Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

o4arovashka, всё таки, значит, аллергия на мандаринки есть. Попробуй заменить какими-нибудь другими вкусненькими фруктами. Я сейчас на манго, хурму и киви подсела. А на цитрусовые уже месяц смотреть не могу, тоже мандаринками наотрывалась в своё время (только у меня отвращение к ним появилось, а не сыпь).

 

taninchen, я недельку-две назад жутко переживала по поводу груди. А потом заметила, что она на ночь "сдувается". Она видимо на 10той неделе перестаёт постоянно болеть.

 

BonneyR, а меня хоть и тошнило постоянно, но тест делала почти со 100%нтной уверенностью, что месяц пролётный.

 

А мне уже в четверг на скриннинг и через недельку родители приедут и мы их огорошем новостью (ато пока никому-никому ещё не сказали).... и вот думаем как им по-интереснее сказать:) Вы как рассказывали своим самым близким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже в четверг на скриннинг и через недельку родители приедут и мы их огорошем новостью (ато пока никому-никому ещё не сказали).... и вот думаем как им по-интереснее сказать:) Вы как рассказывали своим самым близким?

у меня тоже скрининг будет готов на следующей неделе. У меня мама все время давит мне на мозги: Ну КОГДА я услышу от тебя новость??? и так 15 лет, уже это стало риторическим вопросом. :-) На каникулах планирую дождаться вопроса и выдать дату ПДР. Однозначно, произведу фурор ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока ни своей маме, ни папе мужа говорить не хочу. Вот будет пузик расти, сами увидят, ну мы и признаемся что к чему. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Мы просто живем в разных городах, я на каникулы приеду, соответственно тяжести не таскаю, алкоголь не пью (НГ), на ЛЫЖАХ НЕ КАТАЮСЬ (это просто не мыслимо) :D хм... подозрительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, Спасибки!! поняла! вот сижу дышу уррра!!!!!!! одной ноздрей, но свободно)))))

::Milenka::, а почему 9 дней? не рановато узи?

будет 11 недель 2 дня, а потом у нас рождественские праздники (каталическое) и пойдут выходные. Доктор так решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!а я работу работаю,сил нетуууууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а если не спросит?:)

Richi (Наталья), ну наши-то пузика не увидят, так как мы живём в другой стране и видемся пару раз в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а если не спросит?:)

1. не припомню случая чтоб она не завела эту песню :grin: даже по телефону проскальзывает... но по телефону не так эффектно :dance:

2. ну тогда сама виновата, сюрприз будет хотя не вытерплю, придется навести подозрения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, новая оказия приключилась. Воспалились десны и заеды в уголках губ. Вот прям сегодня все навалилось, зубы чистить невозможно. И такое ощущение, что кислотность повышена. Воду пью, а она сладкой кажется. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мне от кислотности хорошо минералка помогала (Нарзан и Ессентуки 20), а для десен попробуй полоскание ромашка+календула. Выздоравливайте!!!

 

Девченочки, сегодня ехала в метро, вокруг все чихают и кашляют. Вы чем-нибудь защищаете себя от инфекции (марлевая повязка, оксолинка...)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, Спасибо!

Когда вокруг меня чихают, я внушаю себе, что у меня прекрасный иммунитет. Помогает пока. Но вообще наверное куплю оксолинку. Не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько страниц назад здесь решили, что оксолинку нельзя :D я мажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Можно гриппферон он профилактический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько страниц назад здесь решили, что оксолинку нельзя :D я мажу...

А еще на одном форуме я прочитала, что это - эффект плацебо. И она совсем не помогает (((

Не знаю - насколько достоверно...

 

Мне сегодня лучше - насморк отпускает. Правда, подташнивает :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Только на днях узнала что существует такая страничка! июльские котята, нам поставили срок рожать 16 июля! Желаю чтоб беременность протекала ровно, без всплесков, а роды прошли удачно, без "боли"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:. С недельками у кого есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: !

Я вернулась с УЗИ!!!! Девочки это такое чудо УЗИ в 3D!!! Так прикольно, малыш вертелся, кувыркался, кулачки показывал "боксировал", короче показался со всех сторон! У нас срок поставили чуть больше 12,2 недели. Результаты УЗИ в профиле, там и фотка есть!!! По поводу пола, сказали так, что еще рано хотя между ног там есть какие то 2 мм, но говорить о том что это писюнчик еще рано!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики! :grin: :giverose:

Желаю всем отличного дня !!!

Недельчатых - с недельками! :giverose:

 

Nakabyaka, BonneyR, Поняшка, - спасибо девченочки!!! Я вот тоже мазала оксолинкой, потом перестала, а сейчас вот опять задумалась, чем себя и малыша обезопасить от инфекций. У меня дома уже из 5 человек - 3 болеют, лазарет блин.... Надо гриппфероном затариться :)

 

Malihka, поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша!!! :giverose:

 

Масенька_Яя , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , поздравляю! :good: А мне 21 на УЗИ, так страшно :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Поздравляю!!!Вы такие большие!!!!здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Супер!!! Поздравляю, фотки класс! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки. Недельчатых с недельками :giverose: !

 

Масенька_Яя , поздравляю! Малыш судя по фотографиям настоящий красавчик!

Ol'4ik , мне страшно будет перед входом в кабинет... а пока уверена, что всё будет ок!

 

Девочки, для повышения иммунитета ооооочень хорошо кушать пчелиный хлебушек! Кроме этого можно чеснок жевать и, думаю, даже на работе - а не фиг им больным на работу приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спокойна была до прихода в кабинет, пока готовилась к узи колготки снять не могла от дрожи, потом легла и понеслась. Обратно домой летела на крыльях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне вчера в ЖК делали УЗИ. КТР-14 соответствует 8 неделям. Видела как бьется сердечко. Мне врач назначила пить Фолио и вит.Е, но я нигде не могу найти это Фолио :(. Хотя очень здорово, в них суточная доза фольки и еще йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, купи фолацин, там тож суточная доза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...