Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, меня тоже тошнит. Сейчас с собакой гулять ходила, так чуть не вывернуло. Кушать сегодня не могу, салат из огурцов поела и очень оладушек захотела, постряпала 3 штучки съела, больше не надо

 

ты банку то далеко не толкай, откуда утрик вытекает. Ну или один раз выпей утрик на ночь как обычную таблетку их же пьют (тогда ничего не будет вытекать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), и эта еда за весь день????

ну у тебя и срок поменьше, а у меня уже вроде бы отпустить должно, тем более что отпускало =))) а теперь как будто снова ((( да и печень ноет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ага, за весь, не могу ничего затолкать в себя, от всего воротит. даже яблоко не лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а интересно из тех, кому уже скрининг сделали пол малыша у кого-нибудь увидели? что-то я расту сильно, сестра моя уже заметила.... :pardon: пришлось признаться :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, завтра к лору и окулисту а у нас снова дубак :( -27на улице.... пипец как дойду то?! вроде б и не далеко да холодно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), где же ты силы берешь =) у меня и с едой то бессилие...а если не буду, кушать то совсем свалюсь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у нас сегодня тоже очень холодно было.

Cemeron, видимо внутренние запасы спасают.

После катка поехали домой, муж с дочкой в кафе засобирались, а мне от одного слова еда плохо стало. Завезите говорю меня в торговый центр, я там пошатаюсь, пока вы едите. Сходила в детский мир поглазела на детскую мебель, коляски, игрушки

 

Девочки, а кому нибудь прописывали никотиновую кислоту. Для улучшения кровообращения и нормального формирования плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я думаю, что все у вас будет хорошо, мужчины любя глазами, вот увидит он твой животик и растаит, а так ему просто кажется, что все как и прежде ничего не поменялась, вот и повел себя так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата цитирую: Три года назад познакомилась с коктейлями от компании NL , была на третьем м-це беременности, мой наставник посоветовала начать пить ED "Ваниль". С легкостью согласилась, т. к. искала нечто подобное. Обычные витамины уже не спасали. Самочувствие было не очень, ребеночку тоже было некомфортно, об этом говорили анализы. Т. к. планировалось 4-е кесарево, то врач высказывала опасения, что я не смогу доносить до срока. Начала пить коктель, как результат: нормализовалось давление, анализы стали хорошие, самочувствие улучшилось, на работе перестала сильно уставать, на последних месяцах беременности, как и многих мамочек, потянуло обустраивать для маленького жилье, убиралась, мыла, чистила. Все давалось с легкостью. В итоге плановая операция прошла в срок, ребеночку поставили 9-ку. Быстро восстановилась, даже в реанимации пила клюквенный морс. Сыночек растет очень подвижный, сообразительный. В 10 месяцев пошел, очень общительный, коммуникабельный.

КТО ЧТО ДУМАЕТ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или это:

Я тоже всю беременность употребляла ЕД, пропила кальций, мультипак, вита+, чаи на каждый день, морсы, все в порядке, гемоглобин в норме, вес тоже, никаких растяжек! Доченька родилась здоровенькая, красивая, рана головку держать стала, на ножки опираться, энергичная, веселая! Вес в течении месяца стал прежним. Я очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-нибудь терапевт колготки антиварикозные компрессионные прописывала чтобы венки не выходили и сеточки не появлялись? мне вот прописала, а они стоят от 1500р. вот думаю стоит ли того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, осторожнее с падениями!!!

девочки всем привет :friends:

Томочка Лапочка, во втором треместре думаю пригодятся колготки такие, я носила гольфы с 20-25 недели очень ноги уставали и нагрузка увеличилась и даже мой не очень сильный варикоз давал о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, о елки :) мочеточник намного выше, чем в?@#$%&, из которого может вытечь утрик :) Так что смело ставь быночку выше и он не попадет, вот как струйка идет, чтобы под ней край баночки. Надеюсь, понятно объяснила? :)

Томочка Лапочка, уже приобрела, для беременных, только на большой животик. Примерила, классно держут. Могу класс компрессии написать, если надо. Мне не прописывали, но после второй Б появились на бедре звездочки, немного, но красоты мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы и поддержку!

Успокоили))) Буду настраиваться на новый лад!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошого дня!!!

А я вчера ходила загиналась чуть-чуть похожу и сижу отдыхаю, ну очень быстро устаю и поясницу ломит и по бокам стреляет что-то...ну очень боюсь тонуса или другой бяки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: :wave: :wave:

Я мама-Ymka, эта че за зверь такой ЕД?

Не ходила я сегодня к никаким врачам. а спокойненько себе спала :D Девочки у которых токсикоз как вы с ним живете?????? Я вот заметила если я рано встаю, сразу зубы не почищу, а еще куда то надо идти, то 100% при чистке зубов буду :bad: . А еще никакая еда не будет влазить, все обратно :bad: . Эт типа деть мне говорит Мать ты че сдурела в такую рань куда то тащится, а еще и кушать так рано я не привык :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро пузики!

 

Мне тоже лень по врачам идти, тем более запись за две недели и это получается после НГ праздников. Вчера почуствовала кратковременную дрожь внизу живота и испугалась. Паника меня преследует. А еще у нас -36 вчера было, собака на меня как на сумашедшую смотрела когда гулять пошли :D , ты дескать гулять хочешь иди а я дома посижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka ,муж принес домой продукцию какой то фирмы нашей новосибирской,так вот в ней есть такая штука-сухая смесь,которая смешивается с молоком и пьется один раз в день вместо ужина(молочный кокутель похожий на детское питание)и судя по отзывам все кто Б его пили очень хорошо себя чувствовали и роды были легкими и детки с очень хорошими показателями рождались и развивались очень быстро.а все потому что в этой смеси все витамины,минералы и клетчатка даже есть.Любимый заботится обо мне и говорит пей,а я не знаю прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет помогите плиз у нас срок еще маленький семь неделек скоро.Вчера иногда простреливало в промежные кости так сказать таза а сегодня прямо почти всегда болит вроде как кости что ли особено после того как посидишь... ношпа и папаверин дают временнон облегчение к врачу всередине недели на первый прием только... не могут же так рано кости расходиться что это такое у кого так было помогите... или это угроза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, а где взять то эту штуку? ну или хотя б в инете о ней почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, я думаю, ерунда все это. Реклама-двигатель торговли. Отзывы конечно напечатать можно хорошие. Надо правильно питаться, поменьше сладостей, мучного, булок и пирожных, больше овощей-фруктов, нежирное мясо, рыба и позитивный настрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Недельчатых поздравляю!!!!!!!!! =)

Я сейчас иду на узи!!!! =) приду и всё расскажу =))

кстати, я так и не поняла будут вагинальное делать или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Недельчатых поздравляю!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы сегодня вечером идем на УЗИ!!!!!!!! :give_heart:

Cemeron, удачи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,набираешь в интернете ENERGY DIET или альтернативное питание и находишь МНОГО всего интересного))) кстати в Челябинске кажется есть представительский офис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все отзывчивые!!СПАСИБО!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...