Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Масенька_Яя , ПОздравляю с хорошим узи!!! Я уже дни считаю когда идти на узи. А пузик уже виден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ... а я сегодня встала на молочку.. 0 января уже получу 4 литра молока и 2 пачки творога .. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, классно. Это каждый день или раз в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, классно. Это каждый день или раз в неделю?

да ты чего .. это на месяц паёк... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички июлят мамулички всем привет :friends: А мы на учет встали, все хорошо, ттт растем.

У кого недельки поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем спасибо за поздравления ;)

Ol'4ik гони страх......впускай позитив и вперед!!!! :friends:

Ksiu не то что видно, а конкретно видно, особенно вечером, он такой большой становиться, что первый раз я с таким рожать шла :pardon: Сынок прийдет со школы я его попрошу чтобы сфоткал, завтра может выложу!

Sky Woman а у нас в городе даже детскую молочную кухню закрыли, а для беременных наверное вообще никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Sky Woman, беременным не должны назначаться платные анализы! Можешь пойти и выяснить это у заведующего ЖК. По-моему, они должны были выписать тебе направления на эти анализы и ни за что платить не нужно. У нас в ЖК даже заставляют писать отказ от бесплатного узи, если ты хочешь делать его в другом месте, т.е что это не врачи тебя заставили платить за него.

Масенька_Яя , самые первые фоточки малыша! Класс! Я млею от восторга!

Девочки, насчёт как сообщить своим родственникам о Б. Я хотела мужу сделать подарок: купить детские пинетки (или ползунки, или памперс), завернуть всё в красивую упаковку и преподнести ему вместе с каким-нибудь праздничным ужином. Но когда я увидела две полоски, не смогла сдержать свою радость и пяти минут, еле дождалась, пока он перекурил на балконе и выпалила, что мы ждём ребенка. Родителям,, которые долго ждут внуков, можно тоже устроить такой сюрприз, как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас звонила своему Узисту.. оказывается , что я лопух- скриннинг это анализ на кровь + Узи в комплексе - один без другого не считается действительным... Извиняюсь :blush: ,кого вчера ввела в заблуждения - сама ни черта тут не понимаю...

Так же вчера завела себе блокнот - разобрала свои направления на анализы.... кого куда... все подписала - куда какого числа - а то вообще каша была... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в журнале прочитала, что матка может приходить в тонус, даже когда у тебя запор или переполнен мочевой пузырь. А я то думаю, отчего у меня живот болит, если писать долго не хожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила не буду делать скрининги все эти, сестре говорили что даун, в итоге здоровый ребенок, подругу тоже пугали, короче фигня все это, нервы спокойней будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мадам Полина"

 

Так у нас все происходит по хитрому... Врач говорит - у меня платные анализы , а у медсестры бесплатные ..можете отказаться от платных хотя они более достоверные.... только пишите письменный отказ - чтобы мы ни за что не отвечали потом. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, жесть!!!

MIROCHK@, у меня тоже знакомой напророчили дауна, а она отказалась от аборта. Родился здоровый крепыш. Она до сих пор говорит, что не простила бы себе, если бы послушала врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки добавила в профиль фото пуза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, Ну вот еще одно подтверждение, я просто помню как сестра рыдала, ей тоже говорили лучше прервать, а в итоге замечательная малышка красотка умничка, я когда Максом Б была ни каких скринингов не было спокойней было.

Масенька_Яя , :thumbsup: пузенчик что надо у меня тоже есть в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , MIROCHK@, ничего себе какие вы уже большие и красивые!

 

А насчёт результатов скриннинга, а что если был бы нездоровый малыш? Это же страшно так.... Ох, будем надеяться никого их нас такими пороками пугать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@ :D да пузик пузик!!!! Видно с каждой последующей Б он начинает раньше появляться!!!!! А еще наверное когда очень ждешь эту Б так он тоже рано дает о себе знать!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрите вопрос в гугле...

"Моя девушка чуть чуть беременна.что нужно сделать ,чтобы она забеременела полностью?"- я писаю кипятком :D :grin: :Crazy:

Масенька_Яя - поздравляем... с моим масиком... мы тоже пойдем через 2 недельки .... как раз срок будет 11 недель .. муж говорит - пора уже малышу отдельный фотоальбом опкупать :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman вы прям под новый год на УЗИ!!!! Да про альбом это точно надо УЗИ+пузик, так смотри к рождению малыша пол альбома будет заполненно!

Да девулечки фото с УЗИ не ламинируйте (некоторы просто это делают) потому что оно потемнеет и ничего не будет видно.

 

стану мамой а почему в профиле нету фото пузика?! Непорядок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я от Г. Поставили меня на учет, после часа ожидания, т.к. у Г были экстренные пациенты. Померили таз, мелкий, но рожать, говорят могу. Потом послали брать талоны в регистратуру, там меня окатила грязью "вежливая" служащая. Получила порцию негатива. Затем муж вредничает, на него тоже злюсь. Вот, думаю, еще чуть-чуть и залаю :D Люблю бесплатную медицину :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки, мне вот сегодня на приеме Г выписала направление на узи 21-го числа, но кровь сдавать не сказала. Так это скрининг или просто узи? запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки, мне вот сегодня на приеме Г выписала направление на узи 21-го числа, но кровь сдавать не сказала. Так это скрининг или просто узи? запуталась

Да фиг его знает .. у меня уже голова кругом от всего - но прикольно.Я вчера мужу сказала , что ему надо флюрографию делать -ооо сколько я выслушала по поводу всего этого .. и не то чтобы он против .. просто ни я ни он не понимает для чего этого нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Сегодня я тоже мужа обрадовала флюшкой.... Первый вопрос - а может ты сама сделаешь? почему нельзя ( и при этом он иммунолог)? Ну........у меня времени нет. Короче, не знаю, когда он флюшку сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А флюорография нужна, чтоб исключить наличие больных туберкулезом в ближайшем окружении будущего малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Сегодня я тоже мужа обрадовала флюшкой.... Первый вопрос - а может ты сама сделаешь? почему нельзя ( и при этом он иммунолог)? Ну........у меня времени нет. Короче, не знаю, когда он флюшку сделает

хахахаххахахха- юморист он у тебя .... :taunt:

 

девочки муж хочет мне и моей больной коленке подарить на Новый год - велотренажер- как вы думаете мне можно его крутить ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , MIROCHK@, девочки, вы такие хорошенькие :D , пузики супер!!!! а у меня еще не сильно видно, можно подумать, что наелась. Да еще иза токса похудела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...