Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

tanibelka, tata:), Девочки, всё будет хорошо =) Так, как должно быть! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже беда предшествовала моей беременности, умерла от лейкоза любимая племяшка. Все в руках божьих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Давно не писала. Начальство нехорошее отозвало с отпуска, не дали до НГ на диване повалятся. Зато оказалось на работе девочка и еще подружка с такими же сроками так что есть с кем на работе поболтать.

Мой дурацкий токсикоз по прежнему цветет и пахнет, пол вечера с белым другом общаюсь. Уже на 3 кг похудела. А с утра нормально себя чувствую, странно это :Crazy:

А еще муж заболел, кашляет чихает, температура 38. Ходит в повязке по дому, собирается от селиться на диван в другую комнату. А сегодня и сама проснулась горло болит :cray: .

Чего посоветуете съесть чтоб окончательно не разболеться?

А то ночью проснулась болит горло, пошла попила горячий чай с медом, вернулась в постель и кошмарик снился что кровь пошла и животик болит в больницу весь сон собиралась. Проснулась в холодном поту, вроде живот не болит, наверное сон от переживаний. Я же знаю что сейчас совсем вредно болеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :wave:

Поздравляю всех недельчатых, а также пузиков после УЗИ)

Меня, кажется, по-тихоньку отпускает токсикоз. Ем всё что хочу, сил появилось много, не сплю на ходу :D. А ещё за предыдущую неделю пузик заметно вырос, уже даже видно немного :pardon:

Всем отличного настроения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, так значит от горла рассасывай во рту мед очень медленно, но без горячего чая. также рассасывай лимон. и еще утром одно полоскание хлоргексидином.

 

MrsRed, ага меня тоже отпускал)))))))) а теперь как заново)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну посмотрим) У меня всё-таки на неделю и 2 дня срок побольше и раньше не отпускал ни на минуточку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, почему на два дня? вроде даже больше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделю и 2 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе пока никто не знает. Не знаю как сказать и когда. Я работаю гл. бухгалтером и мой декрет выпадет на полугодовой баланс. Но я об этом не думаю, самое вожное сейчас для меня хранить малыша. Сегодня мне все анализы пришли, которые я в субботу сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

 

Девочки, а родителям все уже сказали или есть еще засекреченные пузожители у нас? ;) Мы пока не говорили, ждем первого УЗИ скринингового. В субботу сдала на скрининг кровь, а в следующую субботу, в католическое Рождество получается, идем на УЗИ. На учет пока не становились, все уже в 2011, дай Бог все хорошо будет.

 

MrsRed, а ты где УЗИ делала? И стала ли уже на учет?

 

У меня токса нету, вообще тишина по всем фронтам :pardon: С другой стороны, и живот не тянет, нет плохих признаков никаких. В первую Б было так же, в общем жду субботы.

 

Сынуля все еще на ГВ, отлучать хочу где-то в феврале, жалко очень :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, мы родителям ещё не говорили, но они у нас далеко живут...думаю открытку выслать на НГ и рассекретиться :)

УЗИ делала в Охматдете, если нужно, могу дать мобильный генетика-УЗИста. Хороший специалист, мне его в ЖК посоветовали. Я на учёте с 5 недель :pardon:

Мы отлучились от груди...я уже описывала все наши "подвиги" чуть раньше. Удачи!!! Вообще я читала, что матка до 28 недель не чувствительна к окситоцину, так что время ещё есть у вас (если конечно всё ок).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, так классно. поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Я тоже хочу увидеть поскорее) мне завтра к гине, а она наверное даст направление на УЗи....Так с мужей охото сходить...

есть еще засекреченные пузожители
есть еще :Hello: пообщались мы с сестрой, рассекретилась она)))) у нас разница в сроках 3 месяца :D она родит в апреле, ну а я в июле :D у нее уже пузико видно, правда махонькое. Блин чет я щас задумалась: у меня с моей сестрой разница в возрасте 3 года, разница в сроках 3 месяца и разница в росте 3 см....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, а где описывала подвиги, тут или в дневничке? Мы счас живем у родителей моих, т.к. у нас дома идет ремонт. Тут у папы ноут и я его включаю нечасто, так что пропустила большой кусок июльской темы.

Как твои впечатления от УЗИ, что сказали, пробовали ли глянуть пол малыша? :) Слышала, в Охматдете хвалят Пидченко, вы у него были? Мы идем в Надию, там делали у Соловьева в прошлую Б.

Спасибо за пожелание удачи:)

Знаешь, я бы и до родов кормила, но меня беспокоит то, как же я тогда пойду в РД и резко оставлю сынулю без ГВ, это будет стресс для него. И второй аспект - после родов класть рядом новорожденного на ночь и с другой стороны класть еще грудничка и крутиться - я не потяну :Crazy:

ЗЫ а погода сегодня супер, но пока я собралась гулять, сын задрых!

 

o4arovashka, во прикольно про цифру 3! :good: А сестра родная? Чего ж она шифровалась, на таком-то сроке?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), так у меня тоже на полугодовой. но в это время мы уже должны быть в декрете. или ты собираешься до последнего работать, а потом сразу выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ага пасибки )))))))))

 

а я не хотела говорить по крайней мере до 12 недель. но т.к. попала в больницу пришлось маме сказать, ну и "любимый" не удержался, сказал своим.

а подруги еще не все знают. вот думаю как сказать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, поздравляю с отличным УЗИ. Все прекрасно у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, спасибо :Crazy: :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, да сестра родная. Я ток седня узнала что она не шифровалась :shock: :Crazy: Точнее шифровалась но ее парень все рассекретил 6 ноября всем родным(у нас 6 ноября ДР племянницы). А я перед этим ее спрашивала, а она отнекивалась..... Зато наговорились.... :good: Так приятно осознавать что не одна, да еще и разница в сроках небольшая.... Теперь у нее все буду спрашивать че да как

О, да мне теперь не надо голову ломать что подарить ей на Новый год :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки красатулечки всем :wave: !!!!!

 

С недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Cemeron Поздравляю с УЗИ! Очень рада что все у вас хорошо!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А я все с токсом, такое чувство что он с новой силой за меня взялся :cray: :cray: :cray:, как же тяжело :cray:

 

У нас сегодня пипец мороз, актировка в школах с 1 по 9 классы. Так что сына сегодня дома со мной, так хорошо доча меня не достает все внимание на брата!!!! А на улице у нас - 32!

 

23 идем с мужем на корпоратив в ресторан, блин вот я голову ломаю что бы мне одеть, все платья приталинные :sorry:

 

А я после НГ пойду с мужем на УЗИ опять, врач узист сказал после НГ прийти и тогда он точно скажет пол, а пока только предположение, о котором я мужу не сказала. (так как всего 2 мм между ножек :taunt: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики :))

 

У кого недельки - с недельками! :giverose:

3 дня не была на форуме, сегодня все еле осилила перечитать :shock: :grin:

 

Девулечки, у меня уже с неделю по ночам болит поясница, причем только по ночам, днем совершенно нормально. Кто-нибудь с этим сталкивался?

 

BonneyR, да блокнотик я уже завела, но, блин, страшно, что на работе отразится... Как бы еще 4 месяца продержаться :)

Прикольно, теперь малыш точно пилотом будет!! :)

 

Полосатая Legenda, мне очень хорошо помогает вот такая штука: замачиваешь на ночь 24 черносливины в 500мл воды комнатной температуры. Утром натощак съедаешь 12 черносливин и выпиваешь 250мл этого настоя, через 30 минут можно кушать. Вторую половину черносливин и настоя съедаешь перед сном. Когда стул нормализуется каждый день уменьшаешь кол-во черносливин на 1 шт.

Без этого в туалет вообще не хожу. При этом просто чернослив, свекла и кефир не помогают. Попробуй!

 

стану мамой, Поздравляю!!! :giverose:

 

мама1985, Легкой беременности! :giverose:

 

GlaZa_Zelenble, добро пожаловать! :giverose:

 

i-l-l-u, ты поосторожнее будь!!! Атак, мне кажется, что ничего страшного не должно быть, малыш же еще совсем маленький, у него там места в матке еще достаточно. Как мне кажется, он просто проплыл от одной стенки до другой и все. Для спокойствия сходи к врачу или на узи.

 

Томочка Лапочка, я вот хочу своего врача попросить их мне прописать, когда пойду на учет вставать, т.к. у меня наследственная предрасположенность к варикозу + первые признаки уже довольно явные. А на роды вообще многим рекомендуют их одевать. Но, вроде, эти колготки должен специалист назначать - флеболог, они там с разной степенью компрессии есть.

 

Cemeron, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я после НГ пойду с мужем на УЗИ опять, врач узист сказал после НГ прийти и тогда он точно скажет пол, а пока только предположение, о котором я мужу не сказала. (так как всего 2 мм между ножек :taunt: )

А мы с мужем решили, что до узи в 20-22 недельки даже и не будем пол спрашивать. А то на маленьком сроке ошибиться легко, настроишься на один пол, а в итоге окажется другой. Не, мы пока оставим этот вопрос в тайне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, С хорошим узи :)

 

 

А я сходила к гине, она наконец вернулась. Очень рада :D Из неприятного обнаружилось, что мне та заменяющая на прошлом приеме при заводе карты от балды написала замеры таза. Будем перемериваться попозже. Но какая все-таки безалаберность и безответственность, слов нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, спина болит скорее всего от нагрузки или сидячего образа жизни. Я думаю к Б эта боль не имеет отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...всех с недельками...

Скажите мне ,пож-та, срок первого триместра заканчивается в 12 недель по УЗИ или акушерских.... :Hello:

Я запуталась... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, вроде по УЗИ и аккушерский - это один и тот же срок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, а где описывала подвиги, тут или в дневничке?

 

вот тут: viewtopic.php?f=51&t=22259&p=4322552#p4322552

 

Как твои впечатления от УЗИ, что сказали, пробовали ли глянуть пол малыша? :) Слышала, в Охматдете хвалят Пидченко, вы у него были?

Сказали, что всё отлично. Хорошо развивается пузожитель, всё по сроку. Для меня это главное. Пол пока не сказали, ну и ладно, лишь бы здоровенький был. :amen: Жаль, фотографию не сделали и муж был с Малой, не смотрел. Ну да ничего, в следующий раз уже точно вдвоём с ним пойдём :).

 

Знаешь, я бы и до родов кормила, но меня беспокоит то, как же я тогда пойду в РД и резко оставлю сынулю без ГВ, это будет стресс для него. И второй аспект - после родов класть рядом новорожденного на ночь и с другой стороны класть еще грудничка и крутиться - я не потяну :Crazy:

ЗЫ а погода сегодня супер, но пока я собралась гулять, сын задрых!

Аналогично, Соня заснула перед моим походом в ЖК и до сих пор сопит в две дырочки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...