Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

спасибо да я уже успокоилась, сейчас полежу и все хорошо будет))) как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка// так поставь свечку с папаверином и ложись!!!

Nicollete :wave:

 

Я мама-Ymka :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я так уже и сделала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у менчя на завтра узи Г сказала сходить на узи. А я вот думаю, стоит ли так рано делать... по моим подсчетам у меня де то 3 недели всего... может позже сделать? не хочу малыша тревожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, какие анализы нужно сдать, чтоб убедиться, что с малышом всё хорошо и он успешно растёт? У меня с гормонами проблема, эстрадиол очень маленький, а пролактин в два раза выше нормы, прогик на минимальной границе. В ЖК мне сказали до 6 недели не приходить даже :( Я теперь переживаю, что масику не понравится в моём животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у менчя на завтра узи Г сказала сходить на узи. А я вот думаю, стоит ли так рано делать... по моим подсчетам у меня де то 3 недели всего... может позже сделать? не хочу малыша тревожить...

я думаю раз Г сказала надо идти, я тоже ходила когда от зачатия было 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete если прогик низкий, попей дюфастон или утражестан. Сдай анализ ХГЧ и прогестерона в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, какие анализы нужно сдать, чтоб убедиться, что с малышом всё хорошо и он успешно растёт? У меня с гормонами проблема, эстрадиол очень маленький, а пролактин в два раза выше нормы, прогик на минимальной границе. В ЖК мне сказали до 6 недели не приходить даже :( Я теперь переживаю, что масику не понравится в моём животе.

я не знаю про гормоны, но надо сдать хгч, ты увидишь, сдай хотябы 2 раза, и ты уже увидишь что он развивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, приветики.

 

 

 

Урааа! пришел результат на хгч. Мы растем :)

10(11)дпо-16,35

12(13)дпо- 67.

 

В следующий раз пойду во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня перестала грудь болеть по бокам, раньше сама болела, потом когда трогала болела, а сейчас ни чего..... блин не опасно ли это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже результат хгч пришел 1468-это как нормально???Девочки подскажите как линеечку добавить,что то я туплю-создать создала,а куда вставлять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят уже???))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пойдем и мы баи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, это ничего не означает, так что не опасно:)

Я мама-Ymka, заходишь в свой БТ (базальная температура)-дневник, слева плашечка "Жизнь на сайте", под ней заголовок "Форум", кликаешь на нем. Выбираешь закладку "Профиль", потом слева под надписью "Личные данные" есть слово "Подпись", кликаешь на нем. В открывшееся на этой же страничке окошечко вставляешь код линейки и нажимаешь кнопку "Отправить".

Вот целая темка об этом: viewtopic.php?f=9&t=360

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОsha спасиб,пробую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффочки сходила к г сегодня.в общем он мне диагноз подтвердил,,,но как то по другому сказал.сказал что у меня большие шансы выносить нормального ребенка.что сейчас должна думать и наслаждатся беременностью а не думать про проценты на беременность.да матка у меня такая но это не трагедия..ну вкратце примерно так было.в общем я спокойна сейчас..а что уж..ну если даже так...надо посторатся выносить все равно...

ну в общем кто самая истеричная истеричка в этой темке вы уже поняли да :grin: :grin: ?так что если надо поистерить вы обращайтесь,не стесняйтесь ага?

KaterinaY, они на таком сроке должны удостоверится что беременность проходит в матке а не в трубе.обычно считают от первого дня менстр,так что у тебя больше шести недель сейчас.от так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффочки сходила к г сегодня.в общем он мне диагноз подтвердил,,,но как то по другому сказал.сказал что у меня большие шансы выносить нормального ребенка.что сейчас должна думать и наслаждатся беременностью а не думать про проценты на беременность.да матка у меня такая но это не трагедия..ну вкратце примерно так было.в общем я спокойна сейчас..а что уж..ну если даже так...надо посторатся выносить все равно...

ну в общем кто самая истеричная истеричка в этой темке вы уже поняли да :grin: :grin: ?так что если надо поистерить вы обращайтесь,не стесняйтесь ага?

KaterinaY, они на таком сроке должны удостоверится что беременность проходит в матке а не в трубе.обычно считают от первого дня менстр,так что у тебя больше шести недель сейчас.от так.

здорово как, вот и наслаждайся беременностью!!!! и ни каких плохих мыслей,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто чтобы улыбнуться! 3 часа ночи. Беременная жена:- ХОЧУ ЛИМОН! Муж: - Ну что ты, милая, где ж я тебе в 3 часа ночи его возьму? Жена: - Ничего не знаю. Хочу! Муж собрался, сбегал в ночной магазин, купил. -На, родная, кушай! Жена: - Не хочу! через некоторое время....Зима... Ночь. Жена: Хочу арбуз! Муж: -Ну, где же я зимой арбуз возьму? Жена: ХОЧУ! ХОЧУ!!! ХОЧУ!!!!!!!!! Ну, мужу пришлось всё и вся обегать - но достал! Принёс: На! Кушай, родная! Жена: -Не хочу!!! Перед родами. Жена: Хочу говна! Муж: Да ты что? Жена: ХОЧУ! ХОЧУ!!! ХОЧУ!!!!!! ХоооЧууу!!!!!!!!!!!! Муж: Совсем сбрендила? Жена: ХОЧУ!!!ХОЧУ!!!ХОЧУ!!!!!! Мужу делать нечего, пошёл во двор, набрал собачкиных какашек, принёс. -На, ешь. Жена: попробуй! Муж: Да ты точно сбрендила. Сама пробуй! Жена:ПОПРОБУЙ! Мужу делать нечего - попробовал. Жена: Ну и как? Муж: Говно как говно. Жена: Не хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, :D )) А мне сейчас хочется арбуз. У нас долго на балконе они лежали, а было холодно. Свекровь ела, а я побоялась есть такой. Но запах был классный.

fuffina22, видишь, как хорошо, что была у другого врача. Главное не нервничай, а то все передается малышу. Видимо хороший гинеколог этот. Держись!!!

_______________________________________

Девочки, посмотрите на мою БТ (базальная температура). Сейчас измеряю не каждый день. Но все же. Правда сегодня раньше измерила, не смогла больше спать. Это очень плохо, что она спускается вниз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю чего мне хочется, нет ни пристрастий и тошноты нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что нет ни чего страшного в твоей БТ (базальная температура), посмотри мой и успокойся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже не только твой посмотрела, а вообще тут все графики как судопожная смотрю))

Завтра буду опять мерять. Успокоюсь только, когда на УЗИ схожу и скажут, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла бы и сходила уже, и спокойнее была бы! а темпу от привычки мерю, да и смысла уже не вижу. тем более я часто ночью в туалет хожу по 3-4 раза, и считаю что темпа уже не показательна, но все равно мерю иногда и пишу результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, поздравляю с ростом масика!

fuffina22, я очень рада, что твой настрой улучшился, будем верить что все будет хорошо! И так оно и будет! ;) нам по-другому никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...