Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

девочки да у нас вообще тут гинекология ..уйня на постном масле.я после 8 месяцев пошла к Г спрашивать почему не беременнею..а она мне сказала что я молодая слишком для всяких там анализов,через год грит приходи..а сегодня в темке про двурогую матку прочла что в россии говорят что нужный полный покой,,а тут ничего,больничный от работы сама попросила. ..и я уточняю - хожу к платным врачам..где ж его найти ..хорошего.вот пойду сегодня вечером к другому...я конечно хочу надеятся..но руки опустились..и нехочется больше ничего..столько радости было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, не сходи с ума! Возьми себя в руки! Сама подумай, разве с таким настроем масик захочет остаться? Думай только о хорошем! Почитай инете про это, на форуме поищи, по-моему чет не то он тебе говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22

пообщайся с девочками у кого та же проблема. Да это грустно что за границей не принято сохранять ребенка на малом сроке, жаль что они не понимают как важно это для пар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, нет, нет ты только не унывай! конечно радоваться в такой ситуации трудно, проси масика чтобы он крепче держался! в церковь сходи если ты верующая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам за поддержку, я решила пусть идет я ему еще скажу и не торопись, и даже звонить не буду, пусть ему станет интересно мое поведение., ну если он как обещал не придет через 3 часика, он так сказал что на 3 часа пойдет, то получится что моему мужу важны гулянки а не мое духовное состояние. Конечно сейчас он скоро придет, и мне очень интересно что он скажет мне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба вам.да надо взять себя в руки..и в церковь наверно поеду.просто это как гром с неба..пришли с мужем туда с улыбкой а вышли обосранные...буду успокаиватся.спасибо вам всем за поддержку.вечером выйду напишу вам какие будут результаты.спасибо вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно и мне со своей проблемой к вам? у меня работа сидячая, когда долго сижу, у меня начинает болеть попа и спина, тянет поясницу и живот. а как пройдусь все нормально сразу. Как мне быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потихонечку косить от работы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки.

 

good.jpg

 

У нас все получится. :drinks:

 

 

 

 

Tati@nka, Я полулежу на кресле. Неполезно для моего остехондроза конечно, зато живот не давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, буду ждать, пиши обязательно!

Tati@nka, у меня та же проблема, стараюсь сразу как почувствую пройтись или попой встаю кручу, руками спину-крестец массирую. Это малышу кислорода не хватает, кровь в малом тазу застаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка// ну по поводу мужа. Мой меня всегда берет с собой, я иногда вообще одна девушка бываю в компании, даже не удобно становиться. А тебе могу посоветовать если с ним не получается пойти, тогда пойди в это же время с подругами куда нибудь, в кино, в кафе, в сауну. Конечно если у него и будут продолжаться такие походы без тебя постоянно, то думаю ничего хорошего, то есть он может подумать что тебе по барабану, что он ходит, ты свое мнение все таки ему выскажи, что ты то не очень то и за его походы без тебя. (не знаю понятно написала или нет :pardon: ) И еще совет говори ему как можно больше о себе и о малыше. Хотя есть такие мужчины, которые пока в руки малыша не возьмут, до этого момента ответственности не чувствую.

fuffina22 да что ж сегодня за день... :cray: ....ты и правда пообщайся с девочками в нете у кого такая же матка. И держись!!!!

 

 

Tati@nka да да я согласна с Ниночкой ;) а вообще значит простоделай перерывы почаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за помощь. А то пугаться начала. в первой половине дня еще ничего, но вот с 3-х часов не могу сидеть вообще. буду значит стоять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда день какой-то совсем дурацкий!

Масенька_Яя , и fuffina22, какие-то совсем не радостные новости нам рассказали.....

девочки, и вы и все-все-все!! давайте будем уверены, что все у нас будет хорошо, и мы обязательно с легкостью доживем до июля 2011 и родим самых здоровеньких, самых лучших мальчиков и девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita

это правильно нужно просто верить что все хорошо. Я сегодня думала пойти сдать хгч(сдавала неделю назад), потом думаю может на узи хоть посмотреть на плодное яйцо. А потом сказала себе стоп, у нас все хорошо, мы ростем и не нужно нам никаких подверждений, буду ждать узи через 2 недели. Выпила валерьянки, сделала любимых котлеток, поговорила с карамелькой своей и знаю что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, ну ты накрутила :pardon: Конечно, пусть идет, это ж с коллегами, ты там будешь не в тему, это формат такой. Если бы коллеги шли с женами и подругами, то да! А иначе вот представь он тебя взял, и сидишь ты с ними, а их потом жены будут пилить что они тоже их не взяли и т.п, да тем более коллегам придется как-то светскую беседу ради тебя поддерживать, ведь они много будут о работе трындеть, как всегда :drinks: . А если бы там жены были, то беседа была бы более общей либо жены бы болтали между собой.

 

Все это касается и случая, если компания коллег смешанная, М и Ж. У моего мужа часто встречи в ресторане с партнерами, бывает, что партнер - это барышня с 4м размером груди :pardon: Абсолютно не парюсь, до декрета я точно так же ходила и по встречам с партнерами и по посиделкам с коллегами. Мы оба любим ходить куда-то вместе, но бывают ситуации, когда это неудобно, муж меня иногда приглашает, когда идет в бильярд с партнерами играть, я понимаю, что без меня ему скучновато, но отказываюсь, т.к. мне важна его работа и результат.

 

И не звони мужу туда, а то будешь выглядеть нервной параноичкой ;) Лучше, если хочешь, попроси, чтобы он сам тебе отзвонился, когда сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет :) Принимайте в свои ряды.

Если я всё правильно понимаю, то в июле должен родиться мой малышок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Добро пожаловать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22, ну что ж такое с гинекологами вашими!!! :blink: Как это раньше было не видно?! В общем, иди к другому УЗИсту, а можно и к третьему. Как говорят врачи, УЗИ - это всего лишь игра света и тени. Мне недавно такое на УЗИ увидели, что если бы я сразу поверила, седых волос бы добавилось:) Почитай побольше в инете на эту тему и иди к новому врачу, вооружившись вопросами... Настраивайся на лучшее!

Nicollete, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete

Приветик! добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, приветик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка// ну по поводу мужа. Мой меня всегда берет с собой, я иногда вообще одна девушка бываю в компании, даже не удобно становиться. А тебе могу посоветовать если с ним не получается пойти, тогда пойди в это же время с подругами куда нибудь, в кино, в кафе, в сауну. Конечно если у него и будут продолжаться такие походы без тебя постоянно, то думаю ничего хорошего, то есть он может подумать что тебе по барабану, что он ходит, ты свое мнение все таки ему выскажи, что ты то не очень то и за его походы без тебя. (не знаю понятно написала или нет :pardon: ) И еще совет говори ему как можно больше о себе и о малыше. Хотя есть такие мужчины, которые пока в руки малыша не возьмут, до этого момента ответственности не чувствую.

 

Спасибочки, он пришел я ему все высказала, что хотела бы пойти с ним, и что он мне мог предложить ради приличия пойти. он сказал что они идут мужской компанией, и что другие жен не берут. Я ему сказала, что отпускаю, и чтоб в 11 как штык был дома, ну а теперь остается ждать как он серьезно меня воспринимает... Я уехала на работу , меня вызвали, и ни о каком другом отдыхе я не смогла подумать, вот сейчас приехала устала, ну и сразу сюда, посмотреть что вы здесь написали, и вам все рассказать. Ой, чет спина разболелась, и животик. переработалась наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, ну ты накрутила :pardon: Конечно, пусть идет, это ж с коллегами, ты там будешь не в тему, это формат такой. Если бы коллеги шли с женами и подругами, то да! А иначе вот представь он тебя взял, и сидишь ты с ними, а их потом жены будут пилить что они тоже их не взяли и т.п, да тем более коллегам придется как-то светскую беседу ради тебя поддерживать, ведь они много будут о работе трындеть, как всегда :drinks: . А если бы там жены были, то беседа была бы более общей либо жены бы болтали между собой.

 

Все это касается и случая, если компания коллег смешанная, М и Ж. У моего мужа часто встречи в ресторане с партнерами, бывает, что партнер - это барышня с 4м размером груди :pardon: Абсолютно не парюсь, до декрета я точно так же ходила и по встречам с партнерами и по посиделкам с коллегами. Мы оба любим ходить куда-то вместе, но бывают ситуации, когда это неудобно, муж меня иногда приглашает, когда идет в бильярд с партнерами играть, я понимаю, что без меня ему скучновато, но отказываюсь, т.к. мне важна его работа и результат.

 

И не звони мужу туда, а то будешь выглядеть нервной параноичкой ;) Лучше, если хочешь, попроси, чтобы он сам тебе отзвонился, когда сможет.

Да я понимаю, вот и не стала напрашиваться... И не звоню ему, не хочу правда истеричкой показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Я мама-Ymka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, Не переживай ты так!!!!береги себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...