Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Спасибо, девочки!

На УЗИ в среду иду, это уже четвертое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!! с Недельками вас!!!!!!!!!!!

Спасибо всем кто мой насморк не оставил без внимания =) я так и не стала "для нос" прыскать, пробивает иногда одну ноздрю и дышу потихоньку. оксолинкой немного мажу. а соль с водой- так у меня аквамарис есть, но от него почему-то я еще больше начинаю чихать и нос закладывает совсем. А чихаю так, что колики внизу живота, боюсь за встряску малышика. (

а еще я снова взвесилась и опять не прибавила ни одного грамма!!! а наоборот еще меньше на пол кило!! уже 52 кг. я не понимаю, что со мной такое =(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, спасибо!

А может у тебя насморк не от простуды? Я на свой насморк забила. И чихаю тоже.

У меня тоже привеса нет, так это хорошо. Потом будет привес. Я в 1Б до 20 недель не набирала, а потом как начался прирост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я думаю что так его не почувствовать. Вот шевелюшки будут, это незабываемые ощущения, когда в самом начале, как будь-то бабочка внутри крылышками шевелит.
BonneyR, ещё рановато)))но осталось немного подождыть и пойду шевелюшки-это действительно незабываемо)))

Когда ж это будет уже??? А то я все время волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, он у меня хронический и периодически такое бывает. ринит настоящий. во вторник к лору пойду, посмотрим, что еще она скажет. я ж еле дышу.

а я думала, что вес уже пора как-то поднабрать. ведь там все таки растет малышик, значит и вес должен прибавляться. :pardon: тем более месяцев 8 назад я была 63 кг...а потом у меня началось странное похудение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а еще есть такая фигня как насморк беременой- то есть из-за повышения кровоснабжения, увеличивается отделение слизии(меня со Светой заколебали за Б козявы постоянные в носу)

BonneyR, обычно пишут что шевелюшки начинаются после 16 недель(у некоторых позже-и это тоже нормально), но есть кто и раньше начинает ощущать с 14-15 недель))) ну и к тому же скоро тебе на узи-там посмотриь что все ОК, и можно будет спокойно ждать шевелюшек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, обычно пишут что шевелюшки начинаются после 16 недель(у некоторых позже-и это тоже нормально), но есть кто и раньше начинает ощущать с 14-15 недель))) ну и к тому же скоро тебе на узи-там посмотриь что все ОК, и можно будет спокойно ждать шевелюшек)))

мне тольк через полторы недели на тест... все порываюсь сходить сама на УЗИ... пока сдерживаюсь...

 

Я тут заметила, некая Jane2054 каждый день в беременных тестах светится... интересно, она реально тесты делает каждые из 75 дней или просто робот? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ммм...понятненько. у меня там не просто козявы )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, дождись когда по сроку УЗИ все там скажут. Зачем без надобности УЗИ делать. Еще не доказано ни положительное ни отрицательное влияние УЗИ на плод. Поэтому я думаю не надо лишний раз его делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Насчет насморка это полный копец, потому как у меня и с первой Б был насморк беременных и в эту уже три -четыре недели я вообще без капель не дышу практически. Да, это идет отек носа при гормональной перестройке организма, и когда я пошла к ЛОРу в прошлую Б, то он мне сказал, что ничего с этим сделать нельзя. когда родишь, мол все само пройдет. У меня насморк в тяжелой степени, без капель я не могу, к сожалению, что только не пробовала. Видимо у меня такая реакция организма на беременность. А капала я тогда еще НАЗИВИН для детей, но потом перешла на КСИЛОМЕТАЗОЛИН, ничего сделать не смогла, пришлось. Сейчас тоже сначала пользуюсь АКВАМАРИСОМ, а потом капаю НАЗИВИН. Слава Богу на моей доченьке это вроде бы никак не отразилось. Надеюсь и в этот раз обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хочу присоединиться к вашей компании июльских котят. Немножечко вас почитала и поняла, что мне здесь очень интересно, потому что все очень актуально для меня. Единственное отличие в том, что у меня было эко и на узи видела 2 бьющихся сердечка!!! Теперь я в ожидании следующего 12ти недельного узи, сил уже нет ждать. Но вот у меня 3й день немного мажет коричневым, совсем чуть-чуть, но повод для беспокойства есть. Может кто подскажет, что советует врач в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, мне врач сказал если только начнутся выделения и мазня, сразу звони или быстро приходи. Самолечением не занимайся. Тебе лучше к врачу, ведь у тебя особая Экошная беременность. Поменьше ходи, побольше лежи ногами на спинку дивана. Ну а завтра к врачу обязательно.

 

Я днем дышу нормально носом, но стоит мне принять горизонтальное положение, нос отказывается нормально дышать, как отечность сразу возникает. Приходится дышать ртом, что тоже не есть хорошо. Я уже смазываю нос оливковым маслом, может работать начнет.

 

Девочки и я постоянно хочу спать, сегодня спала до обеда, а сейчас опять спать легла и час проспала. Кого еще на сон клонит постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У меня какое-то затишье, никаких ощущений б :) или я уже так ко всему привыкла:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, наслаждайся данным состоянием. Это же лучше чем тошнит, клонит ко сну и тянет поесть. Значит малышу комфортно, он тебя не беспокоит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), наверно ты права:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), сапасибо за ответ. Обязательно позвоню врачу завтра. Врач у меня не экоспециалист, а обыкновенный гинеколог и обращается со мной абсолютно так же как и с остальными беременными.

Я в 7-8 недель спала как медведь :D Сейчас чуть поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну давайте же уже фотки выкладывать! Интересно посмотреть у кого какой животик, а потом будем смотреть динамику! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: я сегодня вся в уборке и готовке, аж устала

**Tanya**, Пузик сфотала неделю назад примерно, правда качество не очень фото в профиле. А какую ты ссылку копируешь что увеличивать не надо и фото не огромное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кпасотульки привет!

Кто разбирается подскажите)) Что-то я совсем запуталась... Если я устроюсь на работу в январе 2011г и уйду в декрет через 5 месяцев, то мне расчитают как по минималке? и стаж с предъидущих мест работы за 2 года не считается? правильно? а если уйду позже, то биж через 6 мес, то будут учитывать и предыдущие работы? так чтоли??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет! :giverose:

 

Nakabyaka, у меня тоже нет пристрастий пока что никаких, скорее наоборот, при мысле о еде ничего не хочется, а вот гадости какой-нибудь съесть, это про меня. Хотя до Б абсолютно здоровый образ жизни вела. Сегодня пасту приготовила с томатно-чесночным соусом, пол кастрюли смела :blush: теперь изжога

Richi (Наталья), меня сегодня тоже не тошнит, прям праздник какой-то!!! :friends:

BonneyR, у меня тоже пульсирует иногда сильно сильно и как бы волна проходит внутри. Конечно еще очень рано, что бы детку почуствовать, мне еще минимум столько же надо отходить, что бы почуствовать, как детка скребется внутри)) Но тогда что это? :grin:

Габриела, поздравляю!! вот уже и второй триместр)) а через пару месяцев так и пол уже можно будет узнать, клаааасс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, а вот если нажать на мое фото, то как раз этот на этот сайт попадаешь! загружаешь туда фото, только уменьшенного размера и вставляешь код в профиль! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Да то что через радикал я поняла я тоже через него фотки гружу, только если выбирать ссылку № 2 то фотка огромная, а у тя маленькие, ну вообщем поняла ты просто размер уменьшаешь поняла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем берменюшкам привет!

Уже и пузики фоткают, во даете! :grin: :giverose:

Если честно, у меня пузик уже есть, или был :) Если втянуть, то все равно видно малость. Я после второй беременности подкачать пресс не успела, только жирок сбрасывала.

**Tanya**, глянула пузик, растете!

Вообще по наблюдениям у меня сложилось впечатление-когда беременность очень долгожданная, то пузик очень быстро показывается :) Когда не планированная, то гораздо позже :)

Во вторую беременность (ПДР почти такой же, как и в эту, третью) на НГ я была уже с округлившимся животиком и в соответствующем моему состоянию платье :)

Эх, врач сказала на УЗИ приехать после Нового года. А 11 неделек-это 26 декабря. НАверное позвоню и попрошусь на узи перед праздником приехать.

Девчонки, а кто ждет шевелюшки? :) Вы что? Еще совсем рано!!! В первую беременность, врачи говорят, не раньше 20 недель, во вторую и последующие с 18 примерно. Наверное потому, что уже знаешь, что это за ощущения. Я во вторую примерно в 18 и почувствовала. Вернее переживала, что не чувствую, а муж положил руку и сразу понял, что шевелится! Говорит: ну как же, неужели ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ??? Я же слышу, что там как будто рыбка плавает :grin: :grin:

И про насморк хочу написать. Есть такой диагноз: вазомоторный ринит беременных. После родов точно пройдет, у подруги в 36 неделек прошел. Я мучалась и во вторую беременность и сейчас. Аквамарис не помогает, брызгаю Отривин. Перелопатила кучу инфы, беспокоилась, не повредят ли капли малышке. Все ок. Так что в этот раз тоже пользуюсь, а куда деваться- я без них вообще дышать не могу. У меня в обычной, не беременной жизни ринит аллергичесий на цветение. А сейчас ночью, как начну чихать, раз 10 могу. И подушка давно не пуховая. И пыли нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave: Всем доброго утра!

У кого недельки С НЕДЕЛЬКАМИ :giverose: !!!!

 

::Milenka:: :wave: добро пожаловать к нам в теплый домик! Ты там особо не переживай если уже два сердечка биловь то все будет :good: !!! А если выделения то конечно к врачу, а еще магний В6, дюфастона побольше и свечку с папаверином и лежать,лежать!!!! Все будет у тебя хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, если токс есть или был, то это нормально, что вес не набирается. Просто могла похудеть из за токса, а ребенок свое взял. Поэтому кажется, что нет набора. Даже везде пишут, что если не набираешь в 1 триместре, то это не страшно. Главное 2 и 3 триместр кажется.

::Milenka::, добро пожаловать в нашу компанию! Двойня это хорошо. Но даже мазня это повод сразу обратиться к врачу!!! Не медли!!!

Ёжик =), спасибо! Уже второй триместр, почти)) Знаешь, как хочется пол узнать. Прям сил нет. Подруга уже в 15 недель узнала. А я в 1Б только в 32 недели, до этого не видно было.

Масенька_Яя , доброго утра! А у нас вчера 12 недель было))) У тебя тоже уже скоро!!! Завтра отпишись как сходила на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...