Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Мне назначили скрининг сделать до 28 го числа... - 850 рублей .. тогда же сделать УЗИ - 600 рублей .. сдать кровь на гормоны щитовидной железы - 850 рублей.... ( которая типа не хорошая) .. ЭКГ и ЭХО ( типа терапевту слышатся шумы )тоже платное - зато :clapping: молоко с творогом..дали бесплатное с января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, вот опять я не понимаю про скрининг....узи разве в него не входит??? у меня получается весь скрининг- это только узи! :shock:

а горло надо лечить!!!!! травками полоскай и лимон соси и мед! только именно сосать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее тоже спросила , а что это не одно и тоже... она говорит они друг друга дополняют- я говорю , а это не повредит малышу - ответ был - нет конечно ...

А про то что я в больницу не легла - она побубнила - сказала что я коза :pardon: - что там бы все и анализы сразу сдала.. и перешли к воспоминаниям о моем детстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще меня взвесили в обед в одежде - поправилась на 3700 :rolleyes: - пипеццццццц.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, ну вообще скрининг включает узи и кровь. а мне почему то кровь сказали не надо((( я просто волнуюсь, что в ЖК нормальное ли узи делают...все ли там увидят если что?? потому что бумажку я подписывала, где есть предложение типа- " если мы чего-то не найдем, то мы не виноваты" вам такую не давали?

так это хорошо, что растешь ))) Я вот пока нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, может ты худая? вот и малыша и не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, ага 52 вешу...а месяцев 8 назад 63 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, завтра иду вставать на учет.

А мне сладенького хочется от мяса воротит, курицу еще могу с трудом впихнуть, а вот от свинины говядины :bad: даже готовить не могу.

За то сегодня в университетской столовой учуяла запах свежевыпеченных булочек и как в том мультике на запах меня просто понесло :grin: с удовольствием умяла горячую булочку, а щас вот чай со свежей (точнее ранее мороженной) смородинкой пью :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!давно не писала, не читала.а сегодня так разнервничалась!-тт вечером скакнула 37.5 - это опасно?вроде ничего не болит, только слабость, так понятно от т...

вообще тоже живу с жутким токсикозом.ем мало мало!похудела немного правда.но мутит от всего почти!заставляю есть себя, хотя знаю - потом часть вылетит!держу до последнего, чтоб хоть что то усвоилось!

почему тт так скачет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну вот ты так схуднула, у худышек животики позже показываются

MIROCHK@, меня от всего воротит... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки, вы вот только и пишете что худеете, а я наоборот активно расту! Это при том что всегда следила за фигурой, занималась спортом и следила за питанием (не более 1300 ккал!) Прощай фигура! :bye: Нет, я конечно не слишком расстраиваюсь, ребеночек важнее, но и непонятно как мне это удается! :pardon:

А как вам удается худеть??? :grin:

Sky Woman, меня тоже взвесили в одежде, получилось +5 кг!!! А по моим подсчетам +2 кг! :shock:

MIROCHK@, а мне хочется всего и понемногу! :grin: Но сладкого очень редко :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот заметила что у меня начали какие то пятнышки появляться. Пятнышки похожи на "пуговки" которые нам наверное всем делали(прививки после которых мыться нельзя). Они не вспухшие как пуговки, а как будто недели 2 как прошло после укола..... вообщем эта че типа аллергия на мандарины? И мне их теперь низзя? Я вот просто заметила до мандаринов их не было(хоть их мало но они есть), а сейчас ем и появляются :banghead: Ужасть :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, наверно все таки аллергия пошла! а мандаринки все еще хочется?? я ограничиваюсь 2,3 штучками и сбиваю охотку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**,

2-3штучки
:dirol: :Crazy: я их шелкаю как семечки :Crazy: ну очень хочется, а остановится не могу :this: у меня даже у мужа токсикоз начинается когда видит меня обложеную мандаринами :bad: а мне кайф :good: Все сажусь на безмандариновую диету))))))Чтоб в НГ позволить себе хотя бы парочку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ого! сколько же кг в день!? :grin: ну придется отказаться пока от них! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня на приём к своему платному врачу. Думаю вам тоже будет интересно.

Помните я спрашивала у вас переходить ли мне с 3 таб. дюфа на 2?

Дак вот врач сказала, что п г сдавать действительно не показательно, т.к. нормы очень широкие для него и для каждого они получаются ИНДИВИДУАЛЬНЫ. Зависит много от чего: и от веса, и от возраста, и от генетической предрасположенности, короче от чего конкретно никто не знает. Но о том нужен дюф или нет судят получается в основном по клинике.

И я тогда вам писала, что как мне отменять дюф, если у меня без папаверина сразу боли. Врачиха в жк мне говорила, что это нормально. Но каждый день на папаверине - это ведь не нормально! Но она меня не слышала. И по ходу дела я правильно сделала, что не отменила тогда ничего. Врач мне сказала, что все наши боли даже тянущие, которые врачи называют нормой всё таки идут от прогестероновой недостаточности, т.е. в норме мы не должны чувствовать никаких болей, нас ничего не должно беспокоить.

Папаверин получается только симптом убирает, но не причину. Что естественно малоэффективно. Поэтому врач сказала, что надо добавить к моим 3 таблеткам дюфа утрожестан 200 мг (кстати ещё сказала, что в аннотации дюфастона написано, что можно принимать до 3-х таблеток в сутки (т.е. больше 3-х принимать смысла нет), но есть смысл добавлять утрожестан, который до 600 мг в день можно принимать ). Причем утрик мне не вагинально, а перорально, т.к. выделения мои - это молочница.А когда есть бак вагиноз, молочница или что то в этом духе, то весь препарат будет не всасываться, а вытекать. Так что девочки следите ещё за состоянием микрофлоры, и может действительно иногда лучше выпить таблу, чем во в?@#$%& вставлять. А от папаверина уходить, т.е. боли купировать п г - устраняя причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё у меня чуть выше нормы антитела к ТПО (щитовидка) - спрашивала у эндокринолога в парацельсе, ответа на вопрос дельного не получила, а тут мне она очень подробно рассказала, что к чему. Короче мне очень понравилась консультация, и действительно жаль, что я не попала в 8 недель (она взяла экстренный отпуск тогда), а сейчас у меня всего 2 недельки, чтобы ворсинки хорошо сформировались, но вообще сказала, что матка хорошая и развивается всё соответственно сроку.

И девочки, назначила анализы, про которые я спрашивала в жк, и спрашивала когда лежала в больнице и ответ врачей в гос.клиниках был такой - ничего не надо сдавать! Врач сказала, что они не имеют права назначать нам платные анализы, т.к. медицина у нас бесплатная и по идее мы можем пойти в суд и за эти анализы в итоге будут платить врачи, которые назначили их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Кто-то еще мониторит ХГЧ? Я вот подумываю в очередной раз сходить здать, а задумалась. У меня сейчас 7,4, когда он начинает уменьшаться? а то еще перепугаюсь снижению ХГЧ. И стоит ли вообще сейчас его здавать? (Раньше перестраховывалась, т.к. было две ЗБ)

До этой недели сдавала каждый понедельник, сегодня решила забить, так как вену жалко, скоро гормоны сдавать... У меня до 200000 так и не дорос, а вроде как уже уменьшаться должен... Тебе еще рано уменьшаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому многие и не берут на себя ответственность. А анализы говорит эти надо сдать лично мне обязательно (чтобы выявить из за чего была гематома) и по щитовидке, чтобы определить необходимость в назначении определенных препаратов.

Так что мои хорошие, доверяй , но проверяй наших врачей!

Глаз да глаз за ними нужен

А про глютаминовую кислоту (тоже у вас спрашивала как то) мне сказали, что бред всё это и смысла нет - тот же самый витамин Е.

Так что если будут назначать - можете не пить.

Я кстати почитав показания даже выкупать не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, спасибо что поделилась информацией! :wave: а я Утрожестан ставлю на ночь, а чтобы не вытекал - вставляю когда уже бай-бай ложусь и засыпаю без движения! :grin: что-то конечно вытекает, но это наверно оболочка!

а у меня сегодня по доро7ге с работы домой ныл животик немного! Это что обязательно плохой симптом? Но ведь мы должны что-то чувствовать когда малышик растет и матка растягивается!? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! сколько же кг в день!?
много :blush: :sorry: у меня наверное так токсикоз проявляется. Кто то :bad: , а мне мандарины подавай :Crazy: Ну что ж буду искать другой фрукт менее аллергенный.

MOROZOVNA, Вот и верь после этого врачам :spiteful: А я вот перед тем как покупать, а потом и пить какие то медикаменты в начале смотрю противопоказания. И если там написано: Б., то я их не буду пить(пусть даже и прописанные врачом). Я тут где то читала что не все что нам прописывают нужно пить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я когда ВООБЩЕ ничего не чувствую, начинаю волноваться, потому что в прошлый раз, когда резко перестала все чувствовать и спросила врача (по телефону) хорошо ли это, она заверила что все нормально, но было уже все совсем не нормально...

Я сегодня вышла после больничного на работу, думала голову разорвет: шум, гам кругом... Так хорошо дома было: захотела сплю, захотела гуляю.... До отпуска 1.5 недели.... скорее бы!

Решила попробовать сегодня детское питание :-) ТЁма-цветная капуста.... отвратная вещь! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я когда ВООБЩЕ ничего не чувствую, начинаю волноваться, потому что в прошлый раз, когда резко перестала все чувствовать и спросила врача (по телефону) хорошо ли это, она заверила что все нормально, но было уже все совсем не нормально...

это да!!! когда чего то опасаешься, то хорошо, когда чувствуешь тошнотики, головокружение, усталость.

Врач у меня сегодня тоже обрадовалась тому, что был токсикоз, п.ч. говорит указывает на то, что Б развивается,

а когда совсем ничего можно и зб пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то токса не было, но я с самого начала чувствовала, что в животе что-то происходит... это даже не боль а так.. не понять что. Ну и спать все время хотелось. Я даже тест не делала, сразу пошла ХГЧ сдавать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Недельчатых с недельками :giverose: и меня тоже! У меня то тошников нет, то есть, то грудь болит, то не болит. Сначала нервнячала, а сечас уже не обращаю внимания. Обстрогировалась новогодними заботами! На выходных по магазинам за подарками ездили, всем всё накупили, на этой неделе поедем в лес елку рубить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...