Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот интересная ссылка! Рост и развитие вашего малыша! фото отчетливые! :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, давай поменяемся местами)))))))) Я вот седня в начале рассольничек скушала, потом весь день молочко пила, затем 2 очень вкусных огурчика, после них груш поела, и все это дело шоколадом накрыла..... Термоядерной реакции нет...вот тока чихать боюсь :D и резкие движения совершать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, очень классная ссылочка) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот меня ссылка насторожила :cray: там написано что в 10-11 недель "мочеиспускание самой женщины усиливается настолько и становится таким частым, что причиняет постоянные неудобства". А у меня по мойму походы реже стали..... А может уже привыкла и не замечаю просто, да и воды я меньше стала пить. Раньше литров 3-4 выпивала за день, а сейчас если литр то уже хорошо.... может в этом дело?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да не волнуйся ты, все индивидуально! я тоже почему то пить стала меньше! хотя водохлеб и раньше больше 2 литров чистой воды пила и в туалет потому не так часто хожу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ой ...)))) отличная ссылочка!!!!

o4arovashka, да я тоже хочу в туалет почти также как и раньше. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой с хорошим узи!

**Tanya**, добавилатвою ссылку в закладки)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

**Tanya**, классные картинки! Особенно впечатлила фотка малыша в 22 недели. Прямо настоящий человечек.

У меня, девочки, регулярно полужидкий стул. Из-за этого иногда пучит и раздувает живот. Не знаю, хорошо это или плохо.

Имадин, как пишут, есть или нет токсикоз,зависит от адаптации вашего организма к развивающемуся малышу. Радуйся беременности с первых месяцев, не забивай голову всякими выдуманными диагнозами. У меня подружка 4 месяца, простите, блевала. Больше она не хочет беременеть.

За последнюю неделю у меня очень ослаб токс. Сегодня вообще не тошнило. Хотя, он у меня и не особо выражен был до этого. Так лёгкое подташнивание и всё. Когда тошнит, хочется чтоб побыстрее всё прошло, а когда нет, начинаю волноваться и ждать сигналов от организма, что я всё-таки беременная.Думаю, у меня начал снижаться ХГЧ, вот и проходят симптомы токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, чет у меня седня день какой то :blackeye: , то чихнуть боюсь, при этом продолжаю кушать несовместимые продукты(хочется аж прям как представлю :man_in_love: ) теперь сердце чет колотится сильно...даж не знаю как объяснить то.... как при одышке что ли...если я счас еще и пустырник выпью, то ночевать мне по всей видимости на унитазе :bye: че делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а соседи чет вкусняцкое готовят...... судя по запаху печеночка с картошечкой ням нямка :good: судя по всему в гусятнице..... а пахнет почему то в туалете :Crazy: если запах до комнаты дойдет, пойду наверное на запах к соседям попрошайничать :blush: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу как меня сегодня поставили на учёт. Пришла, как и назначили. Врач через пять минут убежала куда-то (я так поняла, это у неё в порядке вещей) и все вопросы мы решали с акушеркой. Оказалось, очень приятная женщина :thumbsup: , несмотря на то, что у неё раздулся флюс, и её нужно было идти к стоматологу, она не спеша мне всё оформила, объяснила, взвесила-померила,выдала направления, взяла мазок (сама). Срок поставили 8 недель.Акушерка сюсюкалась со мной , называла "моя хорошая", объяснила, что после 12 недель мне назначат бесплатные витамины и отдадут на руки обменную карту. Короче, я осталась в хорошем расположении духа и меня нисколько не напряг этот визит.

Про то как у меня брали мазок. Лежу я на кресле, она подходит лезет ТУДА, и такая ойкает. Я в панике :blink: , думаю, что ж она там увидела. Говорю, что такое? Она мне: " Такое всё маленькое, надо зеркальце взять поменьше" :blush: . У меня камень с души упал, я ж решила, что она у меня что-то страшное углядела. А я, наивная, полагала, что ТАМ у всех всё одинаково.

o4arovashka, у меня тоже теперь бывают какие-то перебои с сердцебиением. Ляг, отдохни, всё пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, Спасибо за совет! Но только у меня всегда проблемы с сердцем были. Когда маленькая была, состояла на учете у кардиолога... лет так до 14-15. Пытались вылечит вегето-сосудистую дистонию..... Потом когда начала курить и по сей год повышенное давление..... Счас когда бросила курить, давление вроде нормальное, да вот тахикардия замучила... вот такая история.... в среду пойду кардиограмму сдавать, вот и поспрошаю у врача че да как... :glare: наверное всю беременность на таблетках и настойках проведу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ужас!!!!!!!! :banghead:

Я хочу маслянное безобразие с торта. А торта нет. Гоорее :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здрасте!!!! я тут новенькая, примете в свои ряды????? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама1985, :wave: :wave: :wave: Легкой беременности :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, :grin: , ну как мочегонное пиво 100% сработает, а вот воздействие на кишечник....это наверное индивидуально очень.

MrsRed, ой, у меня и дискомфорт, и вздутие, и со стулом проблемы, вообщем все вместе. Хорошая идея попить что нибудь для флоры. Пасиб, я об этом даже и не подумала.

o4arovashka , меняемся, я согласна. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Да уж... вода-это жизнь :-) Вчера мы с млышиком на концерт ходили, так я бегала каждые 1.5 часа :-) Хорошо все под боком было.... А вот дорога домой-это жесть... Не представляете, 15 числа дошло до того, что я мечтала о памперсе, стоя на на ТТК :-) В мельчайших деталях представляла как хорошо, если бы он у меня был, как бы я его натянула на себя, как бы мне прекрасно от этого стало! :grin: Мне влаги здесь сильно не хватает, я прямо сохну, особенно в помещениях, поэтому получается пью много :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама1985, присоединяйся у нас тут весело!

Девочки понять не могу что опять... от еды не чувствую никакого кайфа, ем и вкусное и невкусное, а в итоге все как трава что-ли... Я одна такая? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, а я то думала я одна такая :-) еда пахнет разной едой, а на вкус-крапива... Ну раз нас двое, значит это нормльно.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я тоже так думала)) вот и искала сестер по счастью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро,

Я поплакаться. У меня ничего не болит, живот не растет, вес не набираю. Грудь перестала болеть, только соски чуть-чуть чувствительные. Токса как не было так и нет...

Я очень-очень волнуюсь... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, дурочка радуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Со мной что-то не так (( уже второе утро начинается у меня со встречи с туалетом. Причем вот сегодня 2 раза....Я думала вчера после угля все утихнет (раньше всегда помогало), но утром сегодня опять тоже самое. Что ж такое не пойму :wacko:

 

и у меня тоже не растет животик и грудь перестала болеть, только соски чувствительны=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, это беременность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, думаешь из-за этого?? но это за всю беременность первый раз такое, да еще и второй день подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...