Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Масенька_Яя , в первый скриниг ещё ХГЧ входит. Ты его не сдавала?

Ol'4ik , у меня тоже странные боли в пояснице. Грешу на кишечник. Хотя, тут попробуй пойми, что на что давит. То ли кишечник на матку с позвоночником, или растущая матка смещает кишечник и от этого боли в опяснице....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda не знаю, че то не помню у меня много бумажек было, может и ХГЧ тоже был :scratch: я еще просто на гемоглобин, ну т.е.общий анализ крови, так как гемоглобин низкий и еще на титрантитела сдавала, так как я резусная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро девченки!

 

Читаю и пишу редко, но я все еще с Вами :friends:

У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :wave:

 

Масенька_Яя , Это из-за суеверия. А тебе написала, просто так попала... Вспомни, о ее словах, скажи себе три раза - стерто, стерто, стерто. и мозг через время от этой инфо освободится.

 

Кто ест мандарины - говорят будет девочка. Я на мандаринах тоже.

Свекровь мне сказала, что если тошнит - то девочка, если нет, то мальчик. Мне с сынулей - не тошнило, а теперь есть немного. Когда у нас у всех узнают пол, сверим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! С недельками!!!!! и меня :D

с первого посещения врача назначили Магне В6,сказала пить пока она не отменит,и вот я допиваю уже 2 упаковку и нахожу в нэте,что его за всю Б можно всего 2 пачки,а мне получается его еще пить и пить,вот думаю может бросить-он может вред принести?а кто тоже его принимает?

я такого не видела в нэте, пью с 1 ноября по 1 т 3 раза в день, в больнице лежала, так там по 2 назначали 3 раза и назначают его всем. :pardon:

 

Я сходила к лору. Сказали, что нос ужасный и дело к гаймориту ( я это и так знала у меня всю жизнь хронический ринит), прописали пиносол и биопорокс (местный антибиотик), говорит, что можно. Но я не могу дышать и всё же прыскаю "для нос" хотя бы на ночь! :pardon: А еще выписала капли в уши и пить мать-мачеху, но у нее противопоказания-беременность, а врач сказала нормально всё, а я боюсь, вот...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки!

Я с больничного как на работу вышла так и некогда с вами поболтать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, :) меня в прошлую Б не тошнило, получилась девочка. А в эту наоборот тошнит.

Есть методика определения пола по сердцебиению на ранних сроках.

Если цыфры низкие (120-140) то мальчик, если высокие (140-160) - девочка. :)

Так не терпится узнать. :grin:

Масенька_Яя , скорее всего и ХГЧ у тебя был, просто ты забыла, он обязателен в скрининговом комплексе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего и ХГЧ у тебя был, просто ты забыла, он обязателен в скрининговом комплексе. :)

а у меня почему-то не собираются брать хгч и вообще кровь :pardon: :shock: вот один раз брали когда пришла и всё! а было тогда 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, странно. У тебя как раз время подошло для скрининга. А на УЗИ направляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, вот в пятницу пойду только за номерком на узи, а когда в прошлый раз была, то спросила, что кровь мне не надо больше сейчас сдавать? Г ответила теперь только в 15...или сколько то там недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мда, вообще удивительно, обычно всегда рекомендуют скрининг делать, ещё и отказы приходится писать, кто не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, пойду за номерком и спрошу почему это мне не надо сдавать кровь и смотреть на хгч и вообще! "Период с 12-й по 13-ю неделю беременности Самый первый генетический анализ крови. Специалисты имеют возможность оценить несколько важных моментов: анатомические особенности плода и толщину воротниковой зоны – маркер болезни Дауна."

Правда Г может не понравиться моё умничество(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня уже вторую неделю тянет поясницу, иногда аж схватывает. Не могу понять, это матка или кишечник, который плохо работает. Еще моя Г говорила, что т.к. у меня матка кзади загнута, то она сейчас расправляется и вперед перемещается, вот и тянет, а мне все равно страшно, вдруг это тонус?

у меня то же самое,лежу в больнице,тонуса вроде не обнаруживали,а поясница тянет постоянно.Я вот думаю может это от миомы :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдержала, сбегала в ближайшую клинику на УЗИ проверить СБ, оно есть, слава Богу, но больше ничего не сказали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, а сколько у тебя миома???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 2 дня назад появилась мазня розово-бежевая. Сегодня была на УЗИ. Сказали отслойка и гематома. Назначили аскорутин и дюфастон сказали немного снизить.

Кто нибудь пил вообще при беременности аскорутин??? В инструкции написано, что при Б не рекомендуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, у аскорутина помоему, только на 1-й триместр противопоказания.

А у тебя по УЗИ отслойка и гематома только сейчас обнаружилась, или и раньше по УЗИ ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, у аскорутина помоему, только на 1-й триместр противопоказания.

А у тебя по УЗИ отслойка и гематома только сейчас обнаружилась, или и раньше по УЗИ ставили?

Я до этого была у другого врача. Он говорил, что из за низкой плаценты была отслойка. Про гематому не говорил. 2 недели назад сказал, что вообще нет отслойки. Вот сегодня ходила к новому врачу, хоть меня наконец то на учет поставили.

 

По УЗИ поставили срок 13 недель и 1 день. Чего это так много то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, ух ты ничего себе какие новости!!! вот так значит надо что узи каждую неделю делать и у разных врачей, чтоб наверняка :pardon: Это как скрининг узи было или просто? ну я имею ввиду там посмотрели конкретно то, что должны смотреть на 12-13 неделях?

13 недель уже совсем большие!!! =)) Пусть всё будет хорошо!!

 

Девочки, а вы уже мажетесь кремом от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я именно от растяжек не мажусь ни чем. Если есть к ним предрасположеность, то никакие крема не спасут. Проверенно уже... :this: После первой Б, я как зебра. В моем случае, наверно хуже уже не будет, и так все в растяжках.

Хотя, наверное, если бы их сейчас небыло, то мазалась для успокоения души. Как сказал мне эндокринолог, уберечь от растяжек сможет только гормональный баланс, полноценное питание (со всеми нужными витаминами) и отстутсвие генетической предрасположености.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, Не расстраивайся, все поправимо, все обязательно будет Ок. Хотя странно, всегда при отслойке дюф. увеличивают, но это на малых сроках. А тебе без анализов его уменьшили?

девочки, а вы чувствуете свои Я. Я поначалу чувствовала, а теперь все тихо. Так и должно быть? Но ведь желтое тело должно работать и ощущаться Я. Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я пользуюсь советом кого-то из девочек, ранее в темке писали. Купила себе масло джонсонс беби и каждый вечер после душа обмазываюсь. А так как у меня зимой кожа сильно сохнуть начинает, то результаты были просто налицо уже после первой недели. Крема специальные думаю буду покупать, когда хоть что-то уже заметно увеличится (грудь/живот).

 

Габриела, все будет хорошо. Заметили, значит откорректируют быстрее и будет у крошки все Ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 2 дня назад появилась мазня розово-бежевая. Сегодня была на УЗИ. Сказали отслойка и гематома. Назначили аскорутин и дюфастон сказали немного снизить.

Кто нибудь пил вообще при беременности аскорутин??? В инструкции написано, что при Б не рекомендуется!

Обязательно вобэнзим включи, у него в свойствах рассасывание гематом. Мне назначали по 6 таблеток в 2 приема перед едой на мои 45 кг веса. в течение 2 недель. Очень хороший препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! нам 9 неделек. Тут прочитала что у кого - то начинает шевелится, а я пока ничего н6е чувствую. Это нормаль? Девочки, подскажите какой нибудь рецепт от головы (давления повышено), у врачей спрашивала, они сказали до 12 недель ничего пить нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будущим мамочкам!

 

Габриела, не переживай главное. Значит нужно ещё полежать и полечиться. Всё обязательно будет хорошо!

 

tata:), я по-началу чувствовала (до недель 7ми, наверное), а потом перестала. Может быть мы привыкли?

 

Ol'4ik, ну хоть спасть спокойно будешь. Так больше УЗИ делать не будешь? Это и был первый скриннинг?

 

Насчёт растяжек... у меня предрасположенность. У меня и на груди и на бёдрах они с лет 15ти, но тем не менее мажусь каждый вечер уже несколько недель оливковым маслом на влажное тело (позже начну и утром). Уверена, что будут у меня эти растяжки, но увлажнённая кожа не так сильно будет рваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, 21 на скрининг, сегодня пошлав какую-то частную клинику, там они не умеют скриниги делать, только СБ послушали. Млин, плохо, конечно, что так много УЗИ, но что делать? Я бы до 21 наверное спокойно не дожила, к каждому колику прислушиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...