Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Мне подарили полет на трехместном самолете... Интересно, как малышок к этому отнесется? Скажу, чтоб обошлись без мертвых петель и катапультирования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!а я уже тоже спрашивала про магний,мне его Г прописала месяц назад и сказала пить пока не отменит,я в итоге 2 пачки выпила,а 3 не стала.думаю лишней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Насчет магния, то моя Г сказала принимать 2 недели по 2т*2р.в день, а потом перерыв на 2 недели сделать, и снова повторить. У меня послеродовое кровотечение длилось совсем недолго, да и роды прошли хорошо, при том. что рожала в ягодичном предлежании (это когда ребенок не головой идет, и не ножками, а попой и потом в сложенном состоянии выходит) и родила сама :grin: :friends: .Кесарево мне делать отказались, хотя я все справки собрала, но сказали что ребенок хорошо сел и если что, то они сразу прокесарят. Слава Богу все обошлось разрезом промежности и разрывами для меня , а малышка абсолютно здоровенькая родилась. К груди приложили сразу. Отдали ее в палату тоже сразу и больше мы не расставались. А рожала я ее одна, тоже без мужа, он бросил нас когда узнал что я Б. Одинокой мамочкой. И ничего в этом страшного нет. :friends: :friends: :friends: А потом когда доченьке исполнилось 4,5 годика вдруг вернулся.... и сейчас мы уже вместе ждем нашего второго любимого и долгожданного ребеночка, и я в нем уверена, и надеюсь с Божьей помощью все будет хорошо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, Странные мужчины....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ утро,

кругляшечек сегодняшних с округлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, мне сказали пить Магний Б6, после того как я сказала что у меня иногда живот болит, как спазм проходит.

 

Томочка Лапочка, видимо осознал что вы для него дороги. Сейчас наверно чувствует себя виноватым.

 

Мне врач сказала температуру померить, так вот сегодня у меня ровно 37 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, крекер не прокатит. кушать хочется. а магний мне как с первого дня прихода в ЖК сказали принимать по 1 т 3 р в день так и принимаю. хотя там написано по 2 т 3 раза. тогда может моя доза не такая большая, чтобы сильно повлиять на организм.

А с любимым разошлись ну точно не из-за моих нервов, а просо всё накопилось ...как это обычно бывает. в какой-то момент он мне не стал помогать по дому и вообще...когда я после больницы была. элементарные вещи муж должен делать без просьбы, А если всегда обо всём просить про сто раз, то это с ума сойдешь и плюс это значит, что человеку по большом счет безразлично, потому как когда любят, то делают всё для счастья другого. да долго объяснять...так всего не перескажешь. но я вот так решила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, Интересная история =) интересный муж.... :grin: ну хорошо, что всё хорошо =)

А я получается сама сказала что не хочу больше с ним жить ( а он в свою очередь не предпринял ничего, чтобы это изменить как-то....хотя я знаю, что он меня любит...как-то очень по своему)))) и ребенка сильно хотел.....и жениться хотел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем , привет!

Недельчатых с недельками :giverose:

 

А я извращенка, радуюсь токсикозу, хоть и противно до ужаса, но я терплю и убеждаю себя, что значит с масиком все в порядке. :Crazy:

 

Cemeron, печально конечно, что всё так получилось. Но может рано ставить крест совсем на отношениях?, может вам нужно какой-то период времени пожить отдельно? Иногда, это очень помогает, потом отношения на другой уровень выходят. К тому же, и мужчины с рождением детей меняются, может и он образумится. Он знает о твоей Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, я надеюсь на это. знает,конечно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Полосатая Legenda, мужчина меняется с рождением ре если не эгоист и если действительно любит, есть клинические случаи, на которых рождение ре никак не влияет,как были центром вселенной для себя,так и остаются.

Cemeron, может еще все образует, может надо подумать человеку :pardon:

 

блин, а мне вот страшно немного-токсик давно прошел, никаких явных признаков Б нету...и знаю что это может быть вполне нормлаьно,но так стремно...и мне кажется я чую что вроде как матка увеличилась(по животу счупаю внизу, вроде как наполненость прям живота есть-не знаю как точнее описать),а потом думаю-вдруг я придумываю это себе и у меня большая фантазия...эх...а еще хреново то, что не могу ни с кем обсудить этот вопрос,потому что у матери компа нету, а с телефона писать очень уж муторно...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспомнила девчата,мне врач сказала магний пить из-за маленькой матки,чтоб она эластичнее была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, крекер не прокатит. кушать хочется. а магний мне как с первого дня прихода в ЖК сказали принимать по 1 т 3 р в день так и принимаю. хотя там написано по 2 т 3 раза. тогда может моя доза не такая большая, чтобы сильно повлиять на организм.

А с любимым разошлись ну точно не из-за моих нервов, а просо всё накопилось ...как это обычно бывает. в какой-то момент он мне не стал помогать по дому и вообще...когда я после больницы была. элементарные вещи муж должен делать без просьбы, А если всегда обо всём просить про сто раз, то это с ума сойдешь и плюс это значит, что человеку по большом счет безразлично, потому как когда любят, то делают всё для счастья другого. да долго объяснять...так всего не перескажешь. но я вот так решила(((

Держись, солнышко! Все обязательно образуется.

 

У меня периодами постоянно дипрессия. НЕ знаю - что с собой поделать. Постоянно нервничаю, переживаю, плачу, ссорюсь с мужем и подружкой. Ревную их ко всему, чего не могу сделать сама (поход в клуб, катание на горных лыжах, аквапарк и т.д.). Мне интересно - я одна такая сумасшедшая???

Понимаю, что это неправильно, но не могу взять себя в руки ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, Спасибо! ты тоже держись!!! нервничать же нам нельзя! и всё будет хорошо! =)

а у меня токс как-будто опять начался...тошнит от всего ...запихиваю еду еле-еле.

а завтра на узи!!!!!!!!! боюсь! переживаю! =) скорей бы!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

начала читать ваш форум, когда только подозревала о беременности, а теперь вот нам 9-я неделька идет)) беременность первая, с угрозой, пью вот дюфастон..

глупо может, но почему-то уверена - девочка будет))

хотела сказать, что очень рада тому, что нашла ваш форум, много тем прочитала, за кого-то радовалась, горько плакала над чьими-то неудачами и потерями... вы все такие хорошие, такая тут у вас атмосфера домашняя и уютная! мне даже как-то и поговорить не с кем, а тут ответы на любые вопросы))

спасибо вам всем за это чудесное место, за позитивные эмоции, и дай Бог вам всем удачной беременности, легких родов и здоровых масиков, а хочушкам - удачи!

=*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, к счастью, ты такая не одна, так что все с тобой впорядке :grin:

GlaZa_Zelenble, добро пожаловать в наш уютный домик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GlaZa_Zelenble, легкой беременности :good: а угрозы выкинь куда нибудь :grin: Все будет замечательно :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GlaZa_Zelenble, добро пожаловать! =) я тоже пила дюфастон а сейчас утрик вставляю. и была в больнице на сохранении в 6 недель. все ок! и у тебя все будет хорошо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, а что ты так переживаешь, ну на лыжах кататься нельзя, так можно с мужем поехать и посидеть там в кафешке, посмотреть как он катается. Мы сегодня на каток ходили, я сидела на трибуне, пила чай с конфетами и смотрела как муж с дочкой и друзья катаются. Они меня тоже звали покататься, но я решила лучше посижу, а то вдруг шлепнусь на коньках неудачно. А в те выходные мы с семьей ездили на беговых лыжах, я походила погуляла и в кафешке посидела. Не заметила как время прошло и мои уже вернулись обратно.

Возьми себя в руки обязательно и помни, что беременность это не болезнь, а самое прекрасное состояние женщины. Да и в аквапарк можно, с горок только не катайся, бултыхайся спокойно в бассейне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, мне наоборот хочется, чтобы меня не трогали. На работу хожу через силу. А тут прям друзья зачастили, и в гости зовут. Новый год с друзьями тоже как-то неохота. Может старость конечно подступает. Но я вся как-то сейчас внутрь себя повернулась. Мне уже эта внешняя жизнь надоела, встречи эти, гуляния... Тут же все совсем другое, новое происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катались сегодня с малышиком на самолете :-) Вроде все хорошо! Я даже за штурвал подержалась...

Раздумываю над вопросом пойти ли сдавать ХГЧ после этого номера с технической ошибкой в начале недели... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я думаю все хорошо будет. Я вот на 6 неделе на джип-сафари попала, несколько часов меня так трусило, что я подумала, если с малышом все будет в порядке, то это будет космонавт. Может у тебя тоже суперчеловек)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик пузики!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Недельчатых с недельками :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня такое произошло только что, я упала всем телом, зацепилась за кулек, хорошо хоть упала на бедро, вроде живот не сильно ударила, но коленка и связка на ноге точно пострадала, теперь сижу и прислушиваюсь к каждому колику в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! вот как пописать в баночку, чтобы туда утрик не попал блин!!!!!!! он же утром как раз вытекает )))

 

i-l-l-u, ну ты даешь!!!!!!!!! со мной в больнице девочка лежала на сохранении, которая пришла сама после того, что упала, на всякий случай и ее, конечно, положили на 2 недели (на всякий случай) =)

Аккуратнее смотри там!

 

и еще меня тошнит ужас как ((((( откуда опять взялся токс :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...