Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем доброго утра и хорошего настроения!!! :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:. А кто как спасается от головной боли? все выходные пролежала, эффералган пару раз пила, но что-то не очень помог... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:. А кто как спасается от головной боли? все выходные пролежала, эффералган пару раз пила, но что-то не очень помог... :this:
Применение препарата ЭФФЕРАЛГАН при беременности и кормлении грудью

 

Противопоказано применение препарата в I и III триместрах беременности и в период лактации (грудного вскармливания).

Приветик, мне врач говорила до 12 недель ни каких таблеток, мне помогала звездочка обычная.Я вообще таблеток щас избегаю. Всем привет :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, всем, кто пойдет в декрет в 2011 году декретные будут рассчитываться исходя из среднего заработка за предыдущие 2 года, то есть 2009 и 2010. Складываем все заработки (кроме выплаты больничных) и делим на 730. Это будет средний заработок. Умножаем на 140 дней, вот и декретные.

И про насморк хочу написать. Есть такой диагноз: вазомоторный ринит беременных. После родов точно пройдет, у подруги в 36 неделек прошел. Я мучалась и во вторую беременность и сейчас. Аквамарис не помогает, брызгаю Отривин. Перелопатила кучу инфы, беспокоилась, не повредят ли капли малышке. Все ок. Так что в этот раз тоже пользуюсь, а куда деваться- я без них вообще дышать не могу. У меня в обычной, не беременной жизни ринит аллергичесий на цветение. А сейчас ночью, как начну чихать, раз 10 могу. И подушка давно не пуховая. И пыли нет. :scratch:

 

Вот у меня ринит этот вообще-то хронический. Но сейчас мне кажется вылез не из-за беременности, потому как началось всё с першения в горле, правда оно сразу прошло...А может совпало. Вобщем пока терплю как-то...завтра к лору попаду. Посмотрим, что она скажет.

А отривин для взрослых?

 

Девочки...у меня какое-то затишье...совсем уже не тошнит! И ничего вообще не чувствую..и не расту...как будто и не беременна вовсе, просто задержка уже 1,5 месяца :D Скорей бы узи сделать, чтобы убедиться ,что там всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела :wave: конечно отпишусь! Ты тоже как сделаешь завтра УЗИ сразу пиши что и как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня тоже голова болит часто. Иногда пью половинку парацетамола, если уж вообще терпеть нельзя. Но особо не помогает. Иногда бывает от голода болит голова.

А вообще до 11 недель у меня голова болел всего 2 раза, даже странно было. Зато сейчас постоянно.

 

Масенька_Яя , а я же не завтра, а в среду иду. Конечно отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, токс был..но не рвало ни разу. ладно, будем надеяться, что все хорошо и я еще буду толстой :grin: :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, а у меня в первую Б с сыночком голова болела ужасно, аж плакала, а в эту вроде ничего ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками и меня тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :friends:

elenaobychnaya, с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а мы на узи ходили, сердечко бьется 150 уд./мин. Я расплакалась в кабинете от счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, Helena33, :drinks: с недельками девочки!!! в стаканах, конечно же, сок!!! :D

 

Поняшка, поздравляю!!! я тоже заплакала, когда мне в больнице на сроке 6 нед 2 дня такое сказали :grin: :) И теперь вот скоро тоже буду плакать от счастья! :) это ваше первое узи? чего еще сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это первое узи у нас, Сказали растите большие и приходите в новогодние праздники на узи в 12 нед., КТР -12мм. соответствуем сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро,

А я опять заболеваю. Чихаю и сопли... ((((

Как же я устала. Всего две недели проходила более или менее здоровая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кругом сопли и кашель, я начинала заболевать но гриппферон спас меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже устала чихать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква-Марис врач разрешила от соплей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Неделькам :giverose:

 

tata:), я вчера весь день с головной болью проходила. Пила 2 раза (больше как бы нельзя) крепкий чай очень сладкий и вроде бы даже легчало на какое-то время, иногда прикладывала что-нибудь похолодней. Не стоит таблетками злоупотреблять.

 

MIROCHK@, может быть тебе цинка не хватало в прошлую беременность? У моей подружки голова болела постоянно, прописали цинк и всё прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! Что то все разболелись?! А ну ка прекращайте это сопливое дело!!!

а я сегодня ходила кровушку сдавать, блиин как прикольно проходить вне очереди, а сзади тихие разговоры - она по беременности, так классно))

Cemeron, псиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток) Всех с недельками (и нас , урааа!)

В пятницу прошли первое скрининговое УЗИ, всё хорошо! :clap:

Начала замечать пузорост, уже на беременные джинсы перешла.

Рыся, будем держать кулачки за твою сессию @@@@@@@@

::Milenka:: , привет! Присоединяюсь к девочкам, добро пожаловать! При выделениях действительно нужно принять дюфастон либо другой аналог прогестерона и позвонить врачу. Пусть всё будет хорошо!

А меня всё никак токс не отпустит, особенно по вечерам мутит, жююють!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От сильной головной боли помогает кусочек лимона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а мы на узи ходили, сердечко бьется 150 уд./мин. Я расплакалась в кабинете от счастья!

Поздравляю!!!

А мне ни разу не сказали сколько ударов в минуту. А как это узнается? На УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи, дали послушать сердечко, там еще на фото диаграмма частоты сердцебиения и внизу написанно 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :wave:

 

Как здорово, что все растут и пузатятся!!!

 

А у кого на моем сроке токс и признаки пропадать начинали?

Я прям переживаю (дурацкий опыт :banghead: ). До пятницы и тошнило и спать все время хотела и плохенько было. А потом раз... и все... нет тошноты, по дому столько всего делаю и хоть бы хны... Разве уже время токсу пройти???? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем приветики!!! :Hello:

Недельчатым - с недельками! :giverose:

 

Полосатик, мне врач вообще сказал пить продолжать по 6 таблеток до 12 недель, а потом резко бросать. Вот идиот!!! В среду пойду к другому врачу.

Да уж...врач действительно идиот... Удачи тебе с новым врачом!!!

 

//DARINKA//, Поздравляю! Легкой беременности! :giverose:

Cemeron, у меня хронические проблемы с носом. И мне врач сказала, что если нос совсем не дышит, то можно детские капли "називин" но не более 1-2 раз в день и не дольше 3 дней, потому что вред от капель будет меньше, чем от нехватки кислорода и возможных осложнений от застойных явлений в носу. А когда нос дышит, то надо промывать его аквамарисом или физраствором. Воть. Выздоравливай поскорее!!!

Поняшка, поздравляю!!! :giverose:

MrsRed, поздравляю!!! :giverose: Вот и первые скрининги уже пошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...