к черту)))а тебя кесарили из-за большого ребенка?больше показаний не было?сама бы не родила?

стану мамой, :grin: вот и у меня будет бумажка :pardon:

 

про нос))как мы решили в прошлую Б, что лучше один раз пшикнуть гадостью хотя бы на ночь, чем недостаток кислорода для ре :pardon:

грустно как-то...сессия эта блин-в принципе фиг бы с ней, но когда оставляю Свету с кем-то ощущение что предаю, и вы бы слышали как она плачет когда я ухожу :cray: да еще и СВ попала в больницу с сотрясением-упала, даж не помнит как. работница блин, денег подзаработать решила для дома-говорила сидите дома, денег хватит, вот терь муж ночует у нее дома-потому что козы,кролики -кормить надо, а мне веселуха. и мужу тоже, вставать в 4:30 чтобы всх накормить перед работой, и после работы с торпедой туда лети,чтобы покормить...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, они бы меня так от домашних дел оберегали :D

 

{Рыся}, да уж, весело тебе. Но ты не переживай, все переживется, надо значит пройти через это. Думай о дочке и ляльке которую под сердцем носишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сейчас можно серцебиение почувствовать? Мне иногда кажется, что пузо пульсирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я думаю что так его не почувствовать. Вот шевелюшки будут, это незабываемые ощущения, когда в самом начале, как будь-то бабочка внутри крылышками шевелит.

 

малыш а этом сроке совсем маленький, и он сидит за такими слоями, что ничего не слышно. Побольше будет, врач потом трубку к пузе подставляет и слушает сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! А у нас сегодня ровно 12 недель!!!))) :D

У кого недельки, тоже поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, с недельками тебя :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! А у нас сегодня ровно 12 недель!!!))) :D

У кого недельки, тоже поздравляю!

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, вы совсем больие!когда на УЗИ?

BonneyR, ещё рановато)))но осталось немного подождыть и пойду шевелюшки-это действительно незабываемо)))

а у меня первые шевелюшки со Светой были сразу пиночками))))серия из 3 штук))))))))

Richi (Наталья), :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...