Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

А мне моя Г вообще сказала, что направления на кровь (на скрининг) даст только после того как я УЗИ-скрининг сделаю 28.12.10 и приду к ней с заключением. ПОЧЕМУ интересно так? Некоторые вообще пишут, что все в один день надо успеть сделать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , привет! У меня примерно такой же пузик :)

Девчонки, помимо флюро могут еще взять у мужа мазок из носа, на стафиллококк,это необходимо в России, если планируются партнерские роды. У нас было достаточно флюро для этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с УЗИ!! Да, скоро у всех начнется "сезон УЗИ и скриннингов". Это так здОрово)))

Я стараюсь не думать о плохом, верю, что мой малыш будет умненьким и здоровеньким. Все, что от меня зависит, я стараюсь делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять ругалась с частной клиникой. Позвонила узнать результаты мазка, а там девочка ассистент и говорит, у вас воспаление по нему, придите завтра к врачу, она скажет что к чему. Я час проревела, потом звоню и говорю, больше мне пусть ассистенты не звонят и ерунду не мелют, пусть звонит врач и говорит лечение. На каждый чих я в больницу ходить не собираюсь.

Девочки, а у меня завтра 8 неделек, а пузик уже большой, даже муж заметил. Говорит только не утягивайся, увидят так увидят на работе. Как будь-то я кого то там боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузо надуто исключительно от газообразования. На работе выстрелила пуговицей на джинсах, хорошо никого на траектории не стояло. Теперь ремень ношу, полная свобода))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я в шоке: пришел результат от инвитро b - ХГЧ > 15000. мЕд/мл.... Что сия точка обозначает? Ноль символизирует или кто? если 15000, то сильно мало.... Ночь, не позвонить им.... Лучше б не сдавала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :wave: . Я тоже с вами в июле рожать буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyRНе расстраивайся раньше времени и не накручивай себя. ХГЧ конечно должен уже падать, но может просто в лаборатории что-то напутали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, это означает, скорее всего, только то, что лаборатория не может померить лучше, уточнить значение больше этого, видимо, их приборы и реактивы им не позволяют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас (США) кровь сдают за неделю до УЗИ, чтобы результаты были готовы в день УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

test

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Записалась на учет вставать в пятницу, страшновато как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, это означает, скорее всего, только то, что лаборатория не может померить лучше, уточнить значение больше этого, видимо, их приборы и реактивы им не позволяют..

да нет... на прошлой неделе они очень даже хорошо померили b - ХГЧ 156857... скорее всего руки кривые у кого-то.... поеду учинять разборки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки!!!! :wave:

Чего то сегодня зашла на сайт и заглянула в галерею (я там фотку малыша разместила, ну там где УЗИ) так там есть комментарии вполне положительные, а вот последний меня просто привел в недоумение

Алияша

Дек 15, 2010 в 00:49

Чудный малыш,но зачем ты его выставляешь на всеобщее обозрение?

короче даже слезы выступили :cray: , че за фигня, ведь для этого галерея и существует......блин :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , не переживай, просто некоторые суеверные (я, кстати, к ним отношусь) и не выкладывают свои фото, чтобы не сглазили. А если ты в это не веришь - то все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Масенька_Яя , может просто завидует? не обращай внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik да я все понимаю, суеверия и т.п., просто я же фотку выложила не где попало, а н сайте и конкретно в галерее в том разделе где выкладывают фотки УЗИ малышей! Если бы я была суеверная, я бы то же не выкладывала ничего (но я не отношусь к суеверным) и в то же время не писала бы такого другим девченкам! Обидно почему то очень!

 

tata:) чему завидовать :shock: , она ведь тоже под сердцем малявочку носит!!!! Короче сижу в полном шоке :Crazy: . Блин почему именно мне такое написали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Недельчатых- с недельками :friends:

 

 

Масенька_Яя , Не расстраивайся. Ну ее. А малыш и вправду чудесный :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!недельчатым салют!!!!!!!!!девочки нужен ваш совет,мне с первого посещения врача назначили Магне В6,сказала пить пока она не отменит,и вот я допиваю уже 2 упаковку и нахожу в нэте,что его за всю Б можно всего 2 пачки,а мне получается его еще пить и пить,вот думаю может бросить-он может вред принести?а кто тоже его принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давненько я ту не писала.

У кого недельки - поздравляю! :giverose:

А меня посетил токс, с опозданием. Тошнит третий день круглосуточно, хорошо хоть не рвёт. Я вот думаю, не поздновато ли?

По поводу скринига - мне назначили сдать РАРР и ХГЧ за 3-4 дня до УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda,

для токса никогда не поздно. но лучше пусть уходит. Мне самой он уже ой как надоел. Масенька_Яя ,

не бери в голову что пишут, делать нечего наверное. Твоя фотка, твой малыш, кому и где хочеш там и показываешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon спасибочки :friends:

 

Я мама-Ymka Мне магний В6 назначали так 2 таблетки-2 раза в день, 10 дней пьешь потом 10 дней перерыв! А вообще он назначается если тонус или угроза есть какя то!

 

Полосатая Legenda я тоже РАРР сдала уже, правда результат узнаю только когда на прием пойду. Этот анализ+УЗИ это и есть скрининг в 1 триместре!!!!

 

Lovemasik ну да я уже решила что забью на ее комментарий и не буду на ее тараканы в голове обращать внимания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ая бы лучше испытала токс, у меня уже как две недели отпустил и грудь не болит совсем, вот очень переживаю почему. Может у кого-нибудь тоже недолго был и это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!!!! :wave: :wave:

Масенька_Яя , поздравляю :giverose: , нам на узи в понедельник поскорее бы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня уже вторую неделю тянет поясницу, иногда аж схватывает. Не могу понять, это матка или кишечник, который плохо работает. Еще моя Г говорила, что т.к. у меня матка кзади загнута, то она сейчас расправляется и вперед перемещается, вот и тянет, а мне все равно страшно, вдруг это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...