Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MIROCHK@, а у меня в аннотации написано, что при Б можно! :shock: Там в составе парацетамол и аскарбинка...

стану мамой, Знаю, что нельзя. Субботу всю выдержала, а вот вчера уже не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, Поздравляю, так здорово :D

 

Девочки, а белые выделения у кого-то есть? У меня вроде молочница появилась :this:, только выделения жидкие (извините за подробности). Иногда ежедневка мокрая, это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka:: , привет! Присоединяюсь к девочкам, добро пожаловать! При выделениях действительно нужно принять дюфастон либо другой аналог прогестерона и позвонить врачу. Пусть всё будет хорошо!

Спасибо, я уже сегодня позвонила врачу, она сказала, что такое бывает. Добавила одну таблеточку дюфастона и сказала не напрягаться. Если будет больше, то тогда звонить срочно. Мне осталось 9 дней до узи, немножечко осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, с недельками у кого сегодня :giverose:

 

А я в субботу перешла четверть срока. Как быстро летит время :give_heart:

 

Новеньким велкам и легкой беременности. :Hello:

 

 

И у меня тоже вопрос про выделения, были вроде водичка и водичка, а вот последние пару дней ЯБ напоминают, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, аналогично, то водичка, то как ЯБ, я уже заволновалась. Может кто у Г спрашивал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:) у меня тоже эти выделения! Причем они как начались во второй фазе цикла, после О, так и продолжаются. Когда Г на кресле смотрела, то удивилась что так много выделений, они вообще должны быть просто в меньшем кол-ве, короче она мазок взяла, результат был замечательным, т.е. все хорошо. Так что это норма организма. Может от того что секса меньше стало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем :wave: :wave: :wave: :wave: Недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Скажите а сильно вредно кушать много мандаринов? У меня счас прям какая то мания на апельсины и мандарины. Хотя всегда равнодушна к ним была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, кушай если хочется и не видишь никокой алергенной реакции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нить еще тошнит при мысли о приеме таблеток? А то я как выпью, так потом еле держу их в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки! Как быстро время летит, уже некоторые девочки 12-недельный барьер перешагнули! Здорово то как!

tata:), у меня тоже выделения довольно обильные, светлые, белые, желтоватые , по-разному. Мой врач сказала, что это является нормой при Б. Там во в?@#$%& и шейке матки разные гормональные процессы происходят, оттого и выделения.

**Tanya**, я пока боюсь фотку выкладывать, чуть-чуть попозже, поближе ко второму триместру выложу, а пока боюсь сглазить себя. Тем более у меня пока ничего не видно, живот втянуть можно, так жирок только выпирает.

o4arovashka, я тоже от цитрусовых теперь огромное удовольствие получаю. Чай только с лимоном пью, апельсины, мандарины понемногу ем. Мне кажется, это от того, что они кисленькие. Мне кисленького хоца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого не видела, тому привет!

На кислое не тянет, только мутит. Зато животик растет :D

А я вторую неделю сижу уволенная, так хорошо высыпаюсь, отдыхаю, даже не представляю как вы работаете полный рабочий день, меня после обеда вырубает, как будто кнопку выкл нажимают) Так теперь устраиваюсь на офиц работу, чтоб Д хоть какие нить были, даже не представляю как работать буду((( Всё поплакалась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, фух, успокоила :friends:

Якорек, супер, я тоже уже хочу в отпуск и поскорее в дикрет. На работе сложновато сидеть когда токс мучает :bad:

Девочки, а у меня еще вопросик :blush: (что-то я сегодня разошлась с вопросами :grin: ). Кто-то еще мониторит ХГЧ? Я вот подумываю в очередной раз сходить здать, а задумалась. У меня сейчас 7,4, когда он начинает уменьшаться? а то еще перепугаюсь снижению ХГЧ. И стоит ли вообще сейчас его здавать? (Раньше перестраховывалась, т.к. было две ЗБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.По поводу шевелюшек,у меня доча начала пинаться(точнее сказать я почуствовала) ровно в 19 недель.Говорят при повторной беременности раньше,посмотрим))).У меня тоже насморк..В первую беременность было тоже самое..Так что видимо беременные частенько мучаются от него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik, у меня так же. Как только выпью таблетку, так сразу рвотный рефлекс, еле их держу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), может расслабиться уже? ведь ты и в ЖК сдаешь необходимые анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нить еще тошнит при мысли о приеме таблеток?
меня начинает мутить при мысле о еде. Особенно когда читаю здесь кто что кушал или кто что собирается есть.

Мадам Полина, может просто организму не хватает витамина Це?! Типа холодное время года, в пузе житель, иммунитет ослаблен. Вот он и "просит" кисленькое. :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь чувствует как пуз растет? У меня Б первая и ощущение как тихонько мышцы тянутся, так тихо тихо, но ощущается все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет,решила сегодня до компа добраться,лежу в больнице,колят мне папаверин,ношпу и магнезию сегодня добавили.давление так и скачет туда сюда,да еще и боли в пояснице добавились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Я еще на учет не встала, мне сказали после 10 приходить. А на счет пуза, то что-то чувствую. Не могу понять что, но как-то щекотно :), иногда прострелы бывают, иногда как пульсация какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, бедняга, полежишь в больнице зато малышик здоровеньким будет :good:

А на счет пуза, то что-то чувствую
я вчера подумала что чувствую как сердечко колотится, испугалась, заволновалась, а оказалось это муж по одеялу пальцем стучит, а мне рядом с пузом отдается :grin:

раньше искала призраков, а теперь любое изменение в ЖКТ будет считаться за шевеления пупса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто чувствую пульсацию в животе и как будто там сердце бьётся, пробовала подсчитать удары - точь-в-точь как пульс на руке. Наверное, просто там теперь кровообращение усилилось, вот и пульсирует всё, а сердце малыша только спец прибором, по-моему, можно услышать на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки ... Болит ужасно горло .Снился пожар/Наконец то поставила на учет каким то образом вычислила малышу 9 недель... Столько листочков навыписывали - сижу охреневаю... Вдобавок ко всему у меня плохая щитовидка... шумы в сердце... и маленький таз))).Ну врачи .. ой уморили. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, Спасибки!! поняла! вот сижу дышу уррра!!!!!!! одной ноздрей, но свободно)))))

::Milenka::, а почему 9 дней? не рановато узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, мда, настало наше время ощутить на себе весь маразм врачей в ЖК :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками у кого недельки!

У меня сегодня чувство, что кто -то возле пупка меня щекотить.... :grin: :grin: :grin:

Тошнилки так и продолжаются как правило вечером... Кушать вообще ничего не могу, только ем цитрусы... или макароны, похудела на 5 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...