Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Якорек, спроси пожалуйста если не трудно и про мою ситуацию.если это удобно канечно.... что простреливает то посередине то под правое то ппод левое полупопие :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пускают с мужьями, все сидят на лавочках вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня опят на Бла-бла пробило. Учится блин надо а я болтаю :Crazy: .

У меня сестра в гости должна скоро приехать, дык она тоже по ходу беременная.... Я когда у нее дома была искала шорты(чтоб переодется), залезла к ней в комод и увидела тесты полосатые и витамины компливит мама... Я у ней спрашиваю ты Б.? а она нет... я ей а че такое в комоде, а она, подружка просила подержать :grin: Умора! Детский сад! ну я не стала дальше спрашивать типа не хочет грить ее дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отчет годовой скоро а я болтаю :pardon: . Совсем настроя на работу нет Нового года уже так хочется, сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а я вспомнила,что на прошлыйНГ загадала лялика!!!!!получается мое желание сбылось!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, ой я ведь тоже ляльку заказывала!!!!!!! офигеть ты бы не напомнила не вспомнила бы. а 5 лет назад я мужа заказывала деду морозу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшка, я еще забыла написать я еще от кишечника страдаю, может у тебя от тоже разыгрался, газики и еще что может не то съела...

Я мама-Ymka, я тоже заказывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого какие долгоидущие планы на декрет? Я собираюсь на курсы визажа и маникюра сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я так далеко не загадываю........хотя конечно уже хочется все распланировать,девчонки что то ВИКУЛЯ 79 не появлялась давно у нас,никто не видел ее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пришла с узи)))))))))))))))))))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я в шоке :yahoo: это такое чудесное чудо!!!!!!!!!!это непередаваемо!!!!!!!!! там человечек :yahoo: ручки))))))ножки)))) тельце))))) позвоночник))))))головка )))))))сердечко!!!!!!!!!!! =))))))))))) и носовая перегородка на месте =)))))

ктр 51мм!!! срок 11-12 недель =)

я там держалась, а вот пришла сейчас на работу и еще раз разглядела свою малышку и уже всплакнула )))) а улыбка до ушей не слезает ))))) конечно на мониторе все гораздо лучше и виднее, чем на этой маленькой фотографии ))) и вообще ) хочется видеть малышку чаще =)

и, кстати, девочки, вы не знаете, что значит- "плацента по задней стенке матки доходит до вн. зева не перекрывая его"?

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Поздравляю!!!! ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! А я завтра пойду, тоже свое чудо увижу, немного страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, А пол еще не сказали? мой муж надеется, что мне завтра уже скажут, да и я бы хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, я тоже боялась =)))) нет, пол не сказали ))) а я и не спрашивала ))) я откуда то знаю, что там девочка =)))))))

оспыдя как теперь работать то)) и год заканчивается...закрывать его скоро )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Давно тут не появлялась, всё больше заглядываю в тему про токсикоз, не могу справиться до сих пор с ним :( С работы прихожу и практически сразу в кровать, только там я себя чувствую прекрасно! Завтра и у меня УЗИ плановое, по месячным 12 недель, хотя у меня немного меньше, но все равно очень интересно посмотреть, кто там так меня изводит тошнотой :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Приветик! ты когда увидишь, кто там )))))))) про тошноту сразу забудешь )))))))) я тебе точно говорю )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я вот тоже сижу год подгоняю к завершению, а мысли о другом в облаках с ангелами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, а я не могу начать подгонять ))) ты гл бух??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жнец и косец и на дуде игрец! Да замещаю все должности в одной, числюсь бухгалтером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ахаха понятно )))))))) я тоже )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Cemeron, поздравляю с УЗИ :D . Я ходила на 7 недельке. А сейчас что-то переживаю все ли нормально. Наверное опять пойду, если Г не пошлет :grin: , я ее своими страхами уже достала.

Кстати, я друг по несчастью, тоже бухгалтер, вернее Зам.гл.буха. Тааак не хочется работать, а как подумаю, что скоро годовые, вообще голова кругом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), спасибки! так вроде все равно должны обязательно послать на сроке с 11 до 13 недель! это же обязательное плановое. у меня тоже были разные страхи )

по статистике, больше половины всех женщин на форумах в нэте- бухгалтера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, Cemeron, все наши боли, страхи, тошнота - всё это оправдано в ожидании такого чуда, только чуток потерпеть надо!

Прям сплошая бухгалтерия собралась тут :grin: В начислении пособий и декретных значит нас не обмануть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я боялась хотя бы потому, что это моя первая беременность за всю жизнь (то есть я много не предохранялась, но никогда не беременела), у меня бывали большие задержки, мне ставили хроническое воспаление придатков, а в августе этого года в одной клинике на узи сказали, что у меня полипы эндометрия и пока мне их не выскребут, вообще не смогу забеременить. а через месяц они получается пропали...=))

и еще волнуюсь за то, что принимала в первые дни беременности антибиотик, и выпивала и курила.

А теперь я уверена, что всё будет хорошо! и это не просто так! Бог дал! у меня буквально за месяц до беременности ушёл из жизни мой самый близкий и родной человек-это моя бабушка. И вот как-то сразу появился другой человечек =)

 

а пособие я сама себе и буду рассчитывать, ага =))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ого, ничего себе у тебя история ожидания малыша какая! Надо же, но вот все-таки подтверждается мое мнение по поводу того, что не мы всё это решаем, а кто-то свыше, у каждой пары своя история и будет дан малыш в своё время... Мы начали планировать с весны этого года, но вплотную подошли к этому вопросу осенью и вот получилось, хотя и цикл у меня нерегулярный, и длинный при этом, Г качала головой, но тем не менее всё у нас сложилось, тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Так до 11-12 недельки дожить еще надо... Я тоже постоянно переживаю, перед этим были 2 ЗБ, в январе и июне этого года. правда срок там был малюсенький 3-4 недельки. вроде этот период пережили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...