Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Приветик всем! Недельчатым :giverose: :giverose: :giverose: !!!

 

Мы с мужем вчера были на скриннинговом УЗИ. В 11.4 неделек мы ростом (ктр) 47.6мм, твп 0.6 (маленькое, но не ниже нормы и мы сами ещё маленькие). Результаты двойного теста будут где-то через недельку. А так по УЗИ всё как хорошо. Малышок наш почти всё время спал, только в какой-то момент г. удалось его разбудить и он замахал ручками, головкой типа "алё, я здесь сплю между прочим!", повернулся на другой бочёк и дальше дрыхнуть.

Ну нуконец-то у нас тут начнутся Рождественские каникулы, ато вся на нервах была. А в след. раз к врачу только 28го января... и как я дотерплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уж не знаю , что делать с кишечником, Дуфалак вообще перестал помогать, такое чувство, что кишечник в моем организме отсутствует. Что делать? :this:

 

У меня такое было (11 дней никаких даже позывов), я тогда в больнице лежала на сохранении, когда вышла начала кефир пить каждый день, фрукты-овощи, свеклу, и все это вперемешку, вроде чуть наладилось. А пока там лежала, ничего не помогало, мне там даже клизму маленькую ставили (при Б нормальную нельзя), но она, конечно, не помогла, а все сухофрукты у меня в желудке не держались, сразу рвало.

 

стану мамой, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, здорово!!! поздравляю =))

tata:), ага съела в итоге 5 штук.

а сейчас такое состояние ужасное....а еще в ЖК идти ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, смекта очень хорошо от поноса и можно при Б.

стану мамой, с отличным узи :friends: :giverose:

Поняшка, с постановкой на учет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b ]Cemeron[/b], ну вообще то это адсорбент, т.е. он впитывает в себя, например при отравлении организма, при аллергиях. При диарее его точно не назначают, но раз тебе помогает-пей, вреда от него никакого. Полосатая Legenda, а как ты дюфалак принимала? Мне он классно помогал. М.б. правда изменить рацион? Салат из тертой свеклы, например, чернослив, кому то активиа помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы. уже поела супчика. вроде успокоилось всё....надеюсь! пошла в ЖК за номерком на узи! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам... Cemeron, сью-80, Daniila, Elina_NY, Escape, Finaa, fortunata, goldy, Helena1001, Inuska, itanita, karra-mel, kat1985, KazAnka, Kokosona //, Kris057, ksush@, LenochkaZhdetMaliwa, Lisena lapusya, MALIUNKA, millimetr, mushka83, Nastyajduchudo, o!lady, ParaSuerte, pushley //,solnce222, sweet.tatochka, Tati@nka, uhb95, ukraink@, Valushka, Varadera, victoria1981, Катеринчик, КонFетка, Кисёк, Поняшка

все тяжеле и тяжеле мне утром на работу подниматься... а ночью уже около 2 х укладываюсь- не хочу спать :sorry:

А вы как ? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а тебе диспансерную книжку когда выдали (на каком приеме)

 

Вчера сдала ХГЧ у меня он 118674

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я пила по 25-30 мл. ежедневно после завтрака, иногда через день пила, и он помогал. А сейчас ну вообще, глухо, как в танке.

Свекла, чернослив, кефир не помогают. Думаю, может денёк на одной активии посидеть, посмотреть, что будет. Надеюсь масику вреда не будет, если я не поем один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла спросить сдавала кровь на антигрупповые антитела - обнаружены в титре 1:2 / 1:4. Что это значит?

А вот Антирезусные антитела не обнаружены. У меня отрицательный резус фактор, вот я и волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, Мне яблоки раньше помогали. Несколько штучек съедала и все Ок, проталкивают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman , я наоборот в 11 отключаюсь и днём ещё поспать могу

 

У меня кишечник хорошо работает когда я завтракаю хлопьями грубого помола, типа фитнесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, попробуй яблоки, груши, сливы...... А чтоб наверняка скушай селедку, а сверху кефирчику :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), а у меня только вздувается живот от яблок, и больше никакого прогресса. :grin:

o4arovashka, не действуют такие комбинации, были и солёные огурцы, сверху молоко, и кефир с соленой рыбой. У меня после этого всего термоядерные реакции в животе начинаются, звуки страшные живот выдает :Crazy: , а толку никакого.

Я всё надеюсь, что к 12-14-ти неделям перестану кушать дюф и все нормализуется, последняя надежда так сказать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, Ты думаешь, что это у тебя из-за дюфа? Я тоже его пью, вроде все Ок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ага, но это моя такая версия, теория так сказать, именно прогестерон такие штуки с кишечником может делать, а тут плюс ещё и дополнительный прогик в виде дюфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), выдали, когда на учет поставили.

 

я сходила за номерком на узи. оно будет уже в понедельник!! а за три дня до него нельзя много кушать фрукты овощи молоко хлеб....а я как раз это и ем(((( и еще принимать эспумизан перед узи.

Что же кушать ??))

 

а мне хгч никто не собирается проверять почему-то ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, а у нас в ЖК один Г многим советует пива попить безалкогольного,чтобы в туалет сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! а меня вчера начальница в кабинет вызвала и спросила беременна я или нет??!! :spiteful: я призналась! :grin: она меня просто обезопасить хочет - у нас грядут сокращения, а меня только недавно перевели в этот отдел! казала принести справку что я беременна! :grin: Вы не знаете что за справка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, обычная справка из ЖК от Г =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ток обязательно чтоб в правом углу печать жк стояла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не рано мне это узи буду делать? 11 недель и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики! Недельчатых поздравляю!

Полосатая Legenda, а у тебя именно дискомфорт? Просто мне моя врач говорит, что если ничего не беспокоит, просто стул нерегулярный, то беспокоиться не стОит. Раз в 3 дня- это норма. Можно пропить про- и пребиотики. Тот же линекс или бифиформ, они безвредные, но как раз нормализуют флору кишечника.

 

MrsRed, надо сказать, у тебя девочка на удивление смышленая, если так понимает в 1,4 :giverose: Я думаю, Ева будет настаивать, если скажу,что выросла и сися ей не нужна :) Я в душе стою, моюсь. Она подошла, показывает на грудь, смотрит жадно и говорит все-же: Не надо! :) И головой мотает :) Смесь вообще не нравится ей, хотя на вкус она вроде ничего, приятненькая, чуть сладкая, Нан.

Мне маммолог рекомендовал до 1,5 лет кормить, поэтому мы так затянули. И третьего не особо планировали. Сын у меня сам отказался в 9 месяцев, но у него было другое отношение к груди, не так любил, как Ева :)

Лен, не всё сразу. Мы же два месяца над этим работали, только в год и шесть "доросли" до принятия жизни без груди. И рецидивы были, и истерики ночные пару раз. Но вот что я поняла: нужно верить в своего ребёнка! Всё он понимает, просто ему нужно время ещё и принять это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, o4arovashka, пасиб, девочки! Фух, как хорошо что самой не пришлось говорить:) она хорошо приняла эту новость! теперь можно и в больницу отпрашиваться спокойно и все такое! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не рано мне это узи буду делать? 11 недель и 5 дней
а че рано то?! они ж не ровно в 12 недель делают узи(в смысле час в час, минута в минуту :Crazy: ) Не думаю что прям беда если на пару дней раньше....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...