Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Анюта- пузатая МАМА, спасибки!!!! и вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron ,УДАЧИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, Спасибки!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Недельчатых- с округлением :friends:

 

Новеньким велкам, располагайтесь поудобнее :giverose:

 

Давно меня не было что-то, ленюсь за компом сидеть :D Мы тихо-мирно доползли до 11 недели, с нетерпением жду узи в следующий понедельник. Вроде бы, кто-то к Тё идет на этой недельке, не забудьте написать отзыв, пожалуйста-пожалуйста :)

 

Cemeron, Анюта- пузатая МАМА, Удачного узи. Расскажете потом. @@

 

Пузяшка, К сожалению, мы вряд ли чем помочь можем, лучше к врачу раньше сходи. Не дожидайся середины недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшка, просто видимо мы не можем объяснить природу твоих болей... если бы знали сразу бы сказали.... вот у меня тоже боли есть, но они в пояснице, иногда по бокам простреливает, но я думаю что это нормально, мы же меняемся. У тебя вот сильные боли как ты пишешь, может не стоит ждать середины недели а вдруг угроза? не хочу пугать, но стоит перестраховаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА ,и тебе удачки на Узи,мы 27 идем,страх ужасный!!!!постоянно что то колет в животе,тянет,в общем нет таких ощущений что там ничего нет,скорее наоборот,как будто там все своей жизнью живет,а страшно от того,что не знаешь,должно так быть или нет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшка или же на узи сходи, вдруг у тебя там не один житель и даже не два :shock: :D может у тебя несколько пузожителей поэтому и кости расходятся?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на этом спасибо. а раньше никак там великая запись за две недели....(( принимает только два дня в неделю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Я мама-Ymka, спасибо!!!!!

Я мама-Ymka, да ты не волнуйся , у меня тоже то там кольнет, то там потянет.... мы же меняемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяша, Это может быть и связочные боли, но если боль не прекращается то скорее это угроза лучше обратиться к врачу, или сразу в отделение на сохранение по эксренной, береженного бог бережет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а к 10й неделе на узи будет силует ребзя или еще нет, хочу сделать снимок и подарить мужу на нг))

У меня тоже постоянно что-то простреливает, а сегодня матку, но я списываю на её рост, ведь бер первая тянется она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да на узи была я на той неделе один там...))) теперь трясусь как дожить до следующего в 12 -13 сказала Узистка приходить ...Чтоб успокоиться мне надо сердечко услышать и понять что все в порядке.... страшно так блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшка, ты своими страхами ток хуже детю делаешь :rant: ну ка успокоилась :duel: Все замечательно :good: Сердечко и так бьется, я даж отсюда слышу ;):D Тук-тук, тук-тук :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к 10 неделе он уже маленький человечек, а по поводу фото это надо у узиста спрашивать, у нас например в муниципальном кабинете узи вообще фото не делают, только платные врачи дают фото в семейный альбом, и объясняют что к чему. Мне даже мужа разрешили на следующее узи в 12 недель взять с собой. Так что думаю видно уже малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянно что-то простреливает

А что врач на это говорит или ты не спрашивала у своего АГ? так и должно быть на таком сроке? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, я тоже смотрю на твою линеечку, думаю и правда маленький человечек уже)) так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по поводу Узи. Сколько стоит фото? В жк делают фото или ток на платном делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшка, я просто вижу что низ живота начал показываться и сильно не переживаю, сегодня к врачу все равно на прием, поспрашиваю что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Мне в жк сделали для карточки, маленькое, ни фига не видно. Не буду больше у них узи делать, второго монитора нет, так что с мужем там делать нечего. Ничего не рассказывают тоже. Но может это просто у меня жк такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только на платном делают фото, у нас стоит само узи 800, а фото в подарок. На бесплатном дают распечатку заключения и даже объяснений что к чему толком не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, я на 8 неделе делала, дали фото, было прекрасно видно человечка, с ручками и ножками, тельце, головку :) Пупсик такой вобщем!

o4arovashka, я делала в платном, оплатила УЗИ, а фото дают по желанию. В ЖК муж уже снимал все и дома вместе неспеша рассматривали на компе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на в ЖК не пускают с мужем :cray: , типа стерильность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стоит само узи 800
это хоть объемное? Так называемое 3д?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Три D стоит 2400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ пасибки за ответы! Я вчера как задумала мужа взять на узи, ему сказала, а он мол нет не пойду. А у самого глазки горят хотит увидеть :D , да не признается..... Ну ниче затащу его увидим. Ой мне надо будет фотик взять чтоб лицо мужа запечатлеть :D

типа стерильность
:shock: там же не операция какая на фиг стерильность??????
нет, Три D стоит 2400
а у нас Три Де стоит 800р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...