Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Believing in THE MIRACLE, у меня тоже вес не расте :-) даже держится такой, как в молодости :-) Ремень на 3 дырки глубже застегиваю... Правда почему то долго сидеть не удобно, хочется выпрямить живот... Грудь тоже не болит, но большая... Наверное так и должно быть... не может всегда все болеть

Cemeron, могло организму не понравиться что-нибудь... еда твоя , например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я ела оба эти дня борщ...на телятине на кости. может жирно :pardon: еще холодец немного. Остальное всё обычное.

Уже не знаю что кушать, а кушать хочется.

Вдруг у меня там чего-то с печенью блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, думаю да

у меня сегодня хондра, пастаянная усталость, плохое настроение, есть хочу но незнаю что, и плакать постоянно хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, а это у меня частенько бывает! бананчик не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня изжога от них(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Believing in THE MIRACLE, Cemeron, девочки, могу предположить, что у вас уже дело идёт ко второму триместру и поэтому грудь перестала болеть. Кстати, хотела спросить у девочек, у которых пошла 12-я 13-я неделя,изменилось ли что-то в ваших ощущениях? Может, сил больше появилось, слабость-сонливость пропала, что с грудью и с животом происходит, расскажите, а то я вот тоже так боюсь перестать чувствовать себя беременной. У меня сейчас уже токс проходит, меньше стала бегать в туалет, а если грудь перестанет болеть, я вообще наверное начну с ума сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!!

я так мечтаю о втором триместре, просто жду как ману небесную!!!!

могу точно сказать, что когда перестает тошнить и не болит грудь и все остальное, то начинается второй триместр, просто в первую беременность у меня так и было. я была на 7 небе от счастья. ощущала очень большой подъем сил, энергии было хоть отбовляй!!!!!!!

а насчет того, что животик не растет ничего страшного, у меня живот начал расти только на 5 месяце, а вот сейчас уже в 9 недель все мало, приходиться ходить в беременных штаниках.

так что не переживайте девочки и наслаждайтесь, скоро ваши малыши зашивеляться и это будут поистине неземные ощущения!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, может мое несварение тоже переход ко 2 триместру :grin: :D вот я только сейчас покушала и снова прихватывает!

наверное, придется кушать капсулу лоперамид...

блин! прочитала "Препарат противопоказан к применению в I триместр беременности и в период лактации."

ну вобщем-то у меня уже почти второй....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки!

 

Мадам Полина, по идее, да, дело идет ко второму треместру. Но не болит абсолютно ничего. Раньше покалывания были в матке - думала - как раз, растет. И живот, казалось, начинал появляться. А сейчас... Вчера опять - 300 грамм, живот плоский (только под вечер может надуться из-за плотного ужина).

 

Я во вторник к врачу, а в пятницу, по идее, скриннинг УЗИ. Поскорее бы уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :wave: Так, прекращаем панику и настраиваемся на лучшее! Believing in THE MIRACLE, Что за пессимизм!??? :Crazy: у тебя все хорошо! Могу только позавидовать твоей стройности, я наоборот набираю как на последних месяцах Б. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездила, сдала платно все анализы и сделала ЭКГ. Сейчас жду результаты. А еще сегодня что-то перенервничала дома и у меня маленько розовые выделения были (чуть чуть). Свечку папаверина воткнула, на кровать стул поставила, легла и на него ноги кверху задрала. Муж домой приходит и говорит, это что за картина, ты чего вытворяешь?

Я сегодня кушать ничего не хочу, только сок дую хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

мы сегоня дома ночуем(неделю у матери были,у меня сессия,она со Светой сидит).

последние два дня такое сраканое настроение...нервная стала ппц...у кого еще так есть?или мне пора на валерианку?(ну или выспаться хотя бы)...

может вечерочком вас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно не заходила, кого с недельками...поздравляю :friends: :giverose:

Мадам Полина, Я вот тоже иногда боюсь перестать ощущать что либо, но пока все есть легкая тошнота, сонливость, грудь, вот только в туалет по ночам вместо 3х раз хожу один...

{Рыся}, Я тоже нервная, перепады настроения, то люблю всех, то злая как мегера. :rant: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, MIROCHK@, у меня тоже плохой настр. Только перепадов нет, я все время злая. Вчера наводила порядок в гардеробной, вроде весь день больше ничем толком не занималась, устала жутко, в результате уснула не почистив зубы, не приняв душ. Хотела Еву уложить и поваляться в ванной, какой там. Проснулась посреди ночи, мочевой давит. Злая естественно, во рту кака :(

Утром с мужем поругалась, на работу не пошла, надоело все!

С трудом представляю, как буду справляться с тремя детьми???

 

Девчонки, я написала про роды, а подробно про то, что делают после родов, забыла.

Мы (сразу после меня, следом, рожала девочка 20-летняя на соседнем кресле), лежали в родзале примерно 1,5-2 часа, нас сразу напоили сладким горячим чаем, озноб сильный. Дали покормить детей. Вот только я не помню, что было сначала-нас поили чаем или сначала мы кормили :)

Девчонка та была недовольна тем, что родила дочь, кормить не хотела. Ей на УЗИ пообещали сына, мужа как такового у нее нет, был любовник, от которого она эту дочь и родила. Она даже смотреть на малышку не хотела :(

Детей переложили в прозрачные пластиковые кроватки на колесиках, моя молчала, смотрела на меня, а ее дочка долго плакала, как будто чувствовала, что мама ей не рада. Врачи девчонку уговаривали, посмотри какая малышка красивая, здоровая, и вообще, какая разница, если мужа нет, мальчик у тебя или девочка, но....

Врач даже сказала: у меня два сына, давай я твою дочь заберу, я давно девочку хочу.

А вот родила она, как мне показалось, очень легко и после родов никаких казусов не было. Радоваться бы, но чужая душа потемки.

Положили лед на живот конечно... Потом нас развесзи по палатам, меня, как я уже писала-назад минут через 30 на операцию. Помню, как после наркоза жутко хотелось пить, губы пересохли, а врач запретил и ни одна медсестра не дала, злодейки, а я так просила...

Вот что запомнилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Какой ужас, я даже представить себе не могу что так можно себя вести по отношению к своей роднуличке, я очень хочу дочку очень, и муж хочет, но если родиться сынок я любить его буду ни чуть не меньше. :give_heart:

 

Представляю как тебе тяжело двое деток и еще Б, я тут с одним еле управляюсь, то одно то другое, а так после работы полежать хочется, но ты держись мамулька, ведь наши детки это наше счастье, ради них мы живем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вот магнийВ6 уже получается принимаю 1.5 месяца!

А там написано "Прием Магне В6 следует прекратить сразу же после нормализации уровня магния в крови; средняя продолжительность лечения - 1 месяц. "

и ведь никто не проверяет, что там у меня сейчас в крови! А Г говорит и дальше его принимать....А может это у меня от него уже расстройство печени, желудка и всего всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ничего не могу скказать, мне его не назначили почему то только вит Е и фольку до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :wave: Так, прекращаем панику и настраиваемся на лучшее! Believing in THE MIRACLE, Что за пессимизм!??? :Crazy: у тебя все хорошо! Могу только позавидовать твоей стройности, я наоборот набираю как на последних месяцах Б. :grin:

Нееее, я совсем не стройная, поверьте мне. 54 кг при росте 152 см - это прилично. В карточке в графе "Телосложение" стоит "Нормального телосложения. В меру упитана"

Я когда увидела эту фразу, смеялась на весь этаж. Надо же так написать!))))

 

Я до сих пор принимаю утрик, дюф и фолацин. Раза два вставляла папеверин и пила ношпу, когда чувствовала напряжение.

 

Пессимизм отставляю! Думаю только о хорошем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, блин, не смогла твой расказ найти-где укажи плиз!а чего тебя на операцию?хотела много предположений написать, но решила ответ подождать)))а меня после наркоза напоили...часа через 4-но мне пить и не хотелось :pardon: (тоже наркоз после родов был с продолжением веселым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня состояние ужасное...опять тошнит.......и с желудком плохо...и с кишечником......фуууууууууууууууууу

и с любимым уже 2 недели не вместе...и не знаю...что будет дальше....

 

а как справляться с тремя детьми я вообще представить не могу!!! это героизм!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ээээээх, тоже не представляю :( Разве должны страдать дети, что родились мальчиками или девочками, а не наоборот, как маме бы хотелось. Я сына тоже в 20 родила. Ни разу УЗИ не делали, покупали все для мальчика, я очень хотела именно сына, потому что так хотел муж. Хотелось угодить. Девочке тоже была бы рада, но .....20 лет, не планировала и не долгожданный ребенок. Молодые многие глупые. Не могу себе сейчас представить, как бы я себя повела, если бы тогда родила дочь.... Я сказала "Слава Богу", когда акушерка объявила: пацан. Крупняк! :) Но уж кормить бы точно не отказалась. Думаю, полюбила бы всей душой с первого взгляда :)

За поддержку спасибо! :)

Cemeron, не переживай, врачу виднее. Ты еще какие-нибудь витамины пьешь, в которых содержится магний? Если тонус есть, то обязательно магне В6 назначат. В следующий раз все подробно у врача расспроси, не стесняйся задавать вопросы, которые покоя не дают.

{Рыся}, на 277 стр.

У меня наверное фирменный "конек"-послеродовое кровотечение Когда сказала мужу, что будем третьего рожать, он испугался. Я успокоила. Говорю: то, что со мной происходит впорядке вещей.

Пить не дают, думаю потому, что от наркоза глотательный рефлекс не сразу восстанавливается. Чтобы не захлебнулись Мне и после первых родов пить не давали. Очнулась, помню, вокруг меня старая бабуля, худенькая, санитарка кружится и жалеючи приговаривает что-то, вроде "израненная, как солдат с поля битвы" У меня обе руки в капельницах, в потеках крови, ноги в крови и она судорожно держа в руках пинцет, а на нем марлевый тампон-пытается меня "помыть" Я тогда еще усомнилась, реально ли это. И губы мне смачивала водой, сказав, что пить нельзя.

Сыночка мне не приносили долго. Мои-муж и свекровь пробрались и на Полароид пофоткали его. Передали в палату цветы и фото. Я увидела фото, разглядела сына и давай рыдать. Думаю-ну как же так, я рожала и не видела его толком, а они уже все рассмотрели???

Дня три мне вливали плазму, частенько я пропускала кормление. Как вспомню....Вторые роды были намного позитивнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, на 277 стр.

У меня наверное фирменный "конек"-послеродовое кровотечение :( Когда сказала мужу, что будем третьего рожать, он испугался. Я успокоила. Говорю: то, что со мной происходит впорядке вещей.

Пить не дают, думаю потому, что от наркоза глотательный рефлекс не сразу восстанавливается. Чтобы не захлебнулись :) Мне и после первых родов пить не давали. Очнулась, помню, вокруг меня старая бабуля, худенькая, санитарка кружится и жалеючи приговаривает что-то, вроде "израненная, как солдат с поля битвы" :) У меня обе руки в капельницах, в потеках крови, ноги в крови и она судорожно держа в руках пинцет, а на нем марлевый тампон-пытается меня "помыть" :) Я тогда еще усомнилась, реально ли это. И губы мне смачивала водой, сказав, что пить нельзя.

Сыночка мне не приносили долго. Мои-муж и свекровь пробрались и на Полароид пофоткали его. Передали в палату цветы и фото. Я увидела фото, разглядела сына и давай рыдать. Думаю-ну как же так, я рожала и не видела его толком, а они уже все рассмотрели??? :)

Дня три мне вливали плазму, частенько я пропускала кормление. Как вспомню....Вторые роды были намного позитивнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ээээээх, тоже не представляю :( Разве должны страдать дети, что родились мальчиками или девочками, а не наоборот, как маме бы хотелось. Я сына тоже в 20 родила. Ни разу УЗИ не делали, покупали все для мальчика, я очень хотела именно сына, потому что так хотел муж. Хотелось угодить. Девочке тоже была бы рада, но .....20 лет, не планировала и не долгожданный ребенок. Молодые многие глупые. Не могу себе сейчас представить, как бы я себя повела, если бы тогда родила дочь.... Я сказала "Слава Богу", когда акушерка объявила: пацан. Крупняк! :) Но уж кормить бы точно не отказалась. Думаю, полюбила бы всей душой с первого взгляда :)

За поддержку спасибо! :)

Cemeron, не переживай, врачу виднее. Ты еще какие-нибудь витамины пьешь, в которых содержится магний? Если тонус есть, то обязательно магне В6 назначат. В следующий раз все подробно у врача расспроси, не стесняйся задавать вопросы, которые покоя не дают.

{Рыся}, на 277 стр.

У меня наверное фирменный "конек"-послеродовое кровотечение Когда сказала мужу, что будем третьего рожать, он испугался. Я успокоила. Говорю: то, что со мной происходит впорядке вещей.

Пить не дают, думаю потому, что от наркоза глотательный рефлекс не сразу восстанавливается. Чтобы не захлебнулись Мне и после первых родов пить не давали. Очнулась, помню, вокруг меня старая бабуля, худенькая, санитарка кружится и жалеючи приговаривает что-то, вроде "израненная, как солдат с поля битвы" У меня обе руки в капельницах, в потеках крови, ноги в крови и она судорожно держа в руках пинцет, а на нем марлевый тампон-пытается меня "помыть" Я тогда еще усомнилась, реально ли это. И губы мне смачивала водой, сказав, что пить нельзя.

Сыночка мне не приносили долго. Мои-муж и свекровь пробрались и на Полароид пофоткали его. Передали в палату цветы и фото. Я увидела фото, разглядела сына и давай рыдать. Думаю-ну как же так, я рожала и не видела его толком, а они уже все рассмотрели???

Дня три мне вливали плазму, частенько я пропускала кормление. Как вспомню....Вторые роды были намного позитивнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, если есть не сильно хочется, то можно наверно что-нибудь простое похрумкать.... сухарики или крекер.. что там еще советуют при расстройствах?

Если не секрет, что у вас с любимым могло случиться такого страшного, чтобы расстаться во время беременности? Может это у тебя нервное?

Кстати, я тоже мегний ем, но вроде не так долго... предыдущие 2 недели по 2 таблетки 3 раза в день, а сейчас оставили только 2 наноч, а так по одной... Изначально выписывали от гематомы-отслойки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну значит я правильно угадала)))ну ты нарасказала тут ужасов))люди перепугаются)))я тож после Светы отличилась обильным кровотечением)))ну подробности приблизительно как у тебя.поэтому повторно пугать не буду)))а мне Свету приносили утром после родов на 5 минут, и вечером еще -но приносили просто подержать и забирали. тож три дня всякое гавно лили литрами(рекорд был -6 часов под капильницей, потому что катетор на третьи сутки уже забился и похо пропускал,а как кровь стали лить так вообще еле капала.тоже пару раз пропускала кормелния из-за капельниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...